Отзывы о Интернет-магазин Pc-arena

Отзывы покупателей
Отзывы о Интернет-магазин Pc-arena
5 5
9 отзывов / 1741 просмотр

Хороший магазин. рекомендую!

Олег Опубликовано 20.09.2019
Системные блоки для своей организации заказывал здесь. Заказал 10 штук. Собрали и доставили оперативно, все пожелания учли, компьютеры мощные, шустрые. Отличное соотношение цены и качества. Хороший магазин. рекомендую!

Отличный магазин

Евгения Опубликовано 07.08.2019
Покупали в этом интернет-магазине первый компьютер для дочки. Особых характеристик не требовалось, только для работы в офисе, фильм скачать и в игра поиграть. Нашли подходящую модель именно здесь, она нас устроила всем: и цена, и характеристика, и быстрая доставка. Пользуется дочка без проблем!

Отличное качество

Василиса Опубликовано 27.07.2019
Заказали на сайте PC-arena компьютер для дома. Сами в этом мало что понимаем. Спасибо менеджеру за помощь при выборе. Доставили на следующий день, работает отлично. За сервис магазину пять звезд. Спасибо!

Качественная сборка!

Ангелина Опубликовано 08.07.2019
Недавно в Pc-arena покупали дочке компьютер для школы, и не пожалели. Качественная сборка, отличная комплектация и хорошая цена. Выбрали компьютер для учебы ARENA STUDY S3462094. Дочь в восторге, спасибо огромное за быструю доставку.

Качество супер! Рекомендую

Инга Опубликовано 04.07.2019
Для работы нужен был мощный компьютер, работаю в основном дома. Старый постоянно зависал от большого количества информации и открытых программ. В PC-arena выбрала мощный домашний компьютер ARENA HOME 2990391. Емкий жесткий диск на 500 гб позволяет хранить большое количество документов, именно то что мне и нужно!

классный сервис

Сати Опубликовано 20.06.2019
При покупке ПК решили обратиться за помощью в интернет магазин Рс - arena и не пожалели. Компетентные специалисты порекомендовали подобрать индивидуальное решение для нас, собрали из комплектующих отличный игровой блок, способный справиться с любыми задачами. Мы были приятно удивлены качеством и ценой, реально удобный сервис. Вы определяетесь с бюджетом и сами выбираете комплектующие на сайте исходя из своих потребностей. Просто классный сервис и превосходное отношение к клиентам.

хороший магазин

Денис Опубликовано 29.05.2019
В компании Pc - arena заказывал системный блок. Ребята большие молодцы, дали ответы на все мои вопросы. Системник собран качественно и работает без нареканий. Вежливое и дружелюбное обслуживание, а на сайте компании есть удобный конфигуратор, благодаря которому можно самому подбирать и комплектовать системные блоки. Остался доволен сотрудничеством с компанией Рс-arena.

спасибо вам

Татьяна Опубликовано 04.04.2019
Заказывала в Пк-арена персональный компьютер ARENA HOME AN3255003 для своего мужа. Заказ выполнили быстро и оперативно, не каких нареканий. Цены приятная и доступная, тем более что у них гарантия до 5лет. Муж доволен.

Супер магазин)

Элина Опубликовано 18.03.2019
ARENA OFFICE 2990073 в количестве 10 штук заказали в PC-Arena. Выполнили заказ в самые короткие сроки за что большая благодарность. Ну и конечно стоит отметить качество сборки.

Отзывы о Интернет-магазин Pc-arena

Отзывы о Интернет-магазин Pc-arena

Техника

1boom.ru интернет-магазин
1boom.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
24comp.ru интернет-магазин
24comp.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
3d electronics
3d electronics

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
airprof.su интернет-магазин
airprof.su интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
AIRSOUNDS интернет-магазин
AIRSOUNDS интернет-магазин

Рейтинг: 5
3 отзыва
Alltexno.ru интернет-магазин
Alltexno.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Altteh интернет-магазин
Altteh интернет-магазин

Рейтинг: 1
17 отзывов
Apple Quick
Apple Quick

Рейтинг: 4.6
39 отзывов