Отзывы о Интернет-магазин GOwheel

Отзывы покупателей
Отзывы о Интернет-магазин GOwheel
5 5
37 отзывов / 2215 просмотров

Отличный сервис!

Инна Опубликовано 28.09.2019
С поломкой в своем электросамокате я обратилась в этот сервис. Мне понравилось, что оперативно сделана была диагностика и обнаружены проблемы. Обслуживание понравилось, как и сама стоимость услуги, да и качественно произведен был ремонт. Мастера свою работу знают, еще и гарантию на свою работу дали.

Хороший сервис.

Наталья Опубликовано 14.09.2019
На моем электросамокате Kugoo S3 Pro потребовалась срочная замена покрышек и я обратилась в Gowheel. В сервисе не возникло проблем с наличием покрышек для такой модели, поэтому все было сделано оперативно по срокам. Обслуживание понравилось, как и сама стоимость услуги. Все устроило, спасибо также за гарантию на свои работы.

отличный сервис

Петр Посталовский Опубликовано 22.08.2019
После катания на моноколесе Ninebot в дождь оно перестало включаться. Отвез на ремонт в Gowheel. Разобрав, специалисты сразу же обнаружили, в чем неисправность и выполнили ремонт. Чтоб избежать в будущем таких ситуаций, я тут же заказал установить аквазащиту на моноколесо. Мастера все сделали качественно, работой я доволен!

Качественная работа

Елена Новикова Опубликовано 16.08.2019
Специалисты "Gowheel" меняли подсветку на моём электросамокате "Xiaomi Mi", сделали работу качественно и всего за несколько дней. Поскольку модель новая, найти хорошего специалиста было трудно. При диагностике мне посоветовали заменить один из узлов, скоро приду снова.
Достоинства:
  1. оперативность работы, приемлемые цены, наличие деталей
Недостатки:
  1. не обнаружила

Отличный сервисный центр

Николай Гатальский Опубликовано 28.07.2019
В gowheel обращался по поводу замены покрышек на электросамокате Kugo S3 Pro. Работу в сервисе выполнили очень быстро и качественно, как оказалось у них практически все есть в наличии. Сама работа обошлась мне внедорого, плюс две покрышки. Обслуживать электросамокат буду только в данном сервисе, мастера все делают аккуратно. Спасибо за оперативность.

Отличная работа

Алексей Грехов Опубликовано 22.07.2019
Отдавал сюда ремонтировать свой гироскутер. Не крутились оба колеса и индикатор состояния мигал. Я здесь покупал, и хотя гарантия давно кончилась, сюда и отнес. Приняли на проверку, потом позвонил мастер, сказал, что нужен ремонт датчика. Я говорю, согласен, попросил еще сделать диагностику всего остального, чтобы не было поломок дальше, оказалось, что в случае ремонта диагностика бесплатная. Через неделю получил свой гироскутер полностью рабочим, всё остальное оказалось в порядке. Отличная работа!

Все хорошо

Ольга Комарова Опубликовано 03.07.2019
Мой электросамокат Kugoo проработал более двух лет без каких-либо проблем, потом просто перестал ездить. Пришлось обратиться сюда за диагностикой и последующим ремонтом. При обращении понравилось вежливое общение мастера Евгения, после которой выявили проблему, и стала известна цена ремонта - 4700 рублей. Отремонтировали за несколько дней, и конечно же дали гарантию полгода. Теперь снова катаюсь с удовольствием. Сервис достойный, я рекомендую.

Качественный сервис

Ольга Опубликовано 20.05.2019
Ребенок катался на своем электросамокате и сильно упал, после этого сам электротранспорт перестал включаться. Отнесли его на диагностику и ремонт в Gowheel . Причина оказалась в оторванных контактах. Здесь нам запаяли контакты, поменяли кнопку включения, сам ремонт занял всего несколько дней, а стоимость ремонта вместе с диагностикой оказалась вполне приемлемой для нас.

Починили быстро

Дмитрий Шевцов Опубликовано 10.04.2019
После неудачного падения мое моноколесо треснуло и перестало работать. Отнес на Кронверкскую для диагностики, после проведения анализа, оказалось что сломан мотор и нужно его менять, также решил сменить и корпус. Починку сделали быстро, через несколько дней уже катался на нём. Ребята ответственно относятся к работе, все подробно расскажут и покажут.

Не плохо выполнили свою работу

наталья Опубликовано 09.04.2019
Покупала в прошлом году сыну гироскутер, а месяц назад стали его подготавливать к сезону и тут обнаружили ряд неисправностей, обратилась в компанию GOwheel, мастер посмотрел и сразу озвучил причину и цену, через два дня было все готова. Сейчас все работает исправно, есть гарантия на работы.

Отзывы о Интернет-магазин GOwheel

Отзывы о Интернет-магазин GOwheel
Довольно быстрый, экологически чистый, удобный и стильный электротранспорт это транспорт будущего, который, компания GOwheel делает доступным для каждого уже сегодня. В интернет-магазине Gowheel представлен широкий выбор разнообразного электротранспорта на любой вкус, начиная от моноколес и заканчивая электровелосипедами (гироскутеры, электросамокаты и т.д.) Прежде чем приобрести понравившийся вам вид электрического транспорта, имеется возможность взять данную модель на прокат и по достоинству оценить транспортное средство.В данном интернет-магазине вы найдете исключительно качественные модели от известных мировых производителей данных гаджетов.Сервисные центры находятся в Москве и Санкт Петербурге, продажа через сеть интернет производится во все регионы России.

Автомагазины

"AutoMagaz" автозапчасти
"AutoMagaz" автозапчасти

Рейтинг: 5
3 отзыва
aet-auto.ru интернет-магазин
aet-auto.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Aim-One
Aim-One

Рейтинг: 5
1 отзыв
Anna Motors
Anna Motors

Рейтинг: 4.6
9 отзывов
Asmi Market / Асми маркет
Asmi Market / Асми маркет

Рейтинг: 5
1 отзыв
auto-centers.store интернет-магазин
auto-centers.store интернет-магазин

Рейтинг: 5
8 отзывов
Autocheckers интернет-магазин
Autocheckers интернет-магазин

Рейтинг: 5
7 отзывов
Autoexp-motors интернет-магазин
Autoexp-motors интернет-магазин

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
AUTOMIDL
AUTOMIDL

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Autoparts64
Autoparts64

Рейтинг: 1
3 отзыва