Отзывы о Интернет-магазин Cofema.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о Интернет-магазин Cofema.ru
3.9 5
30 отзывов / 4938 просмотров

кофемашина Esparo Selensi

Полина Ильина Опубликовано 03.03.2018
Покупкой довольны, все предпочтения уместились в компактную кофемашину Esparo Selensi. Муж хочет вкусный Американо, дочь капучино с пенкой, а мне было важно, чтобы машина прослужила долго и не требовала особого ухода. И все это воплотила в себе наша кофемашина. Я очень довольна и рекомендую всем к покупке!
Достоинства:
  1. Автоматическая и компактная
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Покупка кофемашины в интернет-магазине

Hemera Опубликовано 03.03.2018
Видела здесь негативные отзывы после обращения в этот интернет-магазин. Возможно, это случайность или дело случая, потому что мое взаимодействие прошло безболезненно. Заказала на сайте кофемашину Esparo, на нее еще акция была! В этот же день перезвонил оператор, чтобы подтвердить заказ. Через пару дней привезли товар в назначенное время. Кофемашина была исправна, прилагались все документы и инструкция. Пользуюсь уже третий месяц и все в порядке. Сама кофемашина хорошая, нет лишних ненужных кнопочек и функций, все по существу и в меру. Мой опыт покупки был благополучным, поэтому я рекомендую и магазин и кофемашину.

Покупка кофемашины Esparo Selensi

Инга Самсонова Опубликовано 03.03.2018
Покупка в самом интернет-магазине прошла гладко, в этом не было сомнений. А теперь про саму кофемашину - компактная, но тяжеловата. Я поставила ее в одном месте и больше не трогаю, чтобы помыть под ней стол, прошу поднять мужа. Но это мелочи, потому кофемашина готовит идеальный кофе! Капучино получается лучше, чем в кофейнях. Мне очень нравится функция сбивания пенки и подогревания чашечки, от этого вкус кофе становится еще более изысканный. С очищением кофемашины проблем тоже нет, есть автоматичское очищение, а также поддон легко достается и моется. Я очень довольна новой кофемашиной, очень люблю угощать гостей вкусным кофе :)

Кофемашина Esparo Selensi

Наталья Кремчук Опубликовано 02.03.2018
Долго сомневалась брать эту кофемашину или нет. Пересмотрела кучу обзоров и прочитала также много отзывов)) Мнение везде разное, но кофемашина очень нравилась по описанию и внешнему виду - очень удачно вписывавется в интерьер кухни. Все сомнения развеял муж, он просто в один день подарил мне именно эту машину (устал смотреть на мои теразния))) Итог: кофемашина класс - автоматическая, самоочиющаяся, удобный сенсорный русифицированный дисплей, а главное безупречный кофе! Меня очень радует, что можно использовать кофе разного помола и регулировать температуру нагрева и крепости! Я без ума от Esparo!! Советую всем приобрести))

Артем И.

Гость Опубликовано 27.02.2018
Приобрел кофемашину - все хорошо! Ставлю 4 звезды из 5, потому что прошел маленький срок эксплуатации и аппарат еще не доказал свою работоспособность. Но в кофемашину влюбились всей семьей сразу! Разрешаем маленькой дочке готовить нам с женой кофе, фукционал очень простой, плюс полностью русифицированное меню, даже дочка разобралась с легкостью)) Я люблю крепкий кофе, а жена послабже - очень спасает система регулировки крепкости! Теперь все споры прекращаются за чашечкой вкусного кофе

Безупречная работа кофемашины

Олечка Кормол Опубликовано 27.02.2018
Пользуюсь этой кофемашиной уже больше года - никаких нареканий! Все работает исправно, без перебоев. Сенсорный экран также не подводит, все нажимается с первого раза и не глючит. Всегда использовала только зерновой кофе, ниразу не было проблем с помолом, все регулировки также работают на 5! Я до конца жизни теперь поклонница Esparo! Возможно, в будущем попробую другие модели этой фирмы, но сейчас моделью Selensi довольна полностью, всем советую!!

Отличный магазин!

Savras88 Опубликовано 24.02.2018
Мы заказали кофемашину прямо себе в офис! Консультанты толковые, доставка быстрая, все четко и без развода! Машиной пользуемся второй месяц и очень довольны. Теперь подумываю о покупке такой кофемашины домой)))

Качественная техника!

Кристина Шумакова Опубликовано 24.02.2018
Кофемашина - сказочный подарок, а особенно такая как Esparo Selensi. Теперь у меня дома своя кофейня, радую всех гостей вкуснейшим кофе! Спасибо мужу за такой подарок! Машиной очень довольна, в использовании разберется даже ребенок! Советую!

Скупой платит дважды!

Марина Зеленских Опубликовано 13.02.2018
Я сэкономила на прошлой кофемашине и как результат - некачественная техника, невкусный кофе, непонятная инструкция по использованию. Никакого удовольствия - одно мучение. И вот я купила кофемашину Esparo Selensi! Я очень счастлива и не жалею, что заплатила 35 тысяч за эту кофемашину, зато теперь никаких проблем и я уверена, что этот аппарат прослужит мне долгие годы!

Отличный интернет-магазин!

Елизавета Опубликовано 11.02.2018
Покупали с мужем кофемашину через этот интернет-магазин, не было никаких проблем! После оформления заказа быстро перезвонил оператор, назначил время и дату привоза заказа. Заказ привезли вовремя в отличном состоянии! Кофемашиной очень довольны и интернет-магазином тоже! Будем заказывать там еще товары!

Отзывы о Интернет-магазин Cofema.ru

Отзывы о Интернет-магазин Cofema.ru

Техника

1boom.ru интернет-магазин
1boom.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
24comp.ru интернет-магазин
24comp.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
3d electronics
3d electronics

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
airprof.su интернет-магазин
airprof.su интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
AIRSOUNDS интернет-магазин
AIRSOUNDS интернет-магазин

Рейтинг: 5
3 отзыва
Alltexno.ru интернет-магазин
Alltexno.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Altteh интернет-магазин
Altteh интернет-магазин

Рейтинг: 1
17 отзывов
Apple Quick
Apple Quick

Рейтинг: 4.6
39 отзывов