Отзывы о Институт развития кадров

Отзывы покупателей
Отзывы о Институт развития кадров
4.8 5
4 отзыва / 2970 просмотров

Спасибо - сотрудничаем дальше

Илья Опубликовано 18.09.2019
С ИРК в контакте наша фирма не первый год – компания большая, учеба нужна часто и по разным направлениям. После первого обучения у них по охране труда, решили продолжать сотрудничество. На первом месте я бы отметил актуальность и грамотную подачу информации, на втором – готовность идти навстречу в некоторых вопросах, например часть курсов нам отчитали на нашей территории, не раз договаривались на скидку. Экзаменуют со всей строгостью, зато после них проверки стали проходить без вопросов.

Когда обучение не пустой звук.

Анна Геннадьевна К. Опубликовано 29.08.2019
Лучшее учебное заведение в своем сегменте, сотрудничаем с ними с 2016 года. Объем информации дают полный, все нормативы, стандарты соблюдены. В институте большое количество курсов и программ, выгодные условия оплаты.

100% аттестация в УГАДН

Гость Опубликовано 29.12.2017
Московский «Институт развития кадров» наш давний партнер, учебное профессиональное заведение, где уже не первый год обучаются (повышают квалификацию) наши сотрудники. Специалисты данного учебного заведения повышают уровень знаний и навыков наших работников по Охране труда и БДД. Многие наши специалисты обучались на семинарах и прошли тут успешную аттестацию. Рекомендуем ИРК как качественное учебное заведение по профподготовке.

Екатерина Н. Опубликовано 23.06.2017
Мы обращались весной этого года к Институту развития кадров за помощью в переподготовке сотрудников и повышении квалификации по программам. Поскольку у нас закрытый режимный объект, обучение был организовано на территории нашей организации. Обучение прошло на высоком уровне, толковые лекторы, с регалиями. Результатами довольны. Цена и сроки обучения весьма доступные.

Отзывы о Институт развития кадров

Отзывы о Институт развития кадров

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Золоторожский вал, д. 34c6.

Телефон: 8 (800) 500-10-76

ВУЗы

"СИБУП" Красноярск
"СИБУП" Красноярск

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
DiplomRzn.ru
DiplomRzn.ru

Рейтинг: 4.9
8 отзывов
Education in Vienna
Education in Vienna

Рейтинг: 5
1 отзыв
ВГИК
ВГИК

Рейтинг: 5
1 отзыв
Гимназия 1551
Гимназия 1551

Рейтинг: 2
1 отзыв