Отзывы о Институт Международных Экономических Связей

Отзывы покупателей
Отзывы о Институт Международных Экономических Связей
4.9 5
32 отзыва / 13833 просмотра

Спасибо за знания

Глеб Опубликовано 08.02.2019
Я учусь на 3 курсе в ИМЭСе. За это время неплохо подтянул английский, стал разбираться в экономике, как внутренней так и внешней, понимаю как работают рынки, могу составить бизнес план, вести бухгалтерские документы, уже есть резюме на русском и на английском. В целом считаю институт хорошо готовит специалистов своего дела, конечно, хочется больше практики, но часто приглашают известных личностей из мира бизнеса, которые разбирают кейсы реальных компаний.
Достоинства:
  1. Практичные знания, хорошие педагоги, адекватные требования на экзаменах, лояльность
Недостатки:
  1. Маловато практики, нет спортзала

Превосходный вуз!

Гость Опубликовано 31.01.2018
Всем привет! Заканчиваю ИМЭС и хотелось бы высказать свое мнение о данном институте. Могу с полной уверенностью сказать о том, что знания на высоком уровне, а преподавательский состав - настоящие профессионалы своего дела. Получаю действительно достойные знания, которые буду применять в своей профессиональной деятельности. В ИМЭС работают понимающие и достойные люди, которые всегда поддержат и при необходимости пойдут на встречу. Спасибо вам!

ИМЭС

Гость Опубликовано 28.01.2018
Закончил институт в 2017 и сложилось очень хорошее мнение об ИМЭС. Квалифицированные педагоги, действительно сильное образование и углубленный английский язык делают свое дело. Не пожалел, что начал свой путь именно с этого института, тк оно дало очень сильную базу и знания, необходимые для реализации себя в этой жизни)

ИМЭС отличный институт

Гость Опубликовано 25.01.2018
За два года обучения быстра влилась в этот новый коллектив (пришлось поменять институт). Замечательный институт, где каждый первокурсник может почувствовать себя как дома. Настоящая домашняя и дружеская атмосфера.Замечательный педагогический состав. Всегда устраивают разные интересные поездки по разным городам. Устраивают интересные и забавные сценки на любых праздниках. На парах получаешь интересную и полезную информацию. Даже не замечаешь как пролетают пары! Преподаватели могут подсказать и помогают, если студенту трудно. Хочется отметить незабываемых преподавателей, как Лебедев И.Ю. и Рыбакова О.П., которые расскажут много интересного и нового, могут объяснить достаточно трудные и важные аспекты нашей жизни.
Достоинства:
  1. Получение новой интересноц информации, домашняя атмосфера, новые знакомства
Недостатки:
  1. Никаких минус нет

ИМЭС

Di Опубликовано 21.01.2018
Всем привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями об ИМЭСе. Учусь на 4м курсе.Я люблю свой институт. В начале моего поступления были некоторые сомнения понравится или нет, но они все развеялись, так как очень много плюсов я для себя нашла. Кафедра английского просто замечательная, легко подтянула свой уровень языка, так как у нас отличные преподаватели.В деканате работают отзывчивые люди, можно подойти с любым вопросом или проблемой и тебе все разъяснят, помогут и войдут в положение.Вообще очень нравится как грамотно подобран коллектив, они действительно очень любят, то чем они занимаются и от этого качество их работы только лучшее. Все студенты и мои однокурсники говорят, что атмосфера уютная, семейная. Многие есть среди моих однокурсников, кто перевелся с ВАВТа и они не хотят отсюда уходить.В общем, поступайте! Не пожалеете!!!

ИМЭС-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВУЗ

Екатерина Опубликовано 04.04.2017
Прекрасный ВУЗ,очень довольна тем,что обучаюсь именно здесь! Преподаватели профессионалы своего дела. Поступайте и не пожалеете)

ИМЭС - Дом знаний!

Гость Опубликовано 20.02.2017
Я учусь в ИМЭС уже 3й год. Атмосфера здесь дружеская, семейная. Качество преподавания на высоком уровне. Все преподаватели добрые, уважаемые, мастера своего дела! Есть возможность профессионального развития. Каждый семестр выпускаем научные публикации и выступаем на конференциях. На 3м, 4м курсах возможна практика в Минэконом развития, Минпромторг... Студенческая жизнь у нас очень активная! Чего не скажешь о других вузах... 4 раза в год выезжаем на экскурсии. На каждый праздник у нас найдется своя юмористическая сценка, флэшмоб или концерт. Подтверждение этому всему можно с легкостью найти на сайте ИМЭСа или на странице в ВК.)))Ребята, возможности тут реально большие. Все зависит от вас, дерзайте!!!

ИМЭС отзывы

Александр Опубликовано 13.04.2016
Отличный вуз в котором действительно интересно учится!) Активная студенческая жизнь и интересные преподаватели. ВУЗ развивающийся единственное что он не у всех на слуху но тем не менее преподают там не хуже чем в МГУ РАНХиГС и т.д. Сейчас заканчиваю 4 курс по очной форме и не могу сказать что был ли какой-то предмет который не нужен. Единственный минус для меня это отсутствие военной кафедры. Лично мне понравилось то что я хотел учиться на экономиста и я получил все необходимые знания!))

Очень качественное обучение

Гость Опубликовано 06.04.2016
Учусь на третьем курсе дневного отделения и от вуза пока только положительные эмоции! Преподаватели-профессионалы международного уровня, к студентам относится с пониманием, никогда не завалят и всегда дадут шанс все пересдать и ответить нормально! Ни капли не пожалел, что поступил в Имэс!

Преподаватели ИМЭС

Гость Опубликовано 05.04.2016
Благодаря опытным преподавателям ИМЭС , вы сможете разобраться в кратчайшие сроки во всех дисциплинах

Отзывы о Институт Международных Экономических Связей

Отзывы о Институт Международных Экономических Связей
Институт Международных Экономических Связей (ИМЭС) находится в Москве и обучает студентов разным специальностям уже на протяжении 20 лет. Обратившись в ИМЭС вы сможете не только получить высшее образование в Москве, но и пройти подготовку к ЕГЭ, получить второе высшее образование или получить степень магистра.


Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Мосфильмовская, 35.

Телефон: +7 (499) 147-55-11

ВУЗы

"СИБУП" Красноярск
"СИБУП" Красноярск

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
DiplomRzn.ru
DiplomRzn.ru

Рейтинг: 4.9
8 отзывов
Education in Vienna
Education in Vienna

Рейтинг: 5
1 отзыв
ВГИК
ВГИК

Рейтинг: 5
1 отзыв
Гимназия 1551
Гимназия 1551

Рейтинг: 2
1 отзыв