Отзывы о InstaLens

Отзывы покупателей
Отзывы о InstaLens
4.8 5
4 отзыва / 1114 просмотров

Удобная вещь для любого бьюти-блоггера

Гость Опубликовано 21.12.2018
Прочитала положительные отзывы, и тоже решила взять InstaLens. Это линза со светильником, которая подходит для всех телефонов, на которых есть камера. Крепится на прищепку, можно ставить на основную или на фронталку. Посылка приехала в сравнительно короткий срок, заказ шёл из Москвы. Конструкция удобная и очень простая, ничего даже не надо собирать. Только прикрутить один из 2 объективов. Есть широкоугольная линза по типу рыбьего глаза, угол в 185 градусов. Ей я пользуюсь, конечно, не часто, разве иногда на улице летом. Вторая линза – обычная, помогает сделать фото более детальными, то есть, качество снимков становится лучше. Есть 9 режимов холодного и тёплого света и 3 уровня его интенсивности. Вещица заряжается от юсб кабеля, который, кстати, есть в коробочке.

Всегда парило, что на фронталке нет света

Аля Опубликовано 07.12.2018
Вроде бы логично – зачем светить в глаза, но можно же как-то решить проблему. Я вообще обожаю делать классные фото, поэтому не могла дождаться, когда у меня появится средство для топовых фоток) Это средство - InstaLensКоробка с линзой и подсветкой для камеры пришла через неделю после заказа. Что я получила: - накамерный свет в виде ромбика. Подсветка заряжается от провода для ноутбука и регулируется. Есть несколько режимов яркости, тёплый и холодный свет. - под подсветкой широкоугольная линза на 180 градусов. Вроде как улучшает качество съёмки, но на моём айфоне и так хорошие снимки, так что разницы не заметила. - небольшой кабель для подзарядки - обычная линза без фиш ай эффекта Чтобы линзы не царапались, можно надеть на них колпачок. Подсветка крепится на прищепку и подходит для любого телефона с камерой – причем не только на фронталку.

Свет можно было бы сделать посильнее

Соня Опубликовано 22.11.2018
Я обожаю делать селфи, я инстаграм зависима) поэтому для хороших фоток важен правильный свет. В холодное время года слишком короткий день, темнеет быстро и солнечного света недостаточно. Я поняла, что мне нужно дополнительное освещение, а брать профессиональное дорого и очень неудобно – оно громоздкое. На одном сайте я нашла решение – InstaLens. Вещица не только играет роль фонарика, но у нее есть еще эффект фиш ай, как у камеры гоу про. Крепиться она может на любой телефон и на фронтальную, и на селфи-камеру. А заряжается от юсбишника.

Кто теперь делает самые крутые селфи? Это моя девушка

Лексей Опубликовано 22.11.2018
Решил подарить своей девушке линзу на телефон, которая делает фиш ай эффект. У нее несколько видов подсветки (у линзы) от яркой белой до теплой желтой. Ей жутко понравилось, вся галерея уже забита нашими фотками))0) Из плюсов, могу сказать, что даже я получался неплохо. Все благодаря правильно подобранному свету. Потом прочитал на упаковке еще, линза улучшает качество съемки до 4к, что тоже очень круто. Линза заряжается от микро usb кабеля, спокойно можно втыкать в ноут. В комплекте, кстати, есть еще обычная линза. Можно открутить и поставить ее.

Отзывы о InstaLens

Отзывы о InstaLens

Разное

3D сканер MakerBot Digitizer
3D сканер MakerBot Digitizer

Рейтинг: 5
1 отзыв
Aerial 2100
Aerial 2100

Рейтинг: 2.5
113 отзывов
Airselfie2
Airselfie2

Рейтинг: 5
1 отзыв
Blu-ray проигрыватель Oppo-203
Blu-ray проигрыватель Oppo-203

Рейтинг: 1
1 отзыв
c11.ru
c11.ru

Рейтинг: 5
3 отзыва
dessy.ru интернет-магазин
dessy.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
DJI Phantom 4 Pro
DJI Phantom 4 Pro

Рейтинг: 5
1 отзыв
GPS маяк TRANSCOM T15 "Кредитка"
GPS маяк TRANSCOM T15 "Кредитка"

Рейтинг: 5
1 отзыв
GPS-Маяк "Кредитка"
GPS-Маяк "Кредитка"

Рейтинг: 5
1 отзыв