Отзывы о InSinkErator

Отзывы покупателей
Отзывы о InSinkErator
5 5
11 отзывов / 2747 просмотров

Работает хорошо и почти беtriсшумно

Марина Опубликовано 30.07.2017
Дочке в детский сад недавно приобрели измельчитель пищевых отходов Evolution 200. Воспитатели моют посуду сами, поэтому гораздо удобнее когда не нужно вытряхивать остатки еды а просто мыть тарелки. Покупку сделали на сайте официального представителя InSinkErator. Приехал их представитель, установил утилизатор. Благо измельчитель подходит для всех видов моек. Воспитатели очень довольны тем что теперь можно мыть посуду и раковина не засоряется, измельчитель работает отлично и почти бесшумно.

Отличное решение

Ирина Опубликовано 27.07.2017
Часто мучаюсь с засорами труб на кухне, потому что попадает часть пищевых отходов. Заказала на официальном сайте InSinkErator, измельчитель пищевых отходов. Устройство идеально измельчает и засоры больше не образуются. Жалею, что не приобрела его раньше!

Отличная покупка

Татьяна Опубликовано 12.07.2017
Я домохозяйка и часто сталкиваюсь с проблемой засорившихся труб. Вечно нужно вызывать мастеров, чтобы их прочистить. Недавно нашла вещь, которая могла бы решить эту проблему – это измельчитель пищевых отходов от компании InSinkErator. Evolution 100 удаляет абсолютно все виды пищевых отходов, просто монтируясь под раковину, а при работе его не видно и не слышно. Я полностью удовлетворена работой этого приспособления, рекомендую!

Отличный измельчитель.

Ксения Кузнецова Опубликовано 11.07.2017
Пользуюсь измельчителем пищевых отходов Evolution 200 несколько месяцев. Хорошо, что купила измельчитель у официального представителя InSinkErator. Мне его установили и гарантию дали. Пользоваться им одно удовольствие. Работает почти бесшумно, измельчает даже крупные кусочки еды. Даже экономия от использования измельчителя есть, сантехника теперь постоянно вызывать не нужно.

Нужный прибор!

Маргарита Жукова Опубликовано 09.07.2017
На кухне ресторана, в котором я работаю шеф-поваром, установили измельчитель отходов Evolution 200. Отличная вещь! Так как на кухне ресторана всегда много отходов в течении дня, мусор раньше мог стоять с раннего утра до позднего вечера. Соответственно был неприятный запах. Теперь никаких запахов нет, а все органические продукты утилизируются напрямую в канализацию. Брали на официальном сайте InSinkErator, по достаточно доступной цене.

Измельчитель пищевых отходов Evolution 200

Ника Опубликовано 25.06.2017
Я живу одна с ребенком, соответственно мужской силы в доме нет. Постоянно приходиться нанимать электриков, слесарей, сантехников. Конечно же это большая трата денег. У меня постоянно забивается раковина. Ребенок маленький так и наровит туда что-нибудь выбросить. Соседи посоветовали мне приобрести измельчитель пищевых отходов Evolution 200. Все перерабатывает, практически бесшумен. Отличная вещь.

прибор для кухни

Артур Опубликовано 16.06.2017
Выбрал и установил измельчитель пищевых отходов Evolution 200, по таким причинам : первое на что обратил внимание это мощный мотор, и главное бесшумный. Второе гарантийное обслуживание целый год. Третье стальной корпус очень прочный и надежный. О своем выборе не жалею, все свои главные функции выполняет и сбоев в работе ещё не случалось.

Измельчитель

Гость Опубликовано 09.06.2017
В нашу новую квартиру сразу же при ремонте установили измельчитель пищевых отходов Evolution 200. С этим прибором трубы прослужат долго, измельчать в нем можно любые остатки еды, вплоть до косточек и скорлупы от орехов. А потом достаточно смыть водой. Работает бесшумно.

все нравится

Лейла Опубликовано 05.06.2017
У меня есть измельчитель пищевых отходов, который перемалывают абсолютно все что не бросишь в раковину. Наконец-то, я больше ничего не пихаю в слив, никаких проволок, и никаких пинцетов.

Облегчение с приобретением

Никита Опубликовано 18.04.2017
Первым делом облегчил себе работу, когда приобрел измельчитель пищевых продуктов, так как постоянное откручивание и чистка сливных труб это не самое приятное занятие. Теперь уже не имеем таких проблем, а все пищевые отходы измельчаются.

Отзывы о InSinkErator

Отзывы о InSinkErator

Разное

3D сканер MakerBot Digitizer
3D сканер MakerBot Digitizer

Рейтинг: 5
1 отзыв
Aerial 2100
Aerial 2100

Рейтинг: 2.5
113 отзывов
Airselfie2
Airselfie2

Рейтинг: 5
1 отзыв
Blu-ray проигрыватель Oppo-203
Blu-ray проигрыватель Oppo-203

Рейтинг: 1
1 отзыв
c11.ru
c11.ru

Рейтинг: 5
3 отзыва
dessy.ru интернет-магазин
dessy.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
DJI Phantom 4 Pro
DJI Phantom 4 Pro

Рейтинг: 5
1 отзыв
GPS маяк TRANSCOM T15 "Кредитка"
GPS маяк TRANSCOM T15 "Кредитка"

Рейтинг: 5
1 отзыв
GPS-Маяк "Кредитка"
GPS-Маяк "Кредитка"

Рейтинг: 5
1 отзыв