Отзывы о Игра в имитацию (2015)

Отзывы покупателей
Отзывы о Игра в имитацию (2015)
4.7 5
3 отзыва / 2201 просмотр

Александра Опубликовано 10.02.2015
Я давно пала перед очаровательностью Бенедикта, мистера непроизносимая фамилия, его величества Шерлока.Отличный, невероятно талантливый актер, который своей харизмой сражает наповал. Думаю, неудивительно, что Игру в Имитацию, я ждала с нетерпением. Учитывая количество его номинаций на Оскар.Фильмы военной тематики вообще не мое, но Игра в Имитацию - стала исключением.Отличный, интересный, увлекательный фильм о криптографе, сломавший код Энигма. Напряженная картина, которая заставляет внимательно смотреть кино, боясь упустить какую-то деталь, и паззл его жизни в итоге может не сложиться в вашей картине.Игра в Имитацию подходит для людей, любящих автобиографические фильмы, и кино в духе Кода да Винчи. Единственный минус этой картина - Кира Найтли. Назвать ее серьезной, драматической актрисой не поворачивается язык, и почему ее берут сниматься в такие серьезные проекты, для меня загадка

Алла Опубликовано 26.01.2015
Несмотря на то, что премьера фильма, вроде бы как, назначена на 5 февраля, удалось посмотреть его вчера. Толи это фильм просочился в сеть незаконно, толи с датой премьеры они там что-то напутали, не знаю. Кстати, фильм игра в имитацию в хорошем качестве даже попался, хотя в кино его еще нигде не показывают, ну да ладно. Что касается самого фильма. Сказать, что фильм просто супер-пупер, нет ему подобных, не скажу. Я считаю, что есть много косяков, недоработок, ляпов, но сама задумка фильма стоящая. Есть моменты "для подумать". В частности, когда команда этого математика выяснила на какой кораблю будут фашисты нападать, а на том корабле родственник одного из расшифровшиков, и спасать нельзя, даже попытаться нельзя... В общем, есть моменты, которые прям затрагивают, но сам фильм на 4-ку.

Нина Опубликовано 17.01.2015
Мне посчастливилось посмотреть "Игру в имитацию" перед премьерой в России. И у меня остались непередаваемые ощущения. Интересно, то, что это основано с реальных событий и то, что эта история хранилась, как государственная тайна, около 50 лет. После просмотра этой картины я уверенна, что у вас поменяется взгляд на происходящее во времена войны. Очень долго я ещё пыталась прийти в себя после этой истории. Бенедикт Камбербэтч был просто потрясающим, актерское мастерство его на невероятно высоком уровне. Ещё меня безумно порадовала Кира Найтли, которая сыграла подругу и очень умную девушку главного героя. Я, считаю, что этот фильм заслужено номинирован на Оскар. Посмотрите обязательно, вы не пожалеете.

Отзывы о Игра в имитацию (2015)

Отзывы о Игра в имитацию (2015)
Игрa в имитaцию - дрaмa, кoтoрaя рaсскaжет нaм o криптoгрaфе с Великoбритaнии, кoтoрый взлoмaл кoд Энигмы немецких вoенных, вo время Втoрoй мирoвoй вoйны. Пoзже oн был oсужден зa свoю гoмoсексуaльнoсть и пригoвoрен к гoрмoнaльнoму лечению. Глaвную рoль испoлняет Бенедикт Кaмбербэтч, режиссер фильмa - Мoртен Тильдум. Фильм oснoвaн нa рoмaне "Aлaн Тьюринг. Энигмa" Эндрю Хoджесa. Кaртинa нoминирoвaнa нa Oскaр 2015 зa лучший фильм.
Премьера в мире - 24 августа 2014 года.
Премьерa в Рoссии сoстoится 5 феврaля 2015 гoдa вo всех кинoтеaтрaх стрaны.

Драма

"Холодный фронт"
"Холодный фронт"

Рейтинг: 3
2 отзыва
10.000 км (2015)
10.000 км (2015)

Рейтинг: 5
1 отзыв
1917 (2020)
1917 (2020)

Рейтинг: 5
1 отзыв
28 Панфиловцев
28 Панфиловцев

Рейтинг: 4.8
12 отзывов
45 лет (Фильм 2015)
45 лет (Фильм 2015)

Рейтинг: 5
1 отзыв
7 дней и ночей с Мэрилин
7 дней и ночей с Мэрилин

Рейтинг: 5
3 отзыва
«Игра на понижение»
«Игра на понижение»

Рейтинг: 5
1 отзыв
А зори здесь тихие... (2015)
А зори здесь тихие... (2015)

Рейтинг: 3
2 отзыва
Август Восьмого
Август Восьмого

Рейтинг: 5
4 отзыва