Отзывы о Игра престолов (Game Of Thrones) 8 сезон

Отзывы покупателей
Отзывы о Игра престолов (Game Of Thrones) 8 сезон
5 5
6 отзывов / 2504 просмотра

А мне кажется очень логичное завершение

123 Опубликовано 24.08.2019
На протяжении всего фильма мать драконов боролась с системой. Это был один из самых положительных героев сериала. Но добро же не всегда побеждает зло. Тут четко показано, как сломали Человека. Сделали из него монстра и с чистой совестью избавились. Воистину один в поле не воин.

Фанат фентези Опубликовано 22.05.2019
Восемь лет выслеживания интриг, войн и отчаянной борьбы за выживание. Теперь киносага официально завершена и, вероятно, продолжит вызывать дискуссии и споры в течение многих месяцев. Хотя не совсем по тем же причинам, что думали HBO и шоу-румын Дэвид Бениофф и Д.Б. Вайс. Весь восьмой сезон оказался полон неоднозначных решений, сценариев нелогичности и слишком быстрого темпа последовательных событий. И окончательное решение сделать Брана новым правителем Вестероса, по меньшей мере, удивительно. Некоторые поклонники сериала и «Песни льда и огня» нарисовали теорию о том, что все события восьмого сезона были спланированы Трехглазым Вороном. Сама идея, что лучший король - это человек, который не жаждет власти, имеет очень мало смысла. Тем более что Бран слился с осознанием Трехглазого Ворона тем самым потеряв интерес ко всему настоящему (по крайней мере, он так считает). Поэтому зачем кому-то доверить весь континент человеку, который не годится для правления Винтерфелла? И почему тот, кто заботится только о прошлом, принял это предложение? Поклонники «Песен Льда и Огня» выдвинули гипотезу, что Ворон - действительно гений зла и он спланировал всю ситуацию! Это следствие теории, которая уже была официально объявлена ошибочной и мертвой. Совершенно очевидно, что Бран и Король Ночи действительно были одним и тем же человеком. Необходимость объяснить странное поведение...

игра престолов 8 сезон

кира Опубликовано 01.04.2019
8 сезон 1 по 8 серии смотрите на сайте - http://igra-prestolov-8.ruСюжет сериала очень захватывающий и непредсказуемый! Никогда нельзя наверняка предугадать, что произойдет в следующие пару минут новой серии. Также в фильме огромное количество эротических и кровопролитных сцен, поэтому детей к нему подпускать категорически не рекомендуется.
Достоинства:
  1. интересный сериал
Недостатки:
  1. минусов нет

Мечта о весне

Наташа Опубликовано 13.03.2019
До главной премьеры этого года, а именно до начала сериала "Игра престолов" 8 сезон остался всего месяц!!! Ура!!! Армия фанатов по всему миру с нетерпением ждет, что же им приготовил на этот раз Джордж Мартин? В 8 сезоне нас ожидает всего шесть эпизодов, но расстраиваться не стоит, так как хронометраж каждой серии обещают довести до размеров обычного художественного фильма, а что говорить о бюджете каждой серии! Этот сезон будет основан на последней книги Мартина под рабочим названием "Мечта о весне", которая так и не была окончена на момент выхода сериала, но мы-то помним, что книги и сериал весьма отличаются друг от друга. Книгу будет интересно потом полистать, повспоминать....:) По слухам из интернета именно съемка последнего сезона стала настоящим испытанием для всех актеров сериала, может из-за сложности самого съемочного процесса, а может из-за того, что Мартин, как всегда, всех главных героев "убивает" направо и налево:)

Надеюсь на продолжение любимого сериала

Настя Опубликовано 11.03.2019
Вчера смотрела официальный трейлер Игры престолов нового сезона и так мне стало грустно, что вот скоро начнется сериал, будем его взахлеб смотреть, но он будет последним и все, больше не будет любимых героев, интриг и захватывающего сюжета... У меня такое же чувство было, когда закончились Дневники вампиров, после окончания пересматривала еще раз заново все серии.С Игрой престолов та же ситуация. Моментами такое ощущение, вроде кто-то близкий тебя покидает и тоскливо от этого. Но, есть надежда, что режиссеры передумают и сжалиться над поклонниками сериала, придумают либо новый сезон, либо продолжение другом сериале.А пока с нетерпением ждем первую серию 8-го сезона
Недостатки:
  1. Хочется продолжения

Набираемся терпения

Рита Опубликовано 16.11.2018
Как утверждают создатели восьмого сезона сериала "Игра Престолов", он может претендовать на кинопремию Эмми, как мне кажется, именно поэтому сместилась дата выхода сезона. НВО подготовила для фанатов и поклонников что-то совершенно небывалое, именно так компания заявляет, и это просто здорово, что премьеры не придется ждать до лета, ведь это так долго:)! Промо-компания началась и в сети можно посмотреть коротенькие тизеры под лозунгом "Ради трона" где показаны кадры из предыдущих сезонов, впереди, думается мне, плакаты со всеми основными героями картины, а там и до настоящего трейлера рукой подать:)

Отзывы о Игра престолов (Game Of Thrones) 8 сезон

Отзывы о Игра престолов (Game Of Thrones) 8 сезон
Фантастический сериал "Игра престолов" 8 сезон выйдет на канале HBO в апреле 2019 года. Предстоящий финальный сезон будет из шести эпизодов, продолжительностью более часа и с бюджетом в заоблачные 15мил.$. Сезон станет продолжением событий седьмого сезона и также как и предыдущие два сезона будет основан на черновиках писателя Джорджа Мартина. Съемочный процесс саги занял более восьми месяцев из-за большого количества сложных и масштабных битв, в создании которых принимали участие именитые режиссеры прошлых сезонов.

Сериал

"Беверли-Хиллз 90210" (BH90210)
"Беверли-Хиллз 90210" (BH90210)

Рейтинг: 5
1 отзыв
"Лучше звоните Солу"
"Лучше звоните Солу"

Рейтинг: 4
2 отзыва
"Секретные материалы" (2016)
"Секретные материалы" (2016)

Рейтинг: 4.3
4 отзыва
"Террор" (2018-2019)
"Террор" (2018-2019)

Рейтинг: 5
1 отзыв
lostfilm-online.org сериалы онлайн
lostfilm-online.org сериалы онлайн

Рейтинг: 5
1 отзыв
А у нас во дворе (сериал)
А у нас во дворе (сериал)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Агенты Щ.И.Т. 6 сезон
Агенты Щ.И.Т. 6 сезон

Рейтинг: 5
1 отзыв
Адаптация 2 сезон
Адаптация 2 сезон

Рейтинг: 5
1 отзыв
Акушерка 2 сезон
Акушерка 2 сезон

Рейтинг: 5
1 отзыв