Отзывы о Игра престолов

Отзывы покупателей
Отзывы о Игра престолов
4.2 5
13 отзывов / 8852 просмотра

Для любителей фентзи

Александр Опубликовано 28.12.2016
Я люблю такого жанра фильмы и сериалы и просмотрел все сезоны с удовольствием, в стиле Властелина колец!

Самые новые серии здесь

Гость Опубликовано 19.10.2016
http://qps.ru/Kaujv

реклама сделала свое дело!

Яна Опубликовано 23.07.2016
Лежала в больнице и подруга притащила диск с сериалом,мол все смотрят и хвалят ааа,такой бред люди добрые,много насилия,жестокости и пошлости,вроде сказки для заскучавших домохозяек и малолеток,кого это может еще заинтересовать да же не знаю.А главное там конца и края нет,чт то в духе Санта-барбары,где сценарий лепится за перекусами на обед - народ же хавает,ну еще лет 5-7 будут бредни собирать в одну кучу.Людям с хорошим вкусам к кинематографу НЕ СОВЕТУЮ!

У меня зассыха-коллега на работе просто все уши

[email protected] Опубликовано 30.06.2016
Это мы делились впечатлениями о сериалах....Вот просто потопила в слюне, восторгаясь сериалом. И это при том, что ей не понравился сериал "Шерлок". Вот правда...Даже не стал бы смотреть, но взгляд человека, который хулит "Шерлока" меня заинтриговал. Нашёл...Включил...Как она и рекомендовала... То есть - с первой серии первого сезона. Слушайте! Ну скучнее жвачки долго не видел. Какие-то бесконечные диалоги о каком-то им понятном смысле...Плоские, надуманные, высосанные из пальца....Если б не "картинка", то вообще ни о чём...Оценка - два!. Выезжают на технологиях и мощном пиаре. На самом деле - пустое место. Так и уйдёт в вечность, не оставив следа. Попомните моё слово. :)))Одним словом - для чавканья попкорном.... Приятного просмотра....А вообще, для адекватных, содержательных и мыслящих - не тратьте время. Муть. Жвачка.Скука.

Под пиво самое то!

Shinigami Опубликовано 07.07.2015
Не то, чтобы я фанат, но майка с гербом Таргариенов у меня есть.Хотя, после того как убили самых красивых мальчиков (Визериса и Джоффри), интерес немного угас. Надеюсь, что Джейме не убьют, а то вообще неинтересно будет.

Коля Опубликовано 03.10.2014
Классный сериал. Все в нем есть. Если смотреть сериалы, то смотреть качественное кино, а не мыльные оперы. планирую еще книгу начать читать, все никак руки не дойдут. Игра престолов 4 сезон - вообще бомба. Съемки офигенные, какие пейзажы, какие страсти, драмы. Я еще не досмотрел 4 сезон, уже жду когда выдйте 5 сезон игры престолов. Где-то читал, что аж в апреле 2015 года. Это ж еще офигеть сколько ждать. Ну сериал классный, кто не видел, обязательно посмотрите

Дмитрий Опубликовано 02.10.2014
Не понимаю, чем так затягивает всех эта игра престолов. У меня друг так хотел посмотреть новый сезон игры престолов, что аж напоминалку себе в телефоне поставил. Я чисто из любопытсва глянул первую серию игры, вообще не понял юмора. Говорят, что есть книга Игра Престолов, может книга и поинтереснее будет. Про сериал не спрашиваю, а вот книга интересует. кто читал? Какие отзывы, впечатления?

Женя Опубликовано 07.09.2014
сериал очень качественный и сделан супер, но оставляет тягостное ощущение, перебор с сексом и насилием

IraLira Опубликовано 17.04.2013
Да, мне нравится этот сериал)

Настасья Опубликовано 18.03.2013
Шикарнейший фильм!!! Советую всем!!! Не пожалеете!!!)))

Отзывы о Игра престолов

Отзывы о Игра престолов
Сериал "Игра престолов" (оригинальное название Game of Thrones) снят компаний HBO по одноименной книге из цикла «Песнь льда и пламени», известного писателя в жанре фэнтези Джорджа Р. Р. Мартина. Сюжет не замысловат - подходит к концу время благоденствия мирной жизни, а также время спокойной жизни людей. В Семи Королевствах зреет заговор. Король ищет поддержки у старого друга и боевого товарища - Эддарда Старка. Хотя заговоры и интриги в головах большинства людей, в этом мире находится место чести и благородству. Тем временем, когда лидеры королевства заняты борьбой за трон, никто не замечает пробуждения древнего зла, от которого защищает лишь стена и древний орден Братства Ночного Дозора.

Сериал

"Беверли-Хиллз 90210" (BH90210)
"Беверли-Хиллз 90210" (BH90210)

Рейтинг: 5
1 отзыв
"Лучше звоните Солу"
"Лучше звоните Солу"

Рейтинг: 4
2 отзыва
"Секретные материалы" (2016)
"Секретные материалы" (2016)

Рейтинг: 4.3
4 отзыва
"Террор" (2018-2019)
"Террор" (2018-2019)

Рейтинг: 5
1 отзыв
lostfilm-online.org сериалы онлайн
lostfilm-online.org сериалы онлайн

Рейтинг: 5
1 отзыв
А у нас во дворе (сериал)
А у нас во дворе (сериал)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Агенты Щ.И.Т. 6 сезон
Агенты Щ.И.Т. 6 сезон

Рейтинг: 5
1 отзыв
Адаптация 2 сезон
Адаптация 2 сезон

Рейтинг: 5
1 отзыв
Акушерка 2 сезон
Акушерка 2 сезон

Рейтинг: 5
1 отзыв