Отзывы о ИдеалТрейд

Отзывы покупателей
Отзывы о ИдеалТрейд
5 5
9 отзывов / 1351 просмотр

щебень для строительства

Юрий Опубликовано 03.05.2019
Мы заказали в ИдеалТрейд щебень для строительства. В фирме расчитали все четко и правильно. Предложили доставку в удобное для нас время. Доставку сделали в указанный день и по времени. Выгрузка аккуратная, т.к это для нас было очень важно, чтоб не повредить растения уже пасаженные. Договорились уже и наши соседи, по нашей рекомендации. Реально привезли кубов столько, сколько было заказано, а то мы как то заказывали, на на куб меньше привезли. Цена прямо по сравнению с другими фирмами на порядок ниже, а качество лучшк

капитальный ремонт

Тимофей Опубликовано 02.05.2019
Здравствуйте,у меня была большая проблема.Живу на первом этаже,и решил сделать капитальный ремонт,ну решено менять пол.Разобрал старый пол,смотрю там огромные щели.Оказывается вот почему всю зиму ноги не мог согреться,не долго думал как все сделать,ремонтники посоветовали обратиться в компанию ИДЕАЛТРЕЙД,мол там цены приемлемые и качество товара отличное.Так и сделал,купил керамзит,пару кубаметров,засыпал,а потом уже начал делать пол,и вот считаю что уже полностью готов к любой суровой зиме! Хочу от себя поблагодарить всех работников,которые вошли в положение.После заключения договора на следующий день.Я даже не знал что у нас так могут работать,так быстро подьехала машина,и с таким темпом разгрузили все.Оперативно сработали, доставки - в срок и сервис с ценами - ОТЛИЧНЫЙ! Руководство и сотрудники заинтересованы даже в разовых клиентах, что меня порадовало, так как нередко сталкивался ранее с равнодушием компаний к мелкооптовым клиентам.

Нормальный грунт

Степан Опубликовано 30.04.2019
Нормальный грунт по доступной цене покупали у вас. Доставили все, как и обещал менеджер, в обговоренное время. Вопросов нет.

Строительство загородного дома

Искаков Даниил Опубликовано 26.04.2019
Строительство загородного дома отняло у нас не мало времени и сил. Делали все сами,так как лишних денег не было, в качестве поставщика строительных материалов песка и щебенки выбрали идеалтрейд у них и с доставкой проблем нет и цены ниже чем на рынке.

Закупаем у них песок, бетон и вторичные материалы.

Петрович Опубликовано 24.04.2019
Наша фирма давно сотрудничает с компанией Идеалтрейд. Закупаем у них песок, бетон и вторичные материалы. Всем очень довольны. Материалы все отличного качества и по доступным ценам. Индивидуальный подход к каждому клиенту и вежливые менеджеры. Рекомендую.

надежный и качественный поставщик.

Сергей Опубликовано 21.04.2019
Наша небольшая строительная компания занимается изготовлением бетона, и изготовлением бетонных блоков. Весь товар мы закупаем в компании Идеалтрейд. Это надежный и качественный поставщик. Товар всегда в наличии, цена демократичная, материалы высшего качества. Для бетонных блоков нужен щебень разных фракций и весь материал должен быть очень качественным, иначе ничего не получится. Идеалтрейд нам в этом всегда помогает. В дальнейшем планируем расширить наш род деятельности, но уже знаем с кем будем работать.

Песок и щебень покупали у ИДЕАЛТРЕЙД

Егор Опубликовано 18.04.2019
Песок и щебень покупали у ИДЕАЛТРЕЙД и всем довольны, материал хороший что песок что щебенка чистые, при стройке это очень важно,особенно во время штукатурки дома.

песок и щебенку покупали в компании Идеалтрейд

Женя Опубликовано 15.04.2019
Когда строили свой сарай то песок и щебенку покупали в компании Идеалтрейд. Все так не привычно, не то что у нас персонал вежливый все на да на вы. Все привезли как и было уговорено, писочек чистый, щебень хороший крупный,так что все нормально.

в фирме Идеалтрейд большое количество песка и щебня

Саша Опубликовано 13.04.2019
Решили на даче сделать хорошую дорогу и по рекомендации соседа приобрели в фирме Идеалтрейд большое количество песка и щебня. Ребята молодцы, доставили быстро без проблем и строго по объему. Всем довольны.

Отзывы о ИдеалТрейд

Отзывы о ИдеалТрейд

Контакты

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, д. 15Б.

Телефон:

Строительство и ремонт

"Быстрый Мастер Групп"
"Быстрый Мастер Групп"

Рейтинг: 5
2 отзыва
"ЭкспрессСтяжка"
"ЭкспрессСтяжка"

Рейтинг: 5
1 отзыв
24h-remont
24h-remont

Рейтинг: 5
2 отзыва
ArtHomeService
ArtHomeService

Рейтинг: 3
2 отзыва
BELPANEL
BELPANEL

Рейтинг: 5
1 отзыв
block-konteiners.ru
block-konteiners.ru

Рейтинг: 5
3 отзыва
clubwell.ru интернет-магазин
clubwell.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв