Отзывы о huawei-store.com интернет-магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о huawei-store.com интернет-магазин
3.2 5
9 отзывов / 3717 просмотров

Мошенники

Алексей Опубликовано 15.02.2019
Никогда не заказывайте товар на этом сайте. Я заказал 13.02 планшет с подарком обещали 15.02 доставить. На мой вопрос 15.02 когда ждать доставку, сказали что не знают, так как товар даже не отгружен. Сами не перезванивают, в общем в инете масса хороших магазинов без обмана.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. все в минус. Сроки, обратная связь и т.д.

НИ ДЕНЕГ, НИ ТОВАРА - МОШЕННИКИ!

Александр Опубликовано 09.02.2019
Оплатил онлайн покупку телефона за 29 990 рублей - Заказал телефон Нонор 10 (номер заказа 5020793933 ), оплатил 100% предоплату, обещали доставку 3-4 дня до города Краснодара. Но отправили видимо посылку пешком и она ехала больше недели. За это время я уехал в другую страну. Сделал отмену заказа и подал заявку на возврат средств. Это было в 20 –х числах декабря. Сначала несколько раз отказывались принимать возврат, и посылка неделю лежала в Краснодаре на доставке. В итоге, ежедневные звонки дали свои плоды и они оформили возврат и мой заказ вернулся к ним в Москву. Менеджеры Shop.huawei.ru обещали возврат средств в течение 10 рабочих дней с момента приёма товара. Сейчас все сроки прошли и тишина. Товар поступил на склад huawei ориентировочно 9 января! Запомните дату. 14 января звоню, менеджеры говорят, товар не отгрузили, ждите. Жду еще 10 дней, звоню 23 января, менеджеры говорят, что ждите еще 10 дней. Я говорю, почему? Посылка же у вас уже. Мне в ответ – мы ее еще не получили, она на складе, когда получим не знаем, как получим так и увидите. В итоге, мне пообещал менеджер возврат средств в этот же день (+срок пока средства поступят в банк (до 3-х дней). Я подождал…...
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. мошенники

заказ Huawei Nova 2i

Никита Опубликовано 21.11.2018
Искал в интернете магазин и наткнулся на huawei store, причем цены здесь ниже, чем во многих других магазинах. Недавно заказал здесь Huawei Nova 2i и остался доволен покупкой. Выбирал среди смартфонов среднего ценового сегмента, сравнивал характеристики на сайте, в результате достаточно быстро определился. В этот же день курьер привез мой телефон. Очень быстрая доставка и оплата по факту получения заказа. Смартфон Huawei Nova 2i привлек лаконичным дизайном, интересными расцветками корпуса и хорошими техническими характеристиками. Корпус выполнен из алюминия, очень прочный. Телефон тонкий и легкий, удобно лежит в руке. Экран 5 дюймов, яркий. У аппарата 8 ядер и 4 Гб оперативки. Производительность, скорее, выше среднего. Кроме того, у смартфона продвинутая камера с различными интересными опциями. Получаются четкие и красивые фотографии и замечательные видео. Однозначно рекомендую этот смартфон, за такие деньги хороший выбор!
Достоинства:
  1. смартфон, цена, магазин, камера, скорость работы
Недостатки:
  1. нет

моя покупка Huawei Honor 10

Анастасия Опубликовано 21.11.2018
Недавно я познакомилась с новым для меня брендом мобильной техники – Huawei. Много хороших отзывов слышала об этих смартфонах, поэтому сомнений не было – надо покупать. Мой выбор пал на удивительную новинку 2018 года, модель Huawei Honor 10. По описаниям в интернете смартфон просто космос: уникальный дизайн, мощная и умная начинка, шикарная камера, супер экран. И хочу сказать, что это действительно так! В интернет-магазине Huawei Store эта модель оказалась доступна во всех возможных расцветках. Я выбрала Phantom Blue. Корпус просто роскошный, необычная градиентная расцветка, задняя панель красиво переливается. Эффектный дизайн – одна из главных особенностей Honor 10. Также я могу отнести к достоинствам большой и яркий экран в формате FullView, превосходное качество звука, мощную батарею, высокую производительность. Особенный респект компании Huawei за двойную камеру с мощной вспышкой и отличную фронталку. Фотографии получаются умопомрачительные! Этот интернет-магазин я выбрала, потому что здесь самая низкая цена и удобные условия покупки. На смартфон дали годовую гарантию, доставили заказ в день обращения. Всё очень быстро, удобно и без обмана. Рекомендую!
Достоинства:
  1. смартфон, камера, цена, магазин, удобство
Недостатки:
  1. нет

Купила в huawei store Huawei Honor 10

Лидия Опубликовано 19.11.2018
Недавно я познакомилась с новым для меня брендом мобильной техники – Huawei. Много хороших отзывов слышала об этих смартфонах, поэтому сомнений не было – надо покупать. Мой выбор пал на удивительную новинку 2018 года, модель Huawei Honor 10. По описаниям в интернете смартфон просто космос: уникальный дизайн, мощная и умная начинка, шикарная камера, супер экран. И хочу сказать, что это действительно так! В интернет-магазине HuaweiStore эта модель оказалась доступна во всех возможных расцветках. Я выбрала Phantom Blue. Корпус просто роскошный, необычная градиентная расцветка, задняя панель красиво переливается. Эффектный дизайн – одна из главных особенностей Honor 10. Также я могу отнести к достоинствам большой и яркий экран в формате FullView, превосходное качество звука, мощную батарею, высокую производительность. Особенный респект компании Huawei за двойную камеру с мощной вспышкой и отличную фронталку. Фотографии получаются умопомрачительные! Этот интернет-магазин я выбрала, потому что здесь самая низкая цена и удобные условия покупки. На смартфон дали годовую гарантию, доставили заказ в день обращения. Всё очень быстро, удобно и без обмана. Рекомендую!
Достоинства:
  1. цена, сервис, ассортимент
Недостатки:
  1. не нашла

Хамство

Елизавета Опубликовано 12.10.2018
Менеджер разговаривал по телефону крайне грубо, появилась навязчивое желание послать его в ж.. Через минуту он перезвонил, чтобы похамить дальше. Это что, новый стиль обслуживания?

Купил Huawei Nova 2 в HuaweiStore

Антон Опубликовано 12.09.2018
Интернет-магазин HuaweiStore предлагает большой выбор смартфонов Huawei, причем цены здесь ниже, чем во многих других магазинах. Недавно заказал здесь Huawei Nova 2 и остался доволен покупкой. Выбирал среди смартфонов среднего ценового сегмента, сравнивал характеристики на сайте, в результате достаточно быстро определился. В этот же день курьер привез мой телефон. Очень быстрая доставка и оплата по факту получения заказа. Смартфон Huawei Nova 2 привлек мое внимание лаконичным дизайном, интересными расцветками корпуса и хорошими техническими характеристиками. Корпус выполнен из алюминия, очень прочный. Телефон тонкий и легкий, удобно лежит в руке. Экран 5-дюймовый, яркий, отзывчивый, с хорошей цветопередачей и детализацией. У аппарата 8-ядерный процессор и 4 Гб оперативной памяти. Производительность, скорее, выше среднего. Также отмечу наличие объемного 3D звучания, что есть не у каждого современного смартфона. Кроме того, у смартфона продвинутая камера с различными интересными опциями. Получаются четкие и красивые фотографии и замечательные видео. Однозначно рекомендую этот смартфон, за такие деньги хороший выбор!
Достоинства:
  1. Цена и сервис
Недостатки:
  1. Не заметил чего-то критичного

обманщики!!!

Алёна Опубликовано 10.08.2018
Оформила заказ, созвонилась(сама!), договорилась забрать в тот же день из наличия, сказали -приезжайте, для вас отложили. Приехала(через всю Москву), мало того что мой заказ отдали какому-то другому человеку, так ещё и сумма возросла на 2000р., видите ли на сайте указан не РОСТЕСТ, а за РОСТЕСТ отвалите больше бабла, мы его мы вам и приготовили тот что дороже с другим номером заказа, на чужое имя, замечательно! Спасибо, куплю в другом месте

Отзыв о магазине huawei-store

Елизавета Опубликовано 27.06.2018
В прошлом месяце нашла в просторах интернета интересный магазин huawei-store. Привлек он меня широким ассортиментом и выгодными ценами на смартфоны компании Хуавей. Заказала звонок и со мной связался продавец. Меня интересовала новая модель Huawei p20. Мне было довольно подробно рассказано о плюсах и минусах смартфона. Но я итак знала о нем достаточно из видео обзоров на ютюбе. Просто было интересно смогут ли мне продавцы, чья задача заработать денег рассказать о технической стороне гаджета. Была приятно удивлена терпеливостью сотрудника магазина. Минут 10 он все мне рассказывал, что и стало для меня основной причиной покупки именно тут этого интересного смартфона.Решила воспользоваться самовывозом. Приехала в магазин и ребята дали мне запакованную коробочку с моим будущим телефоном внутри.Не стала дальше их мучать и приобрела сразу же Huawei p20, так как мне было сказано, что есть 14 дней на проверку смартфона (стандартное правило по закону прав потребителя).Вот уже просто полтора месяца - телефон меня очень радует. Никаких глюков нет. Но это скорее заслуга производителя))Поэтому могу сказать, что я рекомендую покупать смартфоны компании хуавей, а как место, где их стоит брать я рекомендую huawei store.
Достоинства:
  1. сервис, цена, качество
Недостатки:
  1. не обнаружено

Отзывы о huawei-store.com интернет-магазин

Отзывы о huawei-store.com интернет-магазин

Смартфоны

Apple Center Shop
Apple Center Shop

Рейтинг: 4.8
73 отзыва
apple-original.ru интернет-магазин
apple-original.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.3
46 отзывов
apple-st.space интернет-магазин
apple-st.space интернет-магазин

Рейтинг: 1
2 отзыва
applemoney.ru
applemoney.ru

Рейтинг: 3.4
15 отзывов
ASUS ROG Phone 2
ASUS ROG Phone 2

Рейтинг: 5
1 отзыв
Asus Zenfone 3 Max ZC 520 TL
Asus Zenfone 3 Max ZC 520 TL

Рейтинг: 5
1 отзыв
Asus Zenfone 5
Asus Zenfone 5

Рейтинг: 5
1 отзыв
ASUS ZenFone 6
ASUS ZenFone 6

Рейтинг: 5
1 отзыв
ASUS ZenFone GO ZB500KL
ASUS ZenFone GO ZB500KL

Рейтинг: 4
1 отзыв
BQS 4550 Richmond
BQS 4550 Richmond

Рейтинг: 1
1 отзыв