Отзывы о HTC Desire Eye

Отзывы покупателей
Отзывы о HTC Desire Eye
4.5 5
8 отзывов / 8597 просмотров

Среднячок

Лариса Опубликовано 16.09.2015
Все и так понятно, среднячок в своей категории. В целом неплох.

Камера бэд

Ирина Опубликовано 31.08.2015
Слабая камера, а система и дизайн аппарата хороши.

Агата Опубликовано 29.07.2015
Характеристики HTC Desire Eye меня как влюбили в себя изначально, так до сих пор и в восторге. Правда, так еще и не купила, цена пока кусается, но на меньшее я не согласна)) А как те, кто уже купил? со временем использования ничего не начинает подглючивать?

Ирина Опубликовано 24.11.2014
Мне телефон уже давно пора поменять, но я все жду чтоб купить HTC Desire Eye. Это ж не телефон, а лялечка. Красивый, стильный, вообще супер. Вот только еще ни в одном магазине его не в наличии, когда его уже можно будет приобрести? Хотя, можно купить его на ебей или еще на подобных сайтах, тем более, что цена HTC Desire Eye там будет явно гораздо адекватнее, чем у нас, но боюсь, как бы мне не прислали китайскую подделку и он не был адаптирован только под американский операторов

Ника Опубликовано 21.10.2014
HTC Desire Eye это новый телефон, который выпустила компания HTC в этом месяце. Даже состоялась огромная презентация в Нью-Йорке, презентацию не посещала, но смотрела он-лайн и теперь хочу именно этот телефон. Смартфон HTC Desire Eye получился замечательный. Я считаю, что компания HTC представила настолько новый и интересный смартфон, насколько это в принципе возможно в 2014 году. Новый смартфон, можно назвать не HTC Desire Eye, а по простому сэлфи-смартфон. Главная уникальность телефона HTC Desire Eye - это фронтальная камера, которая имеет практически такие же характеристики, как и основная - 13 Мп и двойную вспышку. Также к фронтальной камере, добавили множество эффектов и режимов съемки. Были представлены разные приложения и возможности фронтальной камеры. Еще одна особенность HTC Desire Eye - это возможность поочередно снимать основной и фронтальной камерой, а затем все склеивать в один ролик. Другие основные характеристики напоминают предшественника HTC Desire Eye - One E8. Надеюсь, что вскоре стану счастливым обладателем HTC Desire Eye!

Миша Опубликовано 10.10.2014
Не знаю, я, наверно, немодный какой-то, но я не доганяю эту фронатльную камеру. Ну, допустим, основная камера на 13 мп - это круто, да. А вот фронтальная, я так понимаю, что сделана для тех, кто страдает селфи и прочей ерундой. В общем, товарищи, нас ожидает новый поток фоток-селфи, фоток обедов и прочей фигни

Агата Опубликовано 09.10.2014
Уже жду-не дождусь, когда наконец выйдет)

Анастасия Опубликовано 09.10.2014
Вау-вау-вау) Боюсь представить сколько он будет стоить, но уже хочу купить HTC Desire Eye. Когда он появится на нашем рынке? Где-то читала, что цена HTC Desire Eye не превысит 30 тысяч. Это именно то, что мне нужно. У меня вечная проблема с техникой, то стукну где-то, то утоплю. А этот прям водонепроницаемый. Это ж именно для меня делали)) поначалу, когда прочла, что корпус у него пластиковый, аж разочаровалась. это странно, для htc нетипично. Но с точки зрения, что его можно будет под воду погружать, то, конечно, пластик лучше. А то, глядишь, еще заржавеет)В общем, какой телефон я хочу, я уже определилась. Осталось только дождаться выхода HTC Desire Eye))))

Отзывы о HTC Desire Eye

Отзывы о HTC Desire Eye
HTC Desire Eye - новейший смартфон от компании HTC. Эта модель значительно отличается от своих старших собратьев. Эта модель смартфона, в отличии от многих других моделей этой же компании, облачена в пластиковый корпус. Но, вместе с этим, имеет защиту от воды. С этим смартфоном вы сможете неглубоко погружаться под воду без опасений за сохранность телефона.

HTC Desire Eye обладает экраном в 5,2 дюйма, четырьмя ядрами и оперативной памятью в 2Гб. Но самым главным преимуществом данной модели являются его камеры. Обе камеры имеет разрешение в 13 Мп.

Компания HTC предусмотрела еще и множество дополнительных функций. Теперь каждый пользователь этого смартфона сможет объединить видео, которое было снято на фронтальную и основную камеры. Принимая видеозвонок вы сможете воспользоваться функцией кадрирования прямо в режиме разговора.

Смартфоны

Apple Center Shop
Apple Center Shop

Рейтинг: 4.8
73 отзыва
apple-original.ru интернет-магазин
apple-original.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.3
46 отзывов
apple-st.space интернет-магазин
apple-st.space интернет-магазин

Рейтинг: 1
2 отзыва
applemoney.ru
applemoney.ru

Рейтинг: 3.4
15 отзывов
ASUS ROG Phone 2
ASUS ROG Phone 2

Рейтинг: 5
1 отзыв
Asus Zenfone 3 Max ZC 520 TL
Asus Zenfone 3 Max ZC 520 TL

Рейтинг: 5
1 отзыв
Asus Zenfone 5
Asus Zenfone 5

Рейтинг: 5
1 отзыв
ASUS ZenFone 6
ASUS ZenFone 6

Рейтинг: 5
1 отзыв
ASUS ZenFone GO ZB500KL
ASUS ZenFone GO ZB500KL

Рейтинг: 4
1 отзыв
BQS 4550 Richmond
BQS 4550 Richmond

Рейтинг: 1
1 отзыв