Отзывы о Холодильники Индезит

Отзывы покупателей
Отзывы о Холодильники Индезит
4.3 5
7 отзывов / 5918 просмотров

Очень хорошая модель DF 4180 W

Александр Опубликовано 29.08.2017
У меня индезит DF 4180 W, холодильник очень хороший. Что нравитсяа больше всего - работает тихо, усердно, продукты долго остаются свежими. Морозилка прекрасная, там несколько месяцев лежали продукты и как разморозили, они не стали перемороженными, как это часто бывает. Удобные полки из (вродебы) закаленного стекла. Прочные, выдерживают хорошй вес, не прогибаются, не треска.ются. Покупкой очень доволен, особенно ценой.

Простой и хороший холодильник

Вероника Опубликовано 25.07.2017
Очень просто, прям ооочень простой и при этом отлично работает.Стеклянные удобные полки из толстого стекла, которые можно доставать, а можно зафиксировать, они не упадут! Отличные формы для яиц и льда, у нас холодилоьник этот на троих и отлично подходит! Удобная морозилка, хорошо замораживает, но без перебора при этом. Не шумный! Яб даже сказала тихий! И это очень круто. Короче, это просто вышка за свою цену-то))

Недорого и на удивление качественно

Даниил Опубликовано 17.06.2017
не знаю как другие индезитовские, а DF 5200 W - хороший холодильник, покупали вскладчину с родственниками теще на юбилей, уже в пользовании у нее примерно года два, не ожидал что прямо так будет нормально работать, был уверен что нормальные холодильники начинаются от 40 тысяч, но этот работает, и по функциям достаточно современный, и по заморозке мощный, и по качеству заморозки отдичается даже от нашего немца в лучшую сторону. на удивление хорошая и недорогая модель

надежный DF 5180 W

Валерия Опубликовано 17.06.2017
купили полгода назад, искали что то приемлемое по цене и современное по функциям, перечитали кучу отзывов, в итоге остановились на этом холодильнике. Итак, первое, он недорогой, можно купить без кредита, да и вобще изучив цены на холодильники глаза ползут на лоб, здесь цена отностительно вменяемая. Второе, у него современные функции: везде ноу фрост, есть функции суперзаморозки и суперхолода, температура выставляется по желанию, управление электронное, есть дисплей. Считаю, что сделали разумный выбор, особенно в соотношении цены и качества, холодильник отлично работает, претензий нет

Хороший холодильник с No Frost, если вы умеете его правильно готовить

Михаил Опубликовано 04.05.2017
Хороший холодильник. No frost - спорная штука, у многих начинаем холодос из-за этого шуметь, когда его долго не отключают, т.к. там какие-то трубки забиваются, по которым отходит вода. Но мы регулярно его выключаем на часок, поэтому у нас все работает нормально. Из-за No Frost нет скапливающегося конденсанта на задней стенке, поэтому сыр плесенью не покрываетсяб мы там и хлеб храним, еда хранится нормально. Полочки ударопрочные, стеклянные, хорошо моются и отлично смотрятся в самом холодильнике. Дизайн сам по себе приятный и панель для регулирования температуры находится за дверцей холодильника, очень удобно.
Достоинства:
  1. Очень хорошо что в полочку для бутылок есть специальные держатели и при закрытии холодильника бутылки не дребезжат.
Недостатки:
  1. Для нас иногда морозилка кажется маловата, но это все субъективно

Сергей Опубликовано 29.12.2012
...Hotpoint-Ariston RMBA 1185.1 F изгот.ЗАО ИНДЕЗИТ Купив однажды сразу же копите деньги на новый...нормальный.Срок эксплуатации 2 года,а может вам и повезет...Липецк рулит...

Роман Опубликовано 12.12.2012
Купили себе холодильник Индезит, холодильник вместительный, дизайн приятный, первое время не могли нарадоваться, жена была в восторге, ведь холодильник это такая вещь что раз купил и на пол жизни. Но как то со временем наш энтузиазм и наше радость стали иссякать - очень быстро в морозильном отсеке начали трескаться все ручки от выдвижных ящиков, спустя время некоторые из них сломались окончательно.

Отзывы о Холодильники Индезит

Отзывы о Холодильники Индезит
Холодильники Indesit оснащены технологиями Full No Frost (предотвращает образование наледи в морозильном отделении) и Active No Frost (путем поддержания определенной влажности создает «эффект погреба», что обеспечивает сохранение полезных веществ и витаминов). В холодильниках Indesit также предусмотрена специальная силиконовая стека Easy Space для хранения небольших продуктов и функция Super Freeze, которая позволяет быстро заморозить продукты.
Класс энергопотребления А.

Холодильники

Beko холодильники
Beko холодильники

Рейтинг: 5
1 отзыв
COLDVINE C16-TBF1
COLDVINE C16-TBF1

Рейтинг: 5
1 отзыв
Холодильник Indesit SB 16740
Холодильник Indesit SB 16740

Рейтинг: 5
1 отзыв
Холодильник LG LG GA-B429SQQZ
Холодильник LG LG GA-B429SQQZ

Рейтинг: 1
1 отзыв
Холодильник Liebherr ICUNS 3314
Холодильник Liebherr ICUNS 3314

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
Холодильник VOLLE VLH-245WH
Холодильник VOLLE VLH-245WH

Рейтинг: 5
1 отзыв
Холодильники Bosch
Холодильники Bosch

Рейтинг: 4
2 отзыва
Холодильники LG
Холодильники LG

Рейтинг: 5
1 отзыв
Холодильники Атлант
Холодильники Атлант

Рейтинг: 5
1 отзыв