Отзывы о Гравитация

Отзывы покупателей
Отзывы о Гравитация
5 5
3 отзыва / 2267 просмотров

Считаю фильм прекрасно сделанной фантастикой

ostapuk_i Опубликовано 07.09.2018
Считаю абсолютно не верным взятый тон по фильму Гравитация, где сравниваются научные данные и научные знания и показанное в фильме.Красота и сила художественного, в том числе и фантастического кино кино оценивается отнюдь не по тому как точно в фильме отражены знания о науке на сегодня и является ли показанное в фильме - наукой... Аэлита, Гиперболоид инженера Гарина, Война миров, Чужие, Звездные войны, Назад в будущее, Мастер и Маргарита...А ну ка попробуйте оценить экранизацию этих произведений путем сравнения с научными данными и знаниями???Смешно? - Смешно будет выглядеть такая попытка...Красивый прекрасный фантастический фильм Гравитация убивается нудными комментариями с перечислениями чего не может быть в космосе...Прекрасная работа актеров, великолепные пейзажи, интрига до конца фильма, боль, ужас смерти и красота и чуждая вакууму Космоса красота нашей Земли...Глупо оценивать 007 или Чужих путем: "этого не может быть, потому что..."Прекрасно сделанный фантастический фильм с прекрасным дуэтом Клуни и вечно молодой Сандры...Физики и лирики - мечтали и делали открытия: в науке, в душе человека, в страстях природы Космоса и в страдания каждого человека...Считаю фильм прекрасно сделанной фантастикой и не хочу знать про центр тяжести тросового соединения в космосе, как и не желаю знать про прилив крови в пещерных телах, читая поэмы про Любовь и Страсть и Жизнь...

Магия космоса

Дарина Опубликовано 28.07.2018
Очень красивое кино. С детства бредила космосом,и не отказалась бы оказаться на месте главной героини. И никакие аварии не страшны, когда рядом столько советских космических агрегатов летает))) Одним словом, мечтателям и романтикам смотреть стоит)

Малина Опубликовано 27.09.2013
Начало фильма "Гравитация" очень интригующее. Картинка захватывающая. Правда на сколько она реалистична) тут великие любители комментировать фильм просто разойдутся не на шутку, им будет о чем поговорить) В открытом космосе, обломки советского спутника находят во что врезаться)) это фантастика одним словом. Главная героиня, которую сыграла Сандра Булок, дрейфует в открытом космосе и натыкается на еще одну советскую космическую станцию, куда собственно она и "доплыла" удачно. Да не просто доплыла а еще и забралась туда. Ой фантазия безгранична)) В общем и целом фильм стоит посмотреть) Но в кинотеатр я бы на его не пошла)

Отзывы о Гравитация

Отзывы о Гравитация
Фильм Гравитация снят совместно с США и Великобританией в 2013 году. В главных ролях в фильме Гравитация снялись такие актеры как Сандра Буллок, Джордж Клуни, Эд Харрис, Эрик Мишелс, Башер Саваж.
Режиссер фильма Альфонсо Куарон.
Фильм Гравитация снят в жанре фантастика, триллер, драма, детектив
Доктор Райан Стоун, блестящий специалист в области медицинского инжиниринга, отправляется в свою первую космическую миссию под командованием ветерана астронавтики Мэтта Ковальски, для которого этот полет — последний перед отставкой. Но во время, казалось бы, рутинной работы за бортом случается катастрофа.

Шаттл уничтожен, а Стоун и Ковальски остаются совершенно одни; они находятся в связке друг с другом, и все, что они могут, — это двигаться по орбите в абсолютно черном пространстве без всякой связи с Землей и какой-либо надежды на спасение.

Фантастика

Аванпост (фильм 2019)
Аванпост (фильм 2019)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Аквамен (фильм 2018)
Аквамен (фильм 2018)

Рейтинг: 5
3 отзыва
Апгрейд (2018)
Апгрейд (2018)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Армагеддец
Армагеддец

Рейтинг: 5
1 отзыв
Артемис Фаул
Артемис Фаул

Рейтинг: 5
1 отзыв
Бегущий в лабиринте (2014)
Бегущий в лабиринте (2014)

Рейтинг: 4.9
7 отзывов
Бегущий по лезвию 2049
Бегущий по лезвию 2049

Рейтинг: 5
2 отзыва
Битва проклятых
Битва проклятых

Рейтинг: 5
1 отзыв
Бойфренд из будущего
Бойфренд из будущего

Рейтинг: 5
1 отзыв
Бросок кобры 2
Бросок кобры 2

Рейтинг: 5
1 отзыв