Отзывы о Грань будущего (2014)

Отзывы покупателей
Отзывы о Грань будущего (2014)
4.5 5
4 отзыва / 2604 просмотра

Ирина Опубликовано 25.09.2014
Еще пять месяцев, назад видела трейлер картины грань будущего. В дальнейшем, когда фильм уже засветился в прокатике, у меня не было времени, подтягивала работу до своего преднамеченного отпуска. И вот, только недавно появилась возможность увидеть полный фильм. Как очутилось в действительности, что много людей, любит фантастику и кино попало, в список лучших фильмов две тысячи четырнадцатого годика. В основном пытаюсь смотреть все фильмы онлайн и желательно бесплатно, очень редко, когда пользуюсь торрент. Фильмец грань будущего, приятно поразил меня, отменное качество, захватывающий и отрывками до истерики смешной, ярко-насыщенный фильм.

Ира Опубликовано 24.09.2014
Как-то не уследила, когда была премьера фильма грань будущего, это мне большущий минусик. Потому, что я знаю практически все фильмы, где снимается симпатяжка Том Круз. Мне знаком один хороший сайт, где можно посмотреть грань будущего в хор. качестве. Так, что буду смотреть онлайн грань будущего, читала отзывы все говорят, что клевый, яркий и насыщенный спецэффектами фильм. Ну, посмотрим, на самом деле фильм такой бомбезный !!!!!

Сергей Опубликовано 14.06.2014
фильм по эффектам прекрасен!умеют америкосы делать красочно!на этом можно и закончить отзыв.т.к.-смешного нет,ну несколько раз улыбнулся и всё.фильм на подобии-День сурка или наш(про военных,которые попали в прошлое).Но в наших фильмах есть идея-а тут просто так.-если нечего делать - то идите сходите,если не пойдёте-много не потеряете!кто слюнями брызжет-наверное-просто много жидкости в организме.оценка 4 (за красочность)

Мария Опубликовано 31.03.2014
Буквально на прошлой неделе только появился во всемирной паутине трейлер к фильму "Грань будущего". И я могу сказать, что это один из самых непревзойденных трейлеров, которые я когда либо видела. это просто бомба. В центре событий наша планета Земля, которую захватили инопланетяне и собираются стереть ее с лица вселенной. Мы видим некого Кейджа, которого бросают сердце битвы с мимиками и его убивают буквально с первой секунды, но не все так просто. Неожиданно для самого себя Билл просыпается тем самым роковым для него утром и снова идет в бой. Он сражается за Землю плечо к плечу с Ритой, которая убивала больше всего инопланетян на Земле. И в таком тандеме они собираются спасти нашу Землю от инопланетных существ и разгадать загадку их уничтожения. Адский день для Билла Кейджа будет продолжаться до тех пор пока он не убьет всех мимиков. Фильм выйдет только через два месяца. но я уже в предвкушении потрясающе проведенного времени в кинотеатре, я обязательно пойду на премьеру. Том Круз жди меня!

Отзывы о Грань будущего (2014)

Отзывы о Грань будущего (2014)
Новый фильм Дага Лаймана "Грань будущего" выйдет в прокат 29 мая во всех кинотеатрах страны. Главные роли в этом фильме достались Тому Крузу и Эмили Блант. Выпуском фильма "Грань будущего" занимаются три кинокомпании Village Roadshow Pictures, Warner Bros. и 3 Arts Entertainment. Фильм снят по мотивам романа Сакурадзака Хироси "Все, что тебе нужно - это убивать". В сюжете показывается будущее нашей планеты Земля, которая была захвачена инопланетными существами, которых именовали мимиками. Мимики оказались беспощадными инопланетянами, которые уничтожили практически все мегаполисы на планете и продолжают уничтожать города. Мимики убили большую часть населения планеты, но все "Армии Земли" (люди защищающие Землю), которые стались в живых объединяются для того, что бы дать отпор инопланетянам. События развиваются вокруг Билла Кейджа, который через опыт боев с мимиками в паре с Ритой Вратаски готовятся раскрыть секрет уничтожения инопланетян и спасти планету Земля.

Фантастика

Аванпост (фильм 2019)
Аванпост (фильм 2019)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Аквамен (фильм 2018)
Аквамен (фильм 2018)

Рейтинг: 5
3 отзыва
Апгрейд (2018)
Апгрейд (2018)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Армагеддец
Армагеддец

Рейтинг: 5
1 отзыв
Артемис Фаул
Артемис Фаул

Рейтинг: 5
1 отзыв
Бегущий в лабиринте (2014)
Бегущий в лабиринте (2014)

Рейтинг: 4.9
7 отзывов
Бегущий по лезвию 2049
Бегущий по лезвию 2049

Рейтинг: 5
2 отзыва
Битва проклятых
Битва проклятых

Рейтинг: 5
1 отзыв
Бойфренд из будущего
Бойфренд из будущего

Рейтинг: 5
1 отзыв
Бросок кобры 2
Бросок кобры 2

Рейтинг: 5
1 отзыв