Отзывы о Говорящий мишка Teddy Emotion

Отзывы покупателей
Отзывы о Говорящий мишка Teddy Emotion
5 5
3 отзыва / 1592 просмотра

Игрушка очень понравилась моей доченьке.

Гость Опубликовано 25.10.2018
Внешне очень красивый и милашный мишка, на ощупь мягкий. Он обучает первым буквам алфавита, а так же счёту от 1 до 10 с помощью песенок. На животике у Teddy есть сердечко-кнопочка и при нажатии оно меняет цвет. Всего 5 цветов, которые обозначают 5 эмоций : • жёлтый цвет – мишка радостный• красный цвет – мишка злой• розовый цвет – мишка боится• зелёный цвет – мишке что – то не нравится, он чувствует отвращение• голубой цвет – мишка грустный Так же Teddy рассказывает 5 историй, связанных с этими эмоциями. На упаковке нарисованы 5 мишек - карточек, которые мы вырезали. И с помощью них мы играем, угадывая эмоции, которые чувствует мишка, сравниваем жесты, цвета, фразы с эмоциями. У мишки есть 3 игровых режима с помощью карточек, доча в игровой форме выполняет задания. Мне нравится то, что мишка может разговаривать и обучать, как на русском, так и на английском языках, доча даже пытается повторять слова - а это очень круто. У нас в доме много разных...

Вот точно подарить его не стыдно.

Валентина Опубликовано 11.10.2018
Купили его племяннице на годик, а моей дочке он тоже понравился и даже очень (ей 4 года) попросила и ей такого купить)). Он красивый, и хорошим звучанием, и хорошего качества. Интересно, что не только пузико включается, как обычно в игрушках, и на каждой лапке есть что-то интересное. Так еще и ушки шуршат, казалось бы мелочь, но девочкам понравилось)).

Людмила Опубликовано 17.08.2018
Буквально на днях приобрели в Детском мире замечательную развивашку от Chicco - плюшевого мишку Teddy Emotion, который как понятно из названия товарищ эмоциональный) Учит игрушка распознаванию эмоций, реализовано это очень необычно и интересно: в комплект к мишке входят специальные карточки, которые обозначают эмоции, и их нужно соотнести с цветом сердечка на животе медведя (светится разными цветами). Еще мишка рассказывает 5 историй об эмоциях, составлены рассказы хорошо: понятные ребенку, без какой-либо нелепицы. Акцентирую на этом внимание, потому что нередко сталкивались с тем, что говорящая игрушка говорит какой-то бред! С Тедди таких проблем нет) Запись без шумов, озвучка приятная. Языков игрушка знает 2, и английское произношение мне понравилось - вроде верное. Я не спец, но сомнений никакие словечки не вызвали) Кроме выражения и понимания эмоций учим в процессе игры цифры от 1 до 10, буквы и многое другое. Знает медведь массу всего, перенимает ребенок знания у него достаточно охотно) Что касается качества игрушки - материал приятный, сделана очень аккуратно, опрятно и добротно. С такой ребенок проиграет не один год, благо мишке всегда есть, что нового рассказать малышу) И подарить такую не стыдно! Берите на заметку)

Отзывы о Говорящий мишка Teddy Emotion

Отзывы о Говорящий мишка Teddy Emotion
Яркий мягкий медвежонок Teddy Emotion (Chicco) рекомендована детям от 6 месяцев. Медвежонок Чико Тедди великолепно справляется с обучением распознавать эмоции, делиться своими жестами, на двух языках рассказывает интересные истории, поет песни, обучает цифрам и т.д.

Игрушки

Combo Runner BMX
Combo Runner BMX

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ori-Ori
Ori-Ori

Рейтинг: 4
1 отзыв
Small Rider Drive
Small Rider Drive

Рейтинг: 5
1 отзыв
Small Rider Foot Racer Friends
Small Rider Foot Racer Friends

Рейтинг: 5
1 отзыв
Веселый гараж Playskool
Веселый гараж Playskool

Рейтинг: 5
1 отзыв
Веселый слоник playskool
Веселый слоник playskool

Рейтинг: 5
1 отзыв
Веселый щенок Playskool
Веселый щенок Playskool

Рейтинг: 5
1 отзыв