Отзывы о Государственный университет управления

Отзывы покупателей
Отзывы о Государственный университет управления
5 5
2 отзыва / 7819 просмотров

Анжелика Опубликовано 11.09.2012
а если поступать на специальность"реклама",то какие предметы нужно сдавать?

Игорь Опубликовано 10.05.2012
В ГУУ прекрасный уровень образования - учусь на факе. финансовый менеджмент этот факультет сильнейший в институте. Никаких взяток за время учебы пока нет (3й год). Главное не прогуливать - тогда и без зубрёжки всё поймешь и прекрасно сдашь на сессии. 2 иностранных языка: английский как основной и немецкий, французский и испанский на выбор (преподают оч сильно, будешь знать по окончании не хуже английского).

Отзывы о Государственный университет управления

Отзывы о Государственный университет управления
Государственный университет управления (ГУУ) - является государственным высшим учебным заведением федерального подчинения, имеет статус юридического лица. ГУУ имеет право на осуществление образовательной деятельности по образовательным программам высшего и дополнительного профессионального образования и выдачу документов об образовании государственного образца выпускникам, подтвердившим на итоговой государственной аттестации освоение соответствующей образовательной программы.
Основные профессионально-образовательные программы высшего профессионального образования в Университете реализуются в четырех формах: очной, очно-заочной (вечерней), заочной и в форме экстерната.
В состав Университета входят более пятнадцати институтов и факультетов, объединяющие 84 кафедры и 18 структурных подразделений дополнительного профессионального образования, научно-исследовательские подразделения и два филиала университета.
ГУУ ведет международную деятельность, которая направлена на обеспечение признания в качестве активного участника мирового научно-образовательного процесса; повышение международного авторитета диплома ГУУ, его признание ассоциациями и органами образования различных стран; интернационализацию учебного процесса путем развития международной академической мобильности.
В настоящее время ГУУ осуществляет сотрудничество с более 50 высшими учебными заведениями Германии, Италии, Австрии, Франции, Китая, Великобритании, США, Нидерландов, Кореи, Норвегии, Испании, Финляндии и др. ГУУ является членом международных организаций и ассоциаций, таких как Международная ассоциация университетов (IAU), Европейский фонд развития менеджмента (EFMD), Центрально- и Восточно-Европейская ассоциация развития менеджмента (CEEMAN), Международная федерация ассоциаций менеджмента Восточной Азии (IFEAMA), Американская ассоциация менеджмента (AMA), Сеть институтов и школ государственного управления в странах Центральной и Восточной Европы (NISPAcee), Европейская ассоциация международного образования (EAIE), Ассоциация бизнес-школ стран БРИК (ABBS).
В ГУУ проходит обучение студентов по 25-ти специальностям:
Антикризисное управление
Бухгалтерский учёт, анализ и аудит
Государственное и муниципальное управление
Документоведение и документационное обеспечение управления
Информационный менеджмент
Логистика и управление цепями поставок
Маркетинг
Математические методы в экономике
Менеджмент организации
Мировая экономика
Налоги и налогообложение
Национальная экономика
Прикладная информатика в управлении
Прикладная математика
Прикладная математика и информатика
Природопользование
Реклама
Связи с общественностью
Социология
Статистика
Управление инновациями
Управление персоналом
Финансы и кредит
Юриспруденция
Туризм (бакалавриат)

ВУЗы

"СИБУП" Красноярск
"СИБУП" Красноярск

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
DiplomRzn.ru
DiplomRzn.ru

Рейтинг: 4.9
8 отзывов
Education in Vienna
Education in Vienna

Рейтинг: 5
1 отзыв
ВГИК
ВГИК

Рейтинг: 5
1 отзыв
Гимназия 1551
Гимназия 1551

Рейтинг: 2
1 отзыв