Отзывы о Государственный университет по землеустройству

Отзывы покупателей
Отзывы о Государственный университет по землеустройству
3 5
2 отзыва / 3813 просмотров

Деканша-взяточница Л.В. Молодкина

Алексей Опубликовано 20.09.2019
В данном Вузе на факультете по переподготовке специалистов с высшем образованием работает деканша-взяточница Людмила Васильевна Молодкина, которую прикрывает руководство университета.Эта мадам организовала целую структуру по продаже дипломов о высшем образовании для всех желающих — главное сойтись с ней в сумме взятки.Дипломы можно купить по специальностям кадастр недвижимости, юриспруденция, а также архитектура.Можно договорится с Молодкиной и вообще не появляться в университете, а она самостоятельно решит проблемы со сдачей зачета, а также в плане защиты дипломной работы. Правда это стоит дорого и не все готовы платить такие деньги.Работая более 20 лет на должности декана Молодкина вошла в хорошие связи со всеми заведующими кафедрами, преподавателями, а также проректорами. Она без проблем может договорится о закрытии долгов студентов — главное заплатить хорошие деньги.

Юля Опубликовано 10.05.2012
Друзья,помогите,расскажите!!!хочу поступить в ГУЗ на земельный или городской кадастр!!!какой лучше?какие экзамены сдавать????если на бюджет не пройду сколько платный?

Отзывы о Государственный университет по землеустройству

Отзывы о Государственный университет по землеустройству
Государственный университет по землеустройству - вуз в городе Москве. Единственное в России специализированное и самое крупное высшее учебное заведение по подготовке инженеров в области землеустройства, земельного и городского кадастров. Здесь готовят также геодезистов, архитекторов, юристов, экономистов-менеджеров в области управления земельными ресурсами и земельного рынка, оценщиков земли и недвижимости.
Профили:
- Архитектура
- Городской кадастр
- Дизайн
- Земельный кадастр
- Землеустройство
- Землеустройство и земельный кадастр
- Менеджмент
- Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов
- Прикладная геодезия
- Экология и природопользование
- Юриспруденция
Военная кафедра - обучение по программам подготовки офицеров запаса проходят студенты университета, обучающиеся по очной форме обучения, годные по состоянию здоровья к военной службе и отвечающие требованиям, установленным Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе», заключившие договор о военном обучении по программе подготовки офицеров запаса и о прохождении после получения воинского звания офицера военной службы при условии, что к моменту окончания университета они не достигнут 30 летнего возраста.
Обучение граждан по программе подготовки офицеров запаса является составной частью добровольной подготовки граждан к военной службе. Оно включается в государственные образовательные стандарты высшего профессионального образования как дополнительная образовательная программа.


ВУЗы

"СИБУП" Красноярск
"СИБУП" Красноярск

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
DiplomRzn.ru
DiplomRzn.ru

Рейтинг: 4.9
8 отзывов
Education in Vienna
Education in Vienna

Рейтинг: 5
1 отзыв
ВГИК
ВГИК

Рейтинг: 5
1 отзыв
Гимназия 1551
Гимназия 1551

Рейтинг: 2
1 отзыв