Отзывы о Гостья

Отзывы покупателей
Отзывы о Гостья
2.9 5
8 отзывов / 2926 просмотров

Марина Опубликовано 07.09.2014
мне очень нравится идея, таких, наверное, еще не было. но вот сопливое оформление этой идеи, с типичными подростковыми сценами - это ужас) вообще, фильм ничего такой

Саша Опубликовано 12.06.2014
Фильм Гостья только на один раз. Не скажу, что было не интересно, но как-то уже перенасытились мы пришельцами, оборотнями, вампирами и зомби. Сюжет не несет смысловой или интелектуальной нагрузки. Намешали отношения между двумя людьми, войну человечества с инопланетянами, разногласия между людьми. Диалоги очень скудные. Согласна с многими, что в фильме только 2 эмоции, или злость, или филосовствования. Актерский состов слабенький. Ну, и конечно очень затянутый, смотришь-смотришь, а ему нет конца.

Меломанка Опубликовано 06.04.2013
фильм классный!!!очень понравился!!!

Разочарованный посетитель Опубликовано 06.04.2013
Никогда не видела более смешной комедии, если учесть, что я знаю сюжет книги, актеры "порадовали", особенно актриса, играющая в последнем эпизоде. Я долго привыкала к главной героине, а тут такое... такое.. такое..Все актеры мужского плана на одно лицо, в пещере я почти не отличала кто из них кто. Да и на свету в принципе тоже.Особенно запомнился момент, когда ее несколько раз все ударяли по лицу. Все таки наши люди очень дружелюбны, так же как и раса пришельцев.Главная героиня после побоев выглядит, как будто посетила спа-салон. Если учесть, что она валялась в пустыне, а потом в пещере в одной и той же одежде, то она неплохо себя чувствует.Грустно это смотреть.. Если только поржать.

Алена Опубликовано 04.04.2013
Мда одно разочарование от просмотра фильма Гостья! Так книгу испортить((

Татьяна Опубликовано 04.04.2013
Ну что ж и я сходила посмотреть Гостью. То что Сергей оценил книгу на 3 это конечно его личное мнение, у каждого свой вкус, но она мне понравилась больше чем Сумерки однозначно. О фильме Гостья - я не могу передать мое разочарование(( Хотя еще при просмотре трейлера осталось впечатление что фильм провальный. Но все таки решила посмотреть, мало ли что в трейлерах показывают. К сожалению я не ошиблась(( Печалька

Сергей Опубликовано 03.04.2013
Просто удивительно, как из посредственного фантастического романа можно сделать такое убожество. Специально прочитал книгу за день до просмотра. Оценка: роман - 3, фильм 2-----. Уровень актеров ниже ТЮЗА в Устьмухосранске, сценарий ужат будто бы RAR архиватором. Вобщем полный отстой. А жаль, не хватает хороших фантастических фильмов.

Татьяна Опубликовано 21.03.2013
Книгу Гостья я прочла еще года два назад и удивилась почему ее еще не экранизировали))) Вот случилось! К сожаления после просмотра трейлера как то нет большого желания пойти на премьеру фильма. Мне показалось что слишком все слащаво там и тема сама суть которая была описана в книге не раскрыта совсем. Книга довольно насыщена, не хочется разочаровываться и снова выбрасывать деньги на ветер.

Отзывы о Гостья

Отзывы о Гостья
Премьера фильма "Гостья" с 28 марта во всех кинотеатрах страны. "Гостья" экранизация одноимённого романа Стефани Майер, в главных ролях Сирша Ронан, Макс Айронс и Джейк Абель. Инопланетные существа «Души», вторгшиеся на Землю, захватывают и подчиняют тела и разум людей. Одна из таких душ по имени Странница вселяется в тело молодой девушки Мелани Страйдер и пытается её подчинить, но Мелани отказывается сдаваться.

Фантастика

Аванпост (фильм 2019)
Аванпост (фильм 2019)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Аквамен (фильм 2018)
Аквамен (фильм 2018)

Рейтинг: 5
3 отзыва
Апгрейд (2018)
Апгрейд (2018)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Армагеддец
Армагеддец

Рейтинг: 5
1 отзыв
Артемис Фаул
Артемис Фаул

Рейтинг: 5
1 отзыв
Бегущий в лабиринте (2014)
Бегущий в лабиринте (2014)

Рейтинг: 4.9
7 отзывов
Бегущий по лезвию 2049
Бегущий по лезвию 2049

Рейтинг: 5
2 отзыва
Битва проклятых
Битва проклятых

Рейтинг: 5
1 отзыв
Бойфренд из будущего
Бойфренд из будущего

Рейтинг: 5
1 отзыв
Бросок кобры 2
Бросок кобры 2

Рейтинг: 5
1 отзыв