Отзывы о Годзилла (2014)

Отзывы покупателей
Отзывы о Годзилла (2014)
4.3 5
6 отзывов / 5730 просмотров

Гость Опубликовано 01.06.2014
Ничь камо дох-дох. Борс так цкик семес Бим исть,лыри Еха,седок,данира семес се. Дом кышь кышь люли бай. Мама да ха бабар дибок се. Щи намна,мяс ути, чаёк. Чао кака...) фильм неочем,мы даже не пошли. Короче.... Ништяк фильм. )

Света Опубликовано 24.05.2014
"Годзилла" этот фильм был на первых строчках всех рейтингов по ожидаемости в 2014 году. Этого фильма реально ждал весь мир, наверное, в первую очередь, конечно же, фанаты Годзилла, а во вторую очередь уже все хотя бы чисто из-за интереса. Вот я, например не особый фанат фильмов о монстрах, но как-то так получается, что из-за моих друзей я пересмотрела все фантастические фильмы и фильмы ужасов и боевики и поневоле стала ими интересоваться и увлекаться. Так вот, Годзилле решили дать второй шанс, поскольку первая попытка Роланда Эммериха была совсем неудачная. А вот молодой и достаточно талантливый или может просто везучий Гарет Эдвардс имел все шансы спасти фильм "Годзилла" и сделать его легендарным. Вспомнить только его фильм "Монстры", который был снят за копейки, но снят очень круто. Ну, короче сходили мы всей дружной компанией на фильм. Общее впечатление о фильме очень крутое, сюжет - обычный без закрученных моментов. Сам Годзилла - получился восхитительный, реальный король всех монстров, зрелище впечатляющее. Все сцены сражений выполнены на отлично! Еще особое внимание хочется уделить музыке в фильме, очень будоражащая! В целом, мне очень понравился фильм, все кто любит такой жанр, обязательно посмотрите фильм "Годзилла"

Никита Опубликовано 24.05.2014
В то время, как о Терминаторе еще никто и духом не чуял, на экраны вышел первый фильм о супер чудовище - доисторическом гигантском чудовище - имя которому Годзилла. Случилось это 60 лет назад, и с тех пор Годзилла стал одним из самых популярных монстров всего мира. На протяжении 60 лет было снято уже 28 фильмов и это только японских кинематографистов, плюс премьера американских гуру кинематографа в этом году. Еще о Годзилле вышло много сериалов и комиксов, а еще больше компьютерных игр. История Годзиллы на самом деле очень увлекательная и интересная. Лично я помню этого персонажа, наверное, с 7 лет, когда я впервые увидел его на телеэкране. А затем начались комиксы и компьютерные игры, это была одна из моих самых любимых игр для компьютера. И когда я услышал, что к годовщине Годзиллы американцы собираются выпустить новый фильм, я ни на секунду не задумываясь, пошел бронировать билет на премьеру. Премьера фильма была очень крутая, не все очень понравилось. Все очень выдержано и напряженная атмосфера в горе и предвкушение катастрофы, а о самом Годзилле я вообще молчу, это просто надо было видеть!!!! Фильм шикарный, обязательно сходить в кино, пока ни поздно, не пожалеете!

Ирина Опубликовано 24.05.2014
Ребятки, давайте не будем забывать, что в фильме так же присутствуют и солдаты, которые стремятся убить Годзилу и мне кажется, что многие сцены лучше деткам не показывать. Малыши с раннего возраста впитывают всю информацию, которую им предоставляют взрослые, так что сцены, в которых есть солдаты со стремлением убивать, лучше отложить на потом. А для взрослых это отличный фильм, чтобы вспомнить прошлый сценарий под новой "шубой"))

Я Опубликовано 15.05.2014
Годзилла на экране 10 минут из 2х часов фильма....ацтой.

Влад Опубликовано 29.03.2014
Жду не дождусь, когда этот фильм могу посмотреть на широком экране. Видел трейлер "Годзиллы" - могу сказать, что он меня очень впечатлил. Хоть сюжет старенький - большая ящерица терроризирует большой мегаполис - думаю, что своим подходом и спецэффектами этот фильм переплюнул все его предыдущие версии.Интересно наблюдать, как это огромное чудовище, которое может без проблем съесть огромный дом, пытаются остановить целые армии. Так что жду, поскольку такой фильм надо смотреть в "масштабном" варианте, чтобы получить от просмотра настоящее удовольствие.

Отзывы о Годзилла (2014)

Отзывы о Годзилла (2014)
"Годзилла" - фантастический боевик, снятый с использоваием последних ехнологий киноиндустрии, аналогов которых в настоящее время пока нет. Казалось бы - давно знакомый сюжет - гигантский ящер, появление которого никто не может объяснить, наводит ужас на многомиллионный город. Но, совсем другой ракурс, много парралельных сюжетов и интеренсый подход. Кто окажется героем в той ситуации, когда, казалось бы, спасения ждать просто не от кого?

Фантастика

Аванпост (фильм 2019)
Аванпост (фильм 2019)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Аквамен (фильм 2018)
Аквамен (фильм 2018)

Рейтинг: 5
3 отзыва
Апгрейд (2018)
Апгрейд (2018)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Армагеддец
Армагеддец

Рейтинг: 5
1 отзыв
Артемис Фаул
Артемис Фаул

Рейтинг: 5
1 отзыв
Бегущий в лабиринте (2014)
Бегущий в лабиринте (2014)

Рейтинг: 4.9
7 отзывов
Бегущий по лезвию 2049
Бегущий по лезвию 2049

Рейтинг: 5
2 отзыва
Битва проклятых
Битва проклятых

Рейтинг: 5
1 отзыв
Бойфренд из будущего
Бойфренд из будущего

Рейтинг: 5
1 отзыв
Бросок кобры 2
Бросок кобры 2

Рейтинг: 5
1 отзыв