Отзывы о GIDROCIKL.COM интернет магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о GIDROCIKL.COM интернет магазин
5 5
9 отзывов / 1977 просмотров

гидроцикл

Константин Опубликовано 07.05.2018
Аэросани Амфибия Нерпа купили для клуба элитной рыбалки. Ни капли не пожалели. Заказывали на gidrocikl.com. Как нам объяснили, все запчасти оригинальные. Сборка у них своя. За этот счет действительно получилось дешевле, чем у других поставщиков. Ждали меньше месяца вместе с оформлением документов и сборкой. Машина мощная, одинаково хорошо идет по воде и снегу/льду. Вместительная, ест не много.

Спасибо,все здорово!

Александр Опубликовано 06.05.2018
Горел желанием купить трицикл BRP Can-Am Spyder F3 S с того момента как увидел его в 2015 в каком то обзоре, у меня конечно был мотоцикл на тот момент, но уже как то надоел, хотелось чего то нового. И вот я решился, я переговорил с менеджерами gidrocikl.com они мне всё обьяснили и я заказал. Всё пришло быстрее, чем они мне обещали. После того как я прокатился на нём я понял , что мне больше ни чего не надо.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Супер техника
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Техника класс!

Марина Опубликовано 05.05.2018
Мой отзыв немного не обычный. Потому как я девушка и езжу на трицикле модели BRP Can-Am Spyder F3 LTD Special Series SE6. Есть машина, но ощущение от поездки совершенно иное. Приобретала из интереса и любви к мотоциклам. Но очень боялась на них ездить. Конечно, приковывает взгляды и вопросов от окружающих куча. Трицикл легко управляем, безопасен и доставляет удовольствие при езде. Для души – самое то. Кстати, приобретала на сайте Gidrocikl.com. При покупке было легко общаться с консультантами. Выбирать помогал муж, но оформляла заказ сама. Доставка не заставила долго ждать. Вместе с техникой пришли и документы

Я в восторге!

Александр Каримов Опубликовано 04.05.2018
После того, как заказал на сайте gidrocikl.com свой второй квадроцикл в жизни (после старенького уже не важно какой модели «дедушкиного» вездихода») новую модель Brpoutlander 1000 (2017 год), ощущения будто слез с коня и сел на мерседес! Невероятные эмоции от чувства обладания уже такой серьезной техникой. Спокойно 7 месяцев езжу, поломок никаких, сборка видимо отменная. Заметил, что немного придирчив к маслу и если вовремя не уследить, начнет визжать на поворотах, но это мелочи и легко поправимо, так что советую!

Всем доволен!Обращусь ещё

Стас Опубликовано 03.05.2018
Долго решался на приобретение нового снегохода, среди множества моделей остановился на Arctic Cat M8 153 SnoPro, как мне показалось, это оптимальный вариант со всеми необходимыми функциями. К счастью, не ошибся. Заказ делал в интернет-магазине gidrocikl.com и остался доволен, доставка быстрая, техника качественная, сборка отменная – рекомендую.

Прекрасный сервес

Серёга Логунов Опубликовано 03.05.2018
Приобрёл вездеход Argo 8x8 Avenger 750 EFI для рыбалки, охоты. Сумашедшая проходимость,он, кстати ещё и плавает. Не нужно покупать лодку, мне о нём довольно много рассказалименеджеры интернет магазина gidrocikl.com. Я очень доволен покупкой этого вездехода плюско мне теперь приковано всё внимание местных. В общем огромное спасибо вам !

Класс

Василий Опубликовано 02.05.2018
Купил трицикл brp can-аm spyder F3 LTD SE6. Хороший агрегат. Расход топлива небольшой. Идет как танк, хорошо вписывается в повороты. Надежный и безопасный. Покупал для себя, никаких нареканий нет, надеюсь, что не будет. Езжу на дачу, изредка катаюсь по городу. Оснащен вместительными кофрами. Спасибо gidrocikl.com за сборку и быструю доставку. Отдельный вопрос – цена. Меня она очень порадовала. С аналогичными моделями в сравнение не идет.

Очень понравилось.

Максим Опубликовано 01.05.2018
1. Купил пару месяцев назад снегоход Arctic Cat Bearcat 5000 XT Limited 2015. Понравились технические характеристики и условия доставки в интернет-магазине Gidrocikl.com. Ну, и цена приятная. Покупкой остался полностью доволен, никаких нареканий. И в метель, и в мокрый снег – на ура! Отдельное спасибо консультантам, помогли выбрать, ответили на все мои вопросы, которых было много. Рекомендую!

Спасибо Вам ребята, с машиной не подвели!!!

Виктор Опубликовано 30.04.2018
Хочу сказать спасибо всей команде gidrocikl.com. Приобрел снегоход arctic cat bearcat 570 xt для зимней охоты и рыбалки. Долго не думал, прочитал характеристики – меня устроили. Цена лучшая из тех, что просматривал. Красивая машина, мотор безотказный, бак большой и багажник вместительный. Всю зиму откатал на нём. Теперь решаю, что выбрать на летний период. Брать буду обязательно здесь же.
Достоинства:
  1. Надежный двигатель, вместительный багажник
Недостатки:
  1. Нет

Отзывы о GIDROCIKL.COM интернет магазин

Отзывы о GIDROCIKL.COM интернет магазин

Автомагазины

"AutoMagaz" автозапчасти
"AutoMagaz" автозапчасти

Рейтинг: 5
3 отзыва
aet-auto.ru интернет-магазин
aet-auto.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Aim-One
Aim-One

Рейтинг: 5
1 отзыв
Anna Motors
Anna Motors

Рейтинг: 4.6
9 отзывов
Asmi Market / Асми маркет
Asmi Market / Асми маркет

Рейтинг: 5
1 отзыв
auto-centers.store интернет-магазин
auto-centers.store интернет-магазин

Рейтинг: 5
8 отзывов
Autocheckers интернет-магазин
Autocheckers интернет-магазин

Рейтинг: 5
7 отзывов
Autoexp-motors интернет-магазин
Autoexp-motors интернет-магазин

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
AUTOMIDL
AUTOMIDL

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Autoparts64
Autoparts64

Рейтинг: 1
3 отзыва