Отзывы о GB Центр

Отзывы покупателей
Отзывы о GB Центр
5 5
4 отзыва / 6651 просмотр

Отличный автосервис!

OlegK Опубликовано 22.05.2017
У меня - далеко не новая машинка - ауди с пробегом под 200 тысяч. Не так давно, наконец-то, нашел нормальное СТО, где ее могут обслужить за адекватные деньги. Попал на нее первый раз совершенно случайно. Нужно было поменять масло в коробке, а у них как раз была акция. Времени работы заняли минимум. Я в это время в зоне ожидания отдохнул с удовольствием - у них она красиво оборудована - диваны удобные, телевизор и вайфай (бесплатный, само собой). Скорость вайфая мне понравилась - в скайпе с товарищем поговорил без проблем. Взял визитку этого автосервиса. Но не ожидал, что она мне может понадобиться так скоро. Через пару недель что-то с коробкой-автоматом произошло - возле торгового центра машину оставил, а потом завестись не смог. Нашел визитку станции и позвонил - вызвал эвакуатор (он у них бесплатный для клиентов). Диагностика показала, что коробку менять надо. Вариантов замены было несколько. Я выбрал контрактную коробку (на нее гарантию год дали). Мою выкупили в счет оплаты за ту, что поставили. Прошел уже месяц после ремонта - полный порядок с моей машинкой. Понравились мастера - профессионально разбираются в автотехнике. Планирую продолжать свою красавицу обслуживать на этом сервисе.

!!!

Марина Опубликовано 22.05.2017
Я несколько раз обращалась в автосервис GB центр. Впервые, когда моя машина заглохла посреди дороги. Хорошо, что подруга порекомендовала позвонить в этот сервис и ребята довольно быстро приехали на эвакуаторе и забрали автомобиль nissan almera classic. После проведения компьютерной диагностики автомобиля выявили причину и ее устранили. Во второй раз я обратилась в этот сервис для покраски автомобиля, чтобы его освежить. На машине были заметные царапины и выгоревшие от солнца места. Нравится, что персонал в этом сервисе работает такой приветливый и такие толковые ребята, которые на самом деле профессионалы с большой буквы. Очень удобно, что есть бесплатный Wi-Fi и если приходится ожидать в сервисе, то скучать уж точно не придется. В сервисе есть комфортная комната ожидания, где есть мягкие диван и еще и кофе угостят, что очень приятно. Удобно, что здесь можно оплачивать картой. Расценки на услуги в этом сервисе довольно приемлемые по сравнению с другими сервисами. Главное, что здесь качество выполненных работ на высшем уровне. Покрасили мой автомобиль качественно и аккуратно. Теперь моя машинка, как новая. Всегда обращалась в этот автосервис и буду обращаться.

Починил бампер

Антон Потапов Опубликовано 22.05.2017
Заезжал в автосервис GB когда сломался бампер пластиковый на Рено Дастер. Вроде и сугроб был не очень большой, но пока отпарковался - бампер убил. Точнее выпал огромный кусок. Сначала думал, что бампер полностью на замену, но мужики подсказали, что мастера могут подшаманить так, что будет и незаметно, что бампер починили. В общем приехал я к ним с куском отломанного бампера в багажнике, сказали возьмутся без проблем. Сам я в это время у них на диванчике посидел, для клиентов они бесплатный интернет вай-фай сделали, так что совместил полезное с приятным. Сработали в итоге довольно быстро, кусок отломанный на место посадили, причем сделали действительно аккуратно, что бампер залатанный видно только когда вблизи смотришь, а издалека- обыкновенный нормальный бампер. Расплачивался я с ними картой, приняли без проблем, за этой им отдельный плюсик в карму.Сейчас езжу после починки бампера чуть больше месяца. Боялся, что от кочек и тряски швы будут расползаться, но нет, держится крепко, сделали на совесть. Так что с заменой бампера на новый я пока не тороплюсь, думаю что мне этого починенного еще надолго хватит, а как соберусь машину продавать - тогда и заменю на новый бампер.

Валерий@ Опубликовано 22.09.2015
Хорошее местечко, где "лечат" АКПП. Ребята шустрые, работают быстро и качественно. Мой Ниссан после заливания некачественного масла, починили за три дня и это все вместе с диагностикой и устранением неисправностей.

Отзывы о GB Центр

Отзывы о GB Центр
GB Центр - это опытная команда специалистов в Москве, которая осуществляет диагностику и ремонт АКПП, CVT, DSG. Компания работает, практически, со всеми известными автомобильными марками и гарантирует сервис исключительно высокого качества.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, просп. Волгоградский, 32.

Телефон: +7 (495) 778-81-17

Автомагазины

"AutoMagaz" автозапчасти
"AutoMagaz" автозапчасти

Рейтинг: 5
3 отзыва
aet-auto.ru интернет-магазин
aet-auto.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Aim-One
Aim-One

Рейтинг: 5
1 отзыв
Anna Motors
Anna Motors

Рейтинг: 4.6
9 отзывов
Asmi Market / Асми маркет
Asmi Market / Асми маркет

Рейтинг: 5
1 отзыв
auto-centers.store интернет-магазин
auto-centers.store интернет-магазин

Рейтинг: 5
8 отзывов
Autocheckers интернет-магазин
Autocheckers интернет-магазин

Рейтинг: 5
7 отзывов
Autoexp-motors интернет-магазин
Autoexp-motors интернет-магазин

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
AUTOMIDL
AUTOMIDL

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Autoparts64
Autoparts64

Рейтинг: 1
3 отзыва