Отзывы о Гарри Поттер и Проклятое Дитя (Книга)

Отзывы покупателей
Отзывы о Гарри Поттер и Проклятое Дитя (Книга)
5 5
2 отзыва / 2911 просмотров

Ожидание.

Viktoriya Опубликовано 13.10.2016
Выросла на Гарри Потере, читала и пересматривала фильмы сотни раз, большое количество раз ходила в кинотеатры на фильмы. последняя книга, как глоток свежего воздуха, что-то невероятно притягивающее и далеко уносимое ожидается в этой книге. Я прочла очень много комментарий о ней, участвовала в конкурсах, выигрышем была эта книга, и очень надеялась, что она попадется в руки именно мне. Этого не произошло( Победа была так близко и так далеко одновременно, в скором времени обещаю её приобрести и рассказать своё мнение о ней, а пока буду читать отзывы об этой замечательной книге.

Гарри Поттер и Проклятое Дитя

Маша Опубликовано 02.08.2016
Я фанат Гарри Поттера. Не смотря на то что мне почти уже 23 года я выросла на этой истории и думаю, что буду пересматривать все части на каждый новый год, как мои родители например пересматривают Иронию Судьбы. Из книг про Гарри Поттера читала только первые 2 части, остальные уже начали выходить фильмами и я перестала их читать. Экранизация Поттера мне нравится, как персонажи так и сами актеры, которые там играли. В последних частях правда было не однозначное мнение о Рэдклиффе как актере, но после нескольких его инди фильмов я поняла, что он довольно таки хорош. С продолжением этой истории книгой Гарри Поттер и Проклятое Дитя я не согласна. Ведь все части Гарри Поттера росли вместе с ним, а теперь выходит для кого эта книга? Для нового поколения? Я не думаю, что им будет интересно, по крайней мере данное продолжение. Правильно сделала Роулинг, что не взялась за это дело. Если выйдет фильм я его гляну, возможно он меня переубедит. Книгу Гарри Поттер и Проклятое Дитя читать интереса у меня нет, так как эта история уже окончена.

Отзывы о Гарри Поттер и Проклятое Дитя (Книга)

Отзывы о Гарри Поттер и Проклятое Дитя (Книга)
Книга Гарри Поттер и Проклятое Дитя - это продолжение легендарной сказки, на которой выросло целое поколение и которое было счастливо за позитивное окончание саги. Но тем не менее конца и края пока, что не видно. В продолжении сказки Джоан Роулинг принимала участие только как наблюдатель и куратор, но никак не главный автор. Также по данной книге в Лондоне поставлен спектакль. Но больше всего волнует вопрос - будет ли продолжение экранизации Гарри Поттера? Мнение критиков и главное публики выросшей на данном произведении не однозначное.