Отзывы о FormaCenter интернет-магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о FormaCenter интернет-магазин
3.9 5
69 отзывов / 4168 просмотров

Рекомендую!

Кристина Опубликовано 03.10.2019
Заказала здесь мужу подарок форму футбольного клуба Барселона, так как он просто обожает футбол. Спасибо большое за сервис, так все слажено и доставка оперативная. Форма в реале качественная и мужу подошла идеально. Меня поразил ассортимент и цены, вполне разумные. Буду заказывать еще, так как и я, и муж довольны. Профессионалы, однозначно рекомендую!

форма для самых маленьких

Елена Опубликовано 18.09.2019
Мы заказывали в этом магазине несколько боди для маленького ребенка наших друзей. Они болеют за футбол всей семьей ,вот решили сделать им такой оригинальный подарок. Качество материала хорошее, ткань натуральная, краски не размытые. Друзья остались довольны. Так что магазин могу только похвалить, работа с покупателем хорошо организована, заказ доставили вовремя.

Форма очень понравилась

Игорь Серебрянский Опубликовано 13.09.2019
Довольно неплохой интернет-магазин, в который я обращался по совету хорошего друга. Понравилось, что ассортимент реально классный и довольно широкий. Цены при этом вполне доступные и не высокие. Покупал здесь для двоих сыновей футбольную форму и остался доволен ее качеством. Сама форма выглядит очень красиво, из хороших материалов и насыщена цветами. Да и с доставкой не затягивали. Благодарю.

Отличный сервис

Марта Опубликовано 13.09.2019
Заказала ребенку спортивную форму мадридского Реала на тренировку, очень уж он просил. Посмотрев в интернете наткнулась на магазин FormaCenter с хорошим выбором, тут и присмотрели с ребенком вместе нужный вариант. Оплатили и нам сразу отправили, плюс размер помогли подобрать, в интернете ведь самостоятельно тяжело сориентироваться. К счастью оказалось все тютелька в тютельку, как на нас шито. Спасибо менеджеру и магазину в целом.

Хороший выбор

Денис Холодов Опубликовано 13.09.2019
Давно искал домашнюю полосатую форму Ювентуса, в которой команда играла несколько лет назад и нашел здесь на сайте. После заявки менеджер в течение получаса перезвонил и спросив характеристики и мои данные, уже все вместе оформили. Пришла качественная форма, именно такую и хотел. Качество потрясное, нигде ничего не торчит, после стирок вид не менят. Очень доволен, буду рекомендовать!

Отвратительный магазин!

Гость Опубликовано 11.09.2019
Очень мутная контора! Сделал заказ с доставкой почтой, при получении оплатил, когда вскрыл упаковку, там не все что заказал! Качество только на половую тряпку использовать! Звоню, пишу им, никак не реагируют! Одним словом КИДАЛОВО!

Отвратительное качество, товар не меняют

Гость Опубликовано 16.08.2019
Заказала ребенку на сайте форму "Зенита". Пришла быстро, но какое было разочарование, когда открыла посылку. Качество отвратительное, просто тряпка, строчки кривые, форма абсолютно не соответствует тому, что представлено на сайте. звонила, писала неоднократно с просьбой вернуть деньги за товар. сначала сказали, напишите, что у вас не устраивает, все рассмотрим. но потом на звонки перестали отвечать, на сообщения тоже. не связывайтесь с этой конторой!! обманут! и качеством и обслуживанием!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Качество товара
  2. Обслуживание

Однозначно рекомендую

Полина Опубликовано 24.07.2019
Моему сыночку 8 лет, он не только фанат футбола, но и сам играет, поэтому приобрела ему здесь детскую форму Сборной Португалии. Очень понравилось, что это комплект, футболка, шорты, гетры, да и еще по такой выгодной цене. Быстро оформили заказ, но вот с доставкой затянули, сын оценил, довольный, ему она так понравилась и идет. Вообще здесь выбор большой, профессионалы!
Достоинства:
  1. цена и доставка
Недостатки:
  1. нет

хороший интернет магазин

Игорь Опубликовано 19.07.2019
Очень хороший интернет магазин, ведь ассортимент здесь реально классный, при этом цены вполне нормальные. Частенько покупаем сыну здесь футбольную форму, в общем качеством полностью довольны. Форма выглядит очень красиво, насыщена цветами и имеет хороший материал. Обслуживание хорошие, ведь перезванивают сразу для подтверждения, да и с отправкой не тянут.

Качественно

Андрей Опубликовано 18.07.2019
Уже давно хотел себе приобрести нормальный вариант спортивной одежды. Проблема заключалась в том, что в обычных магазинах качество было не очень хорошим. Узнал про этот интернет-магазин. Вообщем, приобрел у вас крутую толстовку. Доставили без проблем. Качеством очень доволен. Буду рекомендовать друзьям и родственникам за такой профи уровень. Круто.

Отзывы о FormaCenter интернет-магазин

Отзывы о FormaCenter интернет-магазин

Товары для спорта

24ganteli.ru
24ganteli.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
550kg.net интернет-магазин
550kg.net интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
abfitness.ru интернет-магазин
abfitness.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4
5 отзывов
adirun.ru
adirun.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
atemishop.ru интернет-магазин
atemishop.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
bikes74
bikes74

Рейтинг: 3.9
7 отзывов
champ.su
champ.su

Рейтинг: 1
1 отзыв
Dadafit.ru интернет-магазин
Dadafit.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Decathlon интернет-магазин
Decathlon интернет-магазин

Рейтинг: 4
1 отзыв