Отзывы о Фитнес-браслет BIST Impulse HR

Отзывы покупателей
Отзывы о Фитнес-браслет BIST Impulse HR
5 5
12 отзывов / 7073 просмотра

Отличное устройство

Гость Опубликовано 11.04.2019
Bist Impulse HR – отличный фитнес трекер. .В отличие от большинства его комфортно носить на руке, не сваливается и кожа не потеет. фазы сна, а в результате вставать с таким браслетом значительно проще, даже в тех случаях, когда это надо сделать рано. Именно этот момент я считаю главной изюминкой нового браслета и его главным отличием от других аналогичных устройств.

Стильный и удобный

Гость Опубликовано 22.12.2016
Давно присматривалась к этому браслету. И наконец заказала Bist Impulse HR. Пришёл в красивой упаковке, в жизни смотрится ещё лучше чем на фото. Стильный, удобно сидит на руке. Мне очень понравилась функция бесшумного будильника! Это просто чудо техники. Мы с любимым просыпаемся в разное время, я ухожу на работу на 2 часа раньше него. И раньше будила своим будильником и его. Теперь же бесшумный будильник не только помогает мне проснуться правильно, но и не будит мою вторую половинку. Отличный браслет!

Удобный браслет

Инна Опубликовано 21.12.2016
Занимаюсь фитнесом каждый день, для меня это разрядка после работы. И чтобы следить за своим состоянием здоровья решила приобрести браслет Bist Impulse HR . Понравилось, что браслет водонепроницаемый. Спокойно можно купаться не снимая его.

Стильный, оригинальный

Стас Опубликовано 19.12.2016
После долгих поисков и многих вариантов я остановился на фитнес браслете Bist Impulse HR. Стильный, оригинальный. Водонепроницаемый! Ношу его теперь каждый день.

Отличная штука

Евгения Опубликовано 17.12.2016
Я на прошлой неделе купила себе такой вот фитнес браслет BIST Impulse HR. На руке сидит очень удобно. Быстро разобралась с настройками. Удобный интерфейс. Не глючит, не притормаживает. Удобная застёжка. Всё, как я хотела.

Простота, качество, дизайн, эргономика

Артемий Опубликовано 14.12.2016
Простота, качество, дизайн, эргономика. Больше полугода на одной батарейке, думаю еще на столько же хватит. Без проблем можно менять ремешки.

подсчет потраченных калорий, шаги, синхронизация с пульсометром.

Инесса Опубликовано 11.12.2016
Фитнес браслет Bist Impulse HR купила недавно. Долго выбирала из представленных на российском рынке. Основным критерием было — подсчет потраченных калорий, шаги, синхронизация с пульсометром. Очень довольна. Хорошая наглядная статистика на смартфоне. Просто использовать.

Относительно недорогой.

Иван Опубликовано 10.12.2016
Фитнес браслет Bist Impulse HR показывает количество шагов и расход калорий в реальном времени, показывает, сколько осталось пройти/пробежать в зависимости от плана. Большой плюс — синхронизируется с пульсометром и может посчитать количество сгораемых калорий за тренировку. Относительно недорогой.

Браслет супер!

Виктор Опубликовано 07.12.2016
По сравнению с другими фитнес-браслетами этот браслет Bist Impulse HR сидит на запястье и не ощущается. Можно принимать в нем душ. Батарея держит неделю с копейками.

влагоустойчивый

Костя Опубликовано 06.12.2016
Один из важных плюсов Bist Impulse HR лично для меня это что он влагоустойчивый. Браслет можно не снимать даже когда вы отправляетесь с ним в душ. У меня аллергия, но ремешок из которого он сделан не вызвал у меня ее. Заношу в память настройки для тренировки. Он мне потом выдает что набегал, прошел и сколько калорий потратил. Считает пульс довольно неплохо в отличие от предыдущего моего фитнес трекера.

Отзывы о Фитнес-браслет BIST Impulse HR

Отзывы о Фитнес-браслет BIST Impulse HR

Разное

3D сканер MakerBot Digitizer
3D сканер MakerBot Digitizer

Рейтинг: 5
1 отзыв
Aerial 2100
Aerial 2100

Рейтинг: 2.5
113 отзывов
Airselfie2
Airselfie2

Рейтинг: 5
1 отзыв
Blu-ray проигрыватель Oppo-203
Blu-ray проигрыватель Oppo-203

Рейтинг: 1
1 отзыв
c11.ru
c11.ru

Рейтинг: 5
3 отзыва
dessy.ru интернет-магазин
dessy.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
DJI Phantom 4 Pro
DJI Phantom 4 Pro

Рейтинг: 5
1 отзыв
GPS маяк TRANSCOM T15 "Кредитка"
GPS маяк TRANSCOM T15 "Кредитка"

Рейтинг: 5
1 отзыв
GPS-Маяк "Кредитка"
GPS-Маяк "Кредитка"

Рейтинг: 5
1 отзыв