Отзывы о Фильм Викинг

Отзывы покупателей
Отзывы о Фильм Викинг
3.1 5
8 отзывов / 3772 просмотра

почему отстой стал реальностью нашей с вами

Гость Опубликовано 20.10.2017
почему из раза в раз снимают говоно. причем это уже не советские фильмы, это ужо российские. говнодавы сколько можно пилить бабло и выпускать на сцену козловских. пожалейте россиян, дайте бабло говнодавам и пусть уезжают за границу покупают там шмотье, но не надо издеваться над зрителями снимать, якобы таланты. хватит уже. подумайте о душе. посмотрите хорошие фильмы, может у вас в душе что то откликнется на них. короче, единица слишком высокая оценка для такого вида творчества.

Вполне достойный фильм

Гость Опубликовано 13.06.2017
Люди может хватит обливать грязью достойный исторический фильм...делать нашим зрителям нечего кроме как выкопать мнимые изъяны и обосрать фильм ума на большее не хватает. А кто гонится за исторической правдой пусть смотрит документальные фильмы. Сюжет идея фильма оригинальны и актеры блистательно сыграли.
Достоинства:
  1. Зрелищность, спецэффекты
Недостатки:
  1. Владимира могли бы изобразить человеком более сильным духовно а в целом Козловский хорошо сыграл. Волхвы неправдоподобны

Полный ОТСТОЙ!

Олег Николаевич Опубликовано 28.04.2017
ФИЛЬМ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!! Так исковеркать историю, нужно ещё постараться! Владимира - сына Великова Святослава Игоревича, который уничтожил Хазар и поставил на место всех соседей Руси, включая Византию, выставили как главаря шайки оборванцев! Кравчук водимо историей никогда не интересовался и понятия не имел о ком снимал фильм. В начале фильма было треть зала заполнено, под конец зал почти опустел. Сам обплевался, но этот тухляк решил досмотреть до конца, надеясь хоть в чём-то увидеть плюсы, но так и не увидел....

Советую всем, кто говорит, что наши не умеют снимать кино

Алена Опубликовано 14.03.2017
Не думаю, что фильм исторически достоверный, но посмотреть можно. Снят на уровне, есть и "экшн" и своеобразная психология.

Для любителей истории Руси советую по читать книгу

Гость Опубликовано 27.02.2017
писателя Дмитрия Ребякова "Почему мы так живём" Там вы найдёте более достоверный источник информации. В фильмах вообще историю искажают.

про все

это я Опубликовано 24.02.2017
Пропаганда потребительства берет свое с течением времени. Предыдущие толмачи не понимают, что современные фильмы это те же ракеты запада, нацеленные в нас. Разница в том, что настоящие ракеты в шахтах, а такие фильмы уже стреляют. Стреляют по истории, по гордости русских, в будущее наших детей.И все это делает наша "элитка". Так чья она, эта "элитка", наша или уже давно не наша?

Викинг Эрнста это не история а художественный фильм

Рита Опубликовано 23.02.2017
Что бы там не говорили, а я тоже слышала отзывы о фильме Викинг, и почти все негативные. Решила всё же рискнуть, и посмотреть. Как по мне, очень интересный фильм, и даже если в нем есть действительно та толика правды из Повести временных лет, то даже лучше. Никто сегодня из нас, даже супер историки, не знают всей правды, у каждого она своя, каждый год историю коверкают. К фильму Викинг нужно относиться как художественному историческому фильму, и не проводить параллелей с нынешней Россией. Не было России тогда, Русь была, а это разные вещи.

Фильм Викинг Константина Эрнста

Валера Опубликовано 22.02.2017
Слышал очень много отрицательных отзывов о фильме Викинг Константина Эрнста. Это не удивительно. Сейчас глаза масс народных затуманена на столько, что любая "иная правда" карается словесным шквалом негатива. Кто-то даже писал, что фильм Викинг плевок всему российскому народу, потому что показали князя всего в грязи, и серьги с жены снимал, чтоб с кем-то там рассчитаться, мол, всё поставили на колени российский народ этим фильмом. Ау, господа хорошие, причем тут российский ваш нынешний народ к временам русичей, печенегов, варягов и т.д?? Много грязи в фильме, а вы что хотели, мостовые, да брусчатку блестящую? Да, грязь, повсюду была грязь, болото, и люди в этом жили, не было у них кабинок душевых да ванн с джакузи. Как по мне, фильм Эрнста Викинг достоин внимания. На правду и чьё-то видение сюжета, не стоит обижаться.

Отзывы о Фильм Викинг

Отзывы о Фильм Викинг
Российский исторический художественный фильм Викинг от продюсера Константина Эрнста и Анатолия Максимова. Фильм Викинг снят по событиям, описанным в "Повести временных лет". X веке к власти на Руси приходит новгородский князь Владимир Святославович, незаконнорожденный потомок первых варяжских князей. Именно под его правлением прошло крещение Руси. Но череда, каких кровавых событий и предательств привела князя к такому решению, знают не многие.
Фильм Викинг снят при непосредственной поддержке "Фонда кино", учреждённого правительством РФ.

Фильмы

2+1
2+1

Рейтинг: 5
1 отзыв
300 спартанцев
300 спартанцев

Рейтинг: 5
1 отзыв
Kinosos.net фильмы онлайн
Kinosos.net фильмы онлайн

Рейтинг: 5
3 отзыва
SovietCinema.ru
SovietCinema.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
В стране женщин
В стране женщин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Джеки
Джеки

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс

Рейтинг: 5
1 отзыв
Запретная зона
Запретная зона

Рейтинг: 5
1 отзыв
Здесь курят
Здесь курят

Рейтинг: 5
1 отзыв