Отзывы о Engecos Group

Отзывы покупателей
Отзывы о Engecos Group
5 5
3 отзыва / 7764 просмотра

Умный дом от Engecos group

Оксана Юрьевна Опубликовано 03.09.2016
Отлично сделали все работы по установке умного дома в нашем коттедже в Подмосковье. Пишу отзыв по просьбе главного инженера компании. Все сделали в срок, скидку нам предоставили, гарантию дали. Всегда идут на встречу, работают в тесном контакте со строителями и архитектором. Обратилась к ним по рекомендации архитектора. Рекомендую компанию Engecos group (Инжекос).

Помогли установить видеонаблюдение

Георгий Опубликовано 08.07.2016
Помогли подобрать и подключить систему видеонаблюдения в загородный дом. Оказывается делают практически все — и электрику, и слаботочку, и умный дом. На перспективу отметил их для себя. Решают все вопросы с поставкой оборудования, подбором и делают монтаж. Выбрал их потому, потому что работают даже в выходные, что очень удобно. Данный отзыв пишу в качестве благодарности за выполненные работы. Кому нужно, обращайтесь в Engecos Group. C уважением Георгий Б.

Коля Опубликовано 08.02.2016
После постройки загороднего дома, моя семья переехала туда жить. Продали квартиру, немного обустроили дом. Как то я наткнулся на статью о "умном доме" . Я решил поискать не занимается ли в России этим кто-то. Так я нашел эту компанию. Их консультант мне суть этой технологии и как она работает. Естественно посоветовал мне ее установить. После обсуждения с женой, мы решили обустроить свой дом такой системой. Я не ожидал настолько удивительного эффекта. Довольно интересная вещь, которая немного облегчает жизнь. В общем, я не жалею потраченных денег. Вам стоит связаться с компанией, а они вам подробно расскажут о ней.

Отзывы о Engecos Group

Отзывы о Engecos Group
Компания Engecos Group занимается продвижениям и установкой систем интеграции и комплексного инженеринга в строительстве. Мы занимаемся улучшением инфраструктуры дома, систем безопасности, оказываем сервисно-техническую поддержку информационных и инженерных систем и прочее. Нашими клиентами были многие известные государственные и частные компании. Все наши услуги исключительно качественные. Мы гарантируем надежность и долговечность.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Нижний Сусальный пер., д. 5, стр. 19.

Телефон: +7(495) 150-0406

Строительство и ремонт

"Быстрый Мастер Групп"
"Быстрый Мастер Групп"

Рейтинг: 5
2 отзыва
"ЭкспрессСтяжка"
"ЭкспрессСтяжка"

Рейтинг: 5
1 отзыв
24h-remont
24h-remont

Рейтинг: 5
2 отзыва
ArtHomeService
ArtHomeService

Рейтинг: 3
2 отзыва
BELPANEL
BELPANEL

Рейтинг: 5
1 отзыв
block-konteiners.ru
block-konteiners.ru

Рейтинг: 5
3 отзыва
clubwell.ru интернет-магазин
clubwell.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв