Отзывы о Энергосберегающий обогреватель "Дома Теплее"

Отзывы покупателей
Отзывы о Энергосберегающий обогреватель "Дома Теплее"
4.9 5
35 отзывов / 2810 просмотров

Выгодная покупка

OlegK Опубликовано 02.10.2019
Присматривались длительное время к кварцевым обогревателям, а потом купили. Жена выбрала василькового цвета (у них широкая цветовая гамма). Цена - доступная, дает много тепла и, что важно, моментально начинает греть и долго после выключения отдает тепло в комнату. На даче в домике в прохладную погоду было неуютно, а сейчас, после покупки - полный комфорт.

Тепло и уютно в комнате

Владимир Опубликовано 12.09.2019
Две комнаты в доме у меня плохо отапливаются и в сильные морозы там прохладно. В одну их комнат купил и поставил энергосберегающий обогреватель. Много места обогреватель не занял. При его работе в большой комнате стало значительно теплее, у него большой запас тепла, он мощный, хватает тепла на всю ночь. В воздухе посторонних запахов нет, воздух остаётся свежим. В эксплуатации прибор безопасный.

Выгодная покупка

Ольга Опубликовано 12.09.2019
Заказывали еще поздней осенью для дачи кварцевый обогреватель. По цене обошелся недорого, тепло от него идет моментально после включения. Отдает тепло продолжительное время еще после выключения. Хорошо нас выручал до самого лета. Думаю, что прослужит нам еще не один год - качественно сделан. Расход электричества совсем небольшой. Думаем взять еще домой такой же.

Чего то не верится!!!!!Отзывы все на отлично.

Наталья Опубликовано 23.08.2018
Посмотрите по датам!Кого вы дарите???Каждый день и новый отзыв охи все отлично!!!!Такого не бывает!!!!

Понравился

Артем Опубликовано 27.03.2018
Обогреватель понравился, работает без особых нареканий. Прогрев идет равномерно, остывает тоже медленно, и удерживает тепло хорошо. Вес у него добротный, так что с монтажом придется повозиться немного. Небольшую комнату такой способен нагреть довольно быстро. Эл. кушает умеренно, стандартный для таких приборов, я бы так сказал. В общем, я не разочарован.

С кварцевым обогревателем уютно и тепло.

Данил Опубликовано 26.03.2018
Монолитный кварцевый обогреватель купил в самую угловую комнату, так как в холодное время года всегда в ней прохладно. Приобрел на сайте domateplee.ru. Покупку доставили без проблем, есть гарантия. Сейчас постоянно пользуемся и пока все устраивает. На небольшую комнату 8 квадратных метров, вполне тепла хватает. Потребление электроэнергии экономичное и не сжигает кислород.

Мы с мужем купили кварцевый обогреватель "Дома теплее" для спальни, оч

Татьяна Опубликовано 18.03.2018
Мы с мужем купили кварцевый обогреватель "Дома теплее" для спальни, очень понравился по качеству и теплоотдаче, всю зиму у нас было тепло в этой комнате. Обогреватель, как и заявлено производителем, очень экономичный, еще один его плюс - он не пересушивает воздух в комнате и не сжигает кислород. Пользоваться им одно удовольствие, хотим и в другие комнаты приобрести такие обогреватели.

Очень экономичны

Ольга Опубликовано 17.03.2018
В начале зимы приобрели с мужем кварцевые обогреватели, пока за время пользования у нас только положительные впечатления. Так как один кварцевый обогреватель рассчитан на площадь около 8 кв.метров, а комната у нас вдвое больше, мы взяли сразу два. Обогреватели очень экономичные - потребляют всего 400 – 500 Вт, они быстро нагреваются и долго отдают тепло.

Отличная альтернатива обычным обогревателям!

Светлана Потапова Опубликовано 16.03.2018
Мы купили сразу два таких обогревателю в детскую и гостиную. Очень важно, что он экологически и пожаробезопасен и не нужно проветривать помещение после его использования. Технология работы простая, кварцевый песок нагревается и отдаёт тепло! И так как песок ооочень долго остывает, то после выключения обогревателя дома ещё долго тепло. Модель устанавливается на стену, это можно сделать самостоятельно, нагревается достаточно быстро. Нашли такой обогреватель в domateplee.ru, стоит не дорого.

Отличный обогреватель

Alexandr Kozar Опубликовано 15.03.2018
Купил себе в гараж и не пожалел. Перед покупкой читал характеристики. Много отзывов прочитал. Решился и купил. С октября и по сей день обогревает мой гараж. Экономия реальная. Все записывал по месяцам и сравнивал с предыдущим зимним периодом. По сборке претензий вообще нет. Качество прекрасное. Одним из факторов повлиявших на покупку, это пожаробезопасность. Покупкой доволен.

Отзывы о Энергосберегающий обогреватель "Дома Теплее"

Отзывы о Энергосберегающий обогреватель "Дома Теплее"

Бытовая техника

9-market.ru интернет-магазин
9-market.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.9
7 отзывов
Akira Technologies
Akira Technologies

Рейтинг: 4.1
389 отзывов
ALBOHES SM-1301Z
ALBOHES SM-1301Z

Рейтинг: 4
1 отзыв
Ariston Hotpoint
Ariston Hotpoint

Рейтинг: 4.1
49 отзывов
B-rush (чистые кисти)
B-rush (чистые кисти)

Рейтинг: 5
2 отзыва
Bork U800
Bork U800

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
btmoscow.ru
btmoscow.ru

Рейтинг: 4.6
39 отзывов
Clever&Clean 002 M-Series
Clever&Clean 002 M-Series

Рейтинг: 5
1 отзыв
Clever&Clean Zpro-Series Z10 III LPower
Clever&Clean Zpro-Series Z10 III LPower

Рейтинг: 5
3 отзыва
DARINA L NGM 521 01 W/B
DARINA L NGM 521 01 W/B

Рейтинг: 5
1 отзыв