Отзывы о Эмаль для зубов Color professional

Отзывы покупателей
Отзывы о Эмаль для зубов Color professional
4.5 5
53 отзыва / 23999 просмотров

Кисть могла бы быть и поудобней.

Гость Опубликовано 28.08.2019
Заказывала этот лак еще в 2017 году. Альтернативы ему не было, впрочем как и выбора... Чуда не ждала, его и не произошло. Средство годное для выхода ,,в люди,, селфи и т.п. Как повседневное я его не использовала, но при случае оно меня выручало не раз. Считаю его покупку оправданой, но нужно понимать, что зубы оно Вам не вылечит и прикус не исправит, это чисто косметический эффект.
Достоинства:
  1. Отличный косметический эффект.
Недостатки:
  1. Кисть могла бы быть и поудобнее.

Подойдет для сьемок и фотосессий

Олег Опубликовано 27.08.2019
Привет! Я фотограф-видеограф, и зачастую, сталкиваюсь с тем что на фото зубы моделей и заказчиков выглядят гораздо темнее кожи, и данный эффект очень сложно убрать в постобработке, так как вручную приходится рисовать блики, что не всегда возможно., а как вы понимаете, белозубая улыбка - залог удачного кадра. Это средство купил еще год назад и оно неоднократно спасало меня на выездных и студийных фотосессиях. Не знаю как ее использование в повседневной жизни, но по случаю, для фото, видео и т.д. - идеальный вариант.

Прекрасно подходит для тетрациклиновых зубов

Галина Опубликовано 27.08.2019
Всем доброго времени суток. Об этом средстве я слышала уже давно, но все не решалась попробовать. Дело в том что у меня с детства, после приема антибиотиков тетрациклинового ряда, эмаль зубов имеет темный цвет и никакими отбеливающими средствами это не исправить. Заказала эту эмаль уже и от отчаяния отчасти... вы знаете, я не разочарована. Не знаю как для других, а для меня это стало выходом- я впервые за свою жизнь увидела себя с белыми зубами, даже расплакалась...

Будьте осторожны!

Анастасия Опубликовано 07.04.2018
Будьте осторожны! В вк работают мошенники с Питера! Продают дешевый отечественный лак, под видом импортного дорогого средства ! Продают обычный колор Лёни за 200 р., только за 2700!!!! Мошенники присылают почтой с Питера . Директор этой конторы мошенников Мария Иванова! Деньги Вам не вернут ! Возврат не делают ! Кого так обманули отпишитесь ! Попробуем написать коллективное заявление. Они так и будут людей грабить . Надо это остановить ! [email protected]
Достоинства:
  1. Ни одного

Торгуют акриловой краской!

Гость Опубликовано 22.11.2017
Как в это можно вообще верить! Проверьте их сайт и все поймете www.1whois.ru Куча сайтов на одном IP, нет нормального телефона, если вы это закажите, то придёт корректор, который можно купить в канцтоварах в 10 раз дешевле, а если вы намажетесь и у вас ничего не покраснеет во рту и не воспалиться, считайте вам повезло
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ЭТО РАЗВОД

Великолепное средство! У меня нет слов!

Ирина Опубликовано 25.01.2017
Средство оказалось чудом для меня! Окрашивает равномерно, быстро сохнет. Отбеливать мне нельзя а это средство меня по настоящему спасает. Я работаю в клубе, средство не светится в ультрафиолете, что для меня это немаловажно! Еще и чувствительность снижает у зубов! СУПЕР!!!!
Достоинства:
  1. Равномерно окрашивает, не светится в ультрафиолете, снижает чувствительность зубов
Недостатки:
  1. нет

Если еще думаете то смело покупайте!

Карина Опубликовано 24.01.2017
Всем привет. У меня очень сильный флюороз. Для тех кто не знает что это , это белые пятна на зубах. Отбеливать врачи мне запретили. Я когда покупала эту краску и не надеялась вообще ни на что. Представляет из себя она флакон с кистью . Работает по принципу лака для ногтей только для зубов. Краска непрозрачная что меня очень порадовало. Она все мои пятна закрашивает. Я уже подсела на нее ... Еще и мои белые пятна видимо за счет впитывания добавок из эмали из минералов стали мене видны.. Для меня одни плюсы.
Достоинства:
  1. закрашивает любые деффекты и пятна, хорошо держится, на долго хватает
Недостатки:
  1. не увидела для себя

Очень классное средство!

Лора Опубликовано 24.01.2017
Купила на свадьбу из-за того что есть царапины на зубах и на фоне платья выглядит не очень. Оказалось средство действительно потрясающим! Продержалось весь день без подкрашивания! Очень рекомендую

Осторожно, мошенники!

Гость Опубликовано 17.01.2017
Эмаль для зубов Color professional​ продают через "сайт производителя" http://color-professional.com/​. На сайте нет ни одного телефона, ни одного адреса!!! Общение происходит только через сообщения в группе "В контакте". Вам предлагают эмаль для зубов Color professional​ за 2500 рублей. Ее отправляют по почте и оплачивают при получении + доставка. На самом деле вам присылают лак для зубов Колор-дент​, который делают в Белгороде и который стоит 440 рублей. Вы можете купить его на сайте http://tdvladmiva.ru/product-1310​Полный развод!
Достоинства:
  1. Легко удаляется зубной щеткой
Недостатки:
  1. После нанесения лака зубы выглядят неестественно накрашенными, с разводами. Ужасно!

ФУФЛО

Гость Опубликовано 09.12.2016
.....

Отзывы о Эмаль для зубов Color professional

Отзывы о Эмаль для зубов Color professional
Специальная эмаль Color Professional создана на основе природных компонентов, не содержит перекиси водорода и химические элементы, которые могут повредить или испортить Вашу зубную эмаль.
Color Professional создает на зубах специальную защитную пленку, которая защищает зубы от микробов, выдерживает приему пищи и напитков. Эмаль не повреждает слизистую оболочку зуба, она защищает как родные зубы, так и металлокерамические. Для отбеливания зуба, эмаль достаточно нанести на сам зуб. Color Professional легко удаляется с помощью зубной пасты и зубной щетки.
Color Professional любят использовать фотографы, видеостудии и модели.

Стоматология

3D стоматология НоваДэнт
3D стоматология НоваДэнт

Рейтинг: 4.8
6 отзывов
Fittydent крем
Fittydent крем

Рейтинг: 4.6
8 отзывов
Vivid White Smile
Vivid White Smile

Рейтинг: 5
1 отзыв
Брекеты Clarity Advanced Flash Free
Брекеты Clarity Advanced Flash Free

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Ваша Зубная Фея
Ваша Зубная Фея

Рейтинг: 5
1 отзыв
Династия стоматология
Династия стоматология

Рейтинг: 5
4 отзыва
Жемчуг стоматология
Жемчуг стоматология

Рейтинг: 5
1 отзыв