Отзывы о Электроотвертка Bosch Go

Отзывы покупателей
Отзывы о Электроотвертка Bosch Go
5 5
4 отзыва / 911 просмотров

Электроотвертка Bosch Go достойный и нужный инструмент.

Слава Опубликовано 13.09.2018
У меня уже есть электроотвертка от бош, но не прямая, а с пистолетной рукояткой. Когда увидел, что появилась прямая, очень захотелось ее себе. И вот она у меня. Сама отвертка имеет специальный пластиковый кейс синего цвета, для ношения или хранения. Кейс хорошего качества, довольно жесткий и прочный. Закрывается двумя защелками красного цвета. Кроме отвертки в комплекте имеется, зарядное устройство, провод-переходник с юсб на микросюб, набор из 32 бит и удилинтель-шестигранник. Как уже стало понятно из описания, заряжается отвертка от юсб зарядного устройства, и подключается через провод-переходник к порту микроюсб, расположенному с торца отвертки и предусмотрительно закрыт резиновой заглушкой, от попадания всяческого мусора, который препятствовать хорошему контакту при зарядке. Длинна отвертки чуть больше 20 см. Имеет прорезиненный корпус. Благодаря небольшой длине и хваткому прорезиненному корпусу, отверткой удобно работать, и держать в руках. Прикрепленная петля с торца рукоятки, удобна при постоянном ношении отвертки с собой, особенно для меня. При монтаже розеток, выключателей и другой электрики в квартирах отвертка постоянно висит на запястье руки. А также предохраняет отвертку от падения, если вдруг упустишь отвертку из рук. Хорошо ощутимый крутящий момент этому способствует. При своих не больших размерах, бош гоу удивляет своей мощностью. Если закручивать саморезы в дерево, то когда шляпка самореза доходит до...

Последнее удачное приобретение электроотвертка Bosch GO.

Вячеслав Опубликовано 15.08.2018
Последнее удачное приобретение электроотвертка Bosch GO. Таковым является, потому что оказалась на редкость удобное в работе. Занимаюсь ремонтом бытовой техники, и была куплена взамен сломавшегося шуруповерта. Электроотверткой работать гораздо удобнее. Она имеет прямую форму и регулировку крутящего момента. Крутить она весьма мощно, но благодаря регулировке и прямой форме точно дозируешь силу затягивания. За две недели работы не сорвал ни одной резьбы. Инструмент что надо.

Электроотвертка Bosch Go необходимый инструмент

Женя Мастер Опубликовано 03.04.2018
Занимаюсь ремонтом бытовой техники, имеется разный инструмент. Есть разные электроотвертки, среди них мое недавнее приобретение, электроотвертка Bosch Go, отличается от предыдущих прямой формой, мощностью, и хорошей чувствительностью усилия закручивания в этом я считаю ее основная фишка. Хотя предварительно силу крутящего момента можно легко отрегулировать. Но даже на максимальном значении, рукой хорошо ощущаешь силу затягивания, чем сильнее, тем все больше рукоятка отвертку хочет провернуться в руке, ладонью ощущаешь это усилие. Отпускаешь и вращение останавливается. Плюс размер ее весьма небольшой, у меня она постоянно в боковом кармане комбинезона, под рукой, надо что то открутить по быстрому, достал, открутил и снова в карман. Не обременительно.

Отличная вещь, удобна отвертка

Vitalvitamin Опубликовано 28.02.2018
Использую в работе преимущественно электроинструмент Бош, синего цвета, то бишь профессиональный. Давно мечтал об элеткроотвертке, шуруповертом бывает не везде подлезешь, а электроотвертка имеет компактные размеры, что гораздо удобнее. В моем случае мечта отстала от реальности, так как однажды я увидел электроотвертку Bosch Go, которая выполнена по форме как обычная отвертка, то есть без пистолетной рукоятки, что мне показалось еще удобнее. К моему огорчению отвертку на тот момент еще не было в продаже в России, и она была приобретена на одном из зарубежный интернет магазинов. И вот она у меня. Действительно удобная вещь, подлезть можно куда удобно, сила и крутящий момент регулируется, начинает вращаться от нажатия на рукоятку. Да, еще важная фишка, аккумулятор заряжается от зарядного устройства мобильного телефона с USB.

Отзывы о Электроотвертка Bosch Go

Отзывы о Электроотвертка Bosch Go

Разное

3D сканер MakerBot Digitizer
3D сканер MakerBot Digitizer

Рейтинг: 5
1 отзыв
Aerial 2100
Aerial 2100

Рейтинг: 2.5
113 отзывов
Airselfie2
Airselfie2

Рейтинг: 5
1 отзыв
Blu-ray проигрыватель Oppo-203
Blu-ray проигрыватель Oppo-203

Рейтинг: 1
1 отзыв
c11.ru
c11.ru

Рейтинг: 5
3 отзыва
dessy.ru интернет-магазин
dessy.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
DJI Phantom 4 Pro
DJI Phantom 4 Pro

Рейтинг: 5
1 отзыв
GPS маяк TRANSCOM T15 "Кредитка"
GPS маяк TRANSCOM T15 "Кредитка"

Рейтинг: 5
1 отзыв
GPS-Маяк "Кредитка"
GPS-Маяк "Кредитка"

Рейтинг: 5
1 отзыв