Отзывы о Электродуховка "Русская печь"

Отзывы покупателей
Отзывы о Электродуховка "Русская печь"
4 5
4 отзыва / 4321 просмотр

За такие деньги чего удивляться

Дана Опубликовано 09.11.2018
Взяла на дачу электродуховку «Русская печь». Обычную и нормальную брать дорого, ещё везти её, электричества много ест и занимает много места. Дача у нас небольшая, поэтому и прибор должен быть маленьким, чтобы поместился на стол. Наверное, она слишком простая, но меня устраивает. Рабочая температура 250 градусов, не регулируется. В комплекте есть 2 противня по размеру, можно на них готовить/сушить что-нибудь либо в своих формах. Печка хорошо держит тепло, поэтому я наловчилась, и чтобы еда не горела, выключаю её. Это как с воздушным шаром – там же не всегда горит газ, а шар не падает. Итог: подходит для дачи, эдакая духовка на минималках.

Никакая это не «Русская печь».

Ярослав Опубликовано 25.10.2018
Обыкновенная электродуховка, электропечка. Ни один прибор никогда не сравнится с блюдами, приготовленными в настоящей печи. Так что не верьте рекламным ходам тех, кто пытается подать её лучше, чем она есть на самом деле. Русское в ней то, что её делают в Ярославской области и обзывают Кедром. Но! Это не значит, что в действии она плоха. Некоторые пишут, что опасаются за своё здоровье из-за некачественного изготовления. Вот вам мой опыт. Она стоит у меня уже энное количество месяцев, и сперва меня тоже насторожил дым, который повалил из этой замечательной вещи. Я думал, всё, сгорела, сейчас пожар будет. Залез в инструкцию искать, как связаться с производителем. И тут увидел, что в самом начале написано, что это так обгорает техническая смазка, которой обработаны детали. Ну что ж. Это было неожиданно, и, конечно, неприятно. Потом запах выветрился, и электродуховка начала выполнять свою единственную функцию – печь. Я как-то сделал в ней небольшую лазанью, заморочился вот на даче. Пропеклось всё хорошо, действительно. Несмотря на все недостатки, свою цену она полностью оправдывает и служит верой и правдой.

Внешний вид оставляет желать лучшего

Жасмин Опубликовано 25.10.2018
Не то, чтобы уродливая, но где-то на грани. На электродуховке «Русская печь» нет ни кнопок, ни других вариантов управления ситуацией, кроме шнура для розетки. Но это не страшно и не приносит особых проблем. За 15 минут печка разогревается до 250 градусов, а потом работает часа 4 как обогреватель, потому что хорошо держит тепло. Мне она подошла для дачи, я даже начала печь не только пирожки, но и настоящий хлеб. Самое главное, что всё хорошо пропекается внутри. Только вот противни лучше заменить или не использовать их вовсе. По крайней мере, стоит их выстилать бумагой для выпекания или фольгой. Вещица дешёвая, но проверенная и неприхотливая, как раз для нашей действительности/ментальности. При первом использовании может повалить дым, потому что обгорает смазка на деталях. Не пугайтесь, это не означает, что прибор сломан или бракованный.

Для вкусной и лёгкой выпечки.

Марта Опубликовано 05.09.2018
Совсем недавно приобрели для школы эти мини-духовки. Называются «Русская печь». Это такой, своего рода, аналог русской печи, еда из которой у всех у нас ассоциируется с чем-то очень вкусным и домашним. И, действительно, еда в ней приобретает более насыщенный вкус, сохраняя при этом все полезные свойства.У нас в школе была большая проблема найти что-то, что можно использовать в качестве духовки для уроков технологии. Мы довольно много времени уделяем кулинарии. Девочкам особенно нравится процесс приготовления разной выпечки. И тут, совершенно случайно, мы нашли сайт Теледирект, а уже на нём электродуховку «Русская печь». Это стало для нас большим спасением, потому что при всём высокоэффективном функционале этой печи, она потребляет на редкость мало электроэнергии. В рамках школы это, пожалуй, идеал, который должен быть в учебном заведении по умолчанию.Из таких заводских качеств, которые стоит упомянуть – это стальной корпус, относительно лёгкая масса (6кг) и быстрый нагрев духовки до температуры 250 градусов. Очень рекомендую эту электродуховку. Пока не встречала подобных аналогов, которые устраивали бы по всем пунктам. Особенно эффективна эта печка для занятий со школьниками.
Достоинства:
  1. Компактность, низкий расход электроэнергии.
Недостатки:
  1. Нет никаких.

Отзывы о Электродуховка "Русская печь"

Отзывы о Электродуховка "Русская печь"

Бытовая техника

9-market.ru интернет-магазин
9-market.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.9
7 отзывов
Akira Technologies
Akira Technologies

Рейтинг: 4.1
389 отзывов
ALBOHES SM-1301Z
ALBOHES SM-1301Z

Рейтинг: 4
1 отзыв
Ariston Hotpoint
Ariston Hotpoint

Рейтинг: 4.1
49 отзывов
B-rush (чистые кисти)
B-rush (чистые кисти)

Рейтинг: 5
2 отзыва
Bork U800
Bork U800

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
btmoscow.ru
btmoscow.ru

Рейтинг: 4.6
39 отзывов
Clever&Clean 002 M-Series
Clever&Clean 002 M-Series

Рейтинг: 5
1 отзыв
Clever&Clean Zpro-Series Z10 III LPower
Clever&Clean Zpro-Series Z10 III LPower

Рейтинг: 5
3 отзыва
DARINA L NGM 521 01 W/B
DARINA L NGM 521 01 W/B

Рейтинг: 5
1 отзыв