Отзывы о ЭкоСнайпер LS-977F Ручной отпугиватель собак

Отзывы покупателей
Отзывы о ЭкоСнайпер LS-977F Ручной отпугиватель собак
5 5
5 отзывов / 690 просмотров

Отпугиватель собак

Игорь Опубликовано 07.09.2018
В детстве меня напугали собаки. И хотя вырос давно, этот детский страх сидел глубоко в душе. С работы приходилось идти через парк. Как раз в то время, когда собачники выгуливают своих питомцев. Многие своих собак отпускают гулять без намордника и снимают ошейник. Не понимают, что собака не предсказуема -"она добрая.", "это она играет". Знакомые посоветовали купить ультразуковой отпугивать для собак ЭкоСнайпер LS-977F. Заказал на сайте, привезли через день, объяснили как пользоваться. Теперь без страха хожу через парк, полный собак и их хозяев. пару раз пришлось его применить. Собаки от меня шарахнулись со страху. И мне спокойно и некоторое наказание для беспечных хозяев собак.

Теперь собаки не мешают кататься на велосипеде

Юра Опубликовано 30.06.2018
К сожалению, я боюсь собак. Начал бояться после того, как бродячая собака вцепилась мне в ногу, когда катался на велосипеде. Пришлось два месяца ходить в поликлинику делать уколы от бешенства и рану зашивать. У меня сидячая работа и чтобы поддерживать физический тонус, часто катаюсь на велосипеде.  Но когда встречаю на улице или в парке собак, у меня панический ужас и ничего не могу с собой поделать. Сестра нашла в Интернете отпугиватели собак. Остановилась на ЭкоСнайпере LS-977F. Понравился тем, что его можно прикрепить к рулю велосипеда, да и весит немного. После покупки сразу проверили в деле. Эффективно.  Во всяком случае, можно заранее отпугнуть собаку. Она теряет внимание и желание напасть.  Теперь я выезжаю на велосипедные прогулки только с ним и надеюсь, что со временем мой страх перед собаками пройдет.

Теперь нас собаки боятся

Марина Опубликовано 29.06.2018
У меня двое детей. С мая до сентября уезжаем в деревню. Малышне полезно. Свежий воздух, чистая вода, солнце и натуральные продукты. Вот только немного страшновато бывает, когда начинаются собачьи «свадьбы».  Собак много, бегают по улице, грызутся между собой, гавкают на прохожих. У деревенских же просто – собаки не на привязи, так все привыкли их держать. Бегают свободно по улицам, за машинами гоняются. Знакомые посоветовали купить ЭкоСнайпер LS-977F ручной отпугиватель собак. Сказали, что сами пользуются и им нравится. Купила через интернет, привезли, показали, как работает. Мне понравилось, что он небольшой и легкий. Можно прикрепить ремешок к нему и повесить на запястье.  Первый раз решила сама попробовать его в действии. Пошла одна в деревенский магазин, детей оставила дома. По дороге наткнула на свору собак, одна из них начала гавкать на меня. К ней присоединились и остальные. Прибор заранее держала в руке. Направила на собак и нажала кнопку. Подействовало. Собаки отпрыгнули от меня, и я спокойно пошла дальше. Теперь не боюсь с детьми ходить по улицам деревни и собаки обходят нас стороной.  А сумерках можно вспышки дополнительно включить и дорогу освещает и собак пугает. Хороший прибор, выручил.

Полезная штуковина

Вадим Опубликовано 29.06.2018
Работаю в Москве, живу в Подмосковье. На работу ездить далеко. Поэтому уезжаю рано, бывает затемно, на электричке и приезжаю также затемно, поздно. А от станции до дома далековато идти.  И на станции пару кафешек открыто круглые сутки. С одной стороны, удобно, с другой стороны они свои отходы под деревья выбрасывают. Там свора прикормилась.  Каждый раз как со станции идешь, будто через строй проходишь. Облают, сзади идут и не поймешь, что у них уме. А потом делать уколы от бешенства как-то не хочется. Вот каждый раз и ищешь около платформы деревяшку потяжелее. Надоело. Наткнулся в интернете на сайт производителя отпугивателей. Почитал отзывы, решил попробовать. Приобрел ручной отпугиватель собак ЭкоСнайпер LS-977F. Привезли домой. Прибор компактный, можно в карман или сумку положить. Легкий. Испытал в тот же вечер.   Мне объяснили, что прибор действует на расстоянии до десяти метров.  Сам не стал подходить ближе. Дождался, когда самая резвая собачонка подбежит поближе. Прибор сработал как надо. Мне понравилось. Собака отскочила от меня как ошпаренная. И остальные тоже не очень стремились подходить.  Теперь спокойно могу ходить до платформы и обратно без опаски.

Больше не боюсь собак

Валя Опубликовано 14.04.2018
Я с весны до осени живу на даче. От железнодорожной станции до дома хожу пешком. В поселке, где находится наша дача, очень много бездомных собак. Некоторые дачники любят взять щеночка на лето, дети наиграются и потом собаку просто выгоняют на улицу. Пережившие зиму почти безконтрольно размножаются. Сейчас весна. У собак свадьбы. Я часто вижу как псы дерутся. Всегда нервничаю. Очень сильно боюсь, чтобы на меня не напали. Могут покусать, заразить чем-то. Большинство собак не привито от бешенства. Чтобы защитить себя купила отпугиватель собак LS-977. Производитель ЭкоСнайпер. Отпугиватель излучает ультразвук, а также есть 2 светодиода, которые пугают собаку светом. Прибор имеет 3 режима: ультразвук, свет и свет плюс ультразвук. Я пользуюсь третьим режимом, так как возвращаюсь домой вечером и чтобы уж помог наверняка. Собаки убегают не оглядываясь. Отпугиватель безопасен для человека и для животного. Нет физического воздействия. Никто не получает травм, не влияет на психику. Собакам просто не комфортно и они убегают. Прибор маленький, помещается в сумочку. Работает от батарейки, которую можно легко заменить. Также есть гарантия. Я теперь спокойно хожу, и когда вижу близко к себе собак просто пользуюсь прибором и они убегают.
Достоинства:
  1. Маленький, удобный
Недостатки:
  1. Не использовать в помещении и на тренировках

Отзывы о ЭкоСнайпер LS-977F Ручной отпугиватель собак

Отзывы о ЭкоСнайпер LS-977F Ручной отпугиватель собак

Разное

3D сканер MakerBot Digitizer
3D сканер MakerBot Digitizer

Рейтинг: 5
1 отзыв
Aerial 2100
Aerial 2100

Рейтинг: 2.5
113 отзывов
Airselfie2
Airselfie2

Рейтинг: 5
1 отзыв
Blu-ray проигрыватель Oppo-203
Blu-ray проигрыватель Oppo-203

Рейтинг: 1
1 отзыв
c11.ru
c11.ru

Рейтинг: 5
3 отзыва
dessy.ru интернет-магазин
dessy.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
DJI Phantom 4 Pro
DJI Phantom 4 Pro

Рейтинг: 5
1 отзыв
GPS маяк TRANSCOM T15 "Кредитка"
GPS маяк TRANSCOM T15 "Кредитка"

Рейтинг: 5
1 отзыв
GPS-Маяк "Кредитка"
GPS-Маяк "Кредитка"

Рейтинг: 5
1 отзыв