Отзывы о Духовой шкаф CandyFET 929 NXL JV

Отзывы покупателей
Отзывы о Духовой шкаф CandyFET 929 NXL JV
5 5
3 отзыва / 1907 просмотров

Духовка подошла по дизайну к общей концепции кухни

Ника Опубликовано 29.05.2017
Я конечно, еще тот пекарь. Мне эта духовка подошла по дизайну к общей концепции кухни. Из важных моментов, на которые продавец обратил мое внимание, были телескопические направляющие у противней, паровая очистка, яркие светодиодные лампочки, разморозка. Мои наблюдения - нагревается очень быстро. Я по привычке со старой духовкой включила разогрев и без прихватки полезла в духовку - об верхний тен обожгла руку, т.к. он уже был горячий. На зеркальной дверце следы не видны. Телескопические противни действительно на колени не выпадают. В остальном стандартный набор режимов: нагрев верх-низ и по-отдельности, комбинации конвекции и гриля. Разморозка мне понравилась даже больше, чем в микроволновке, при условии, что через 15 минут переворачивала курицу. В комплекте 2 противня разных размеров. Решетки нет. После того, как выключаешь духовку, еще некоторое время через щель над дверцей дует теплый воздух. Муж сказал, что это специальное охлаждение корпуса духовки. В общем и целом прибор соответствует высказыванию "цена-качество".

Отличная духовка

Lisa115 Опубликовано 22.04.2017
Духовку выбирала супруга. Мое дело было оценить технические параментры и дегустировать приготовленное. Говорит, что устраивает. Со всем комплектом - вытяжка, варка, дух. шкаф - вышли в 51 тыс. Меня устроило. Работает с прошлой осени без нареканий.В ней самая дешевая очистка паром с гладкой эмалью в комплекте. Каталитика это сразу увеличение цены на 20-30%, плюс через 5 лет вспомнить, что надо панели на замену. А сами панели закрывают только стенки и плюс допрасходы. Пиролиз мотает электричество, вонь, да еще целая история с термоизоляцией внутри мебели. И все равно ручками сажу надо стирать.

Отличный Духовой шкаф!

Анна Опубликовано 03.04.2017
По обновке скажу, что среди с виду одинаковых духовок выбирала, чтобы были обычные нужные настройки, готовые программы мне не нужны (никогда ими не пользуюсь ни в духовке, ни в стиральной – всегда сама настриваю), чтобы легко чистилась. Ширина 60 см. Вычитывала отзывы о ровном прогреве, о таймере обратного отсчета, а в итоге в магазине повыдвигала, покрутила... В итоге победила домовитость и Candy, так вместе с индукционной варочной по акции вышло 48 тыс.Готовлю в духовке часто, поэтому могу точно сказать, без каких моментов, не понимаю, как раньше жила и готовила.1. Телескопические противни на 2 уровнях (есть на 5 уровнях видимо для тех, у кого мини пекарня на кухне)) – решетка не выпадает на отрытую дверку, если лоток тяжелый2. Дверка с доводчиком – при выпечке не переживаю, что дверца хлопнет и тесто осядет3. Конвекция – при запекании теперь обычным верх-низ нагревом почти не пользуюсь, только горячим обдувом. И температуру можно не ставить на максимум.Остальное все факультативно. Противень для пиццы из комплекта использовала пару раз, хотя пицца получилась хорошая. Таймером отключения пользуюсь. Это, конечно, удобно, чтобы не бегать выключать духовку.Насчет безопасности: 2 стекла в духовке конечно греются, если долго что-то запекаешь, но 3 стекла это сразу совсем другая цена(( Стенки мебели...

Отзывы о Духовой шкаф CandyFET 929 NXL JV

Отзывы о Духовой шкаф CandyFET 929 NXL JV

Бытовая техника

9-market.ru интернет-магазин
9-market.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.9
7 отзывов
Akira Technologies
Akira Technologies

Рейтинг: 4.1
389 отзывов
ALBOHES SM-1301Z
ALBOHES SM-1301Z

Рейтинг: 4
1 отзыв
Ariston Hotpoint
Ariston Hotpoint

Рейтинг: 4.1
49 отзывов
B-rush (чистые кисти)
B-rush (чистые кисти)

Рейтинг: 5
2 отзыва
Bork U800
Bork U800

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
btmoscow.ru
btmoscow.ru

Рейтинг: 4.6
39 отзывов
Clever&Clean 002 M-Series
Clever&Clean 002 M-Series

Рейтинг: 5
1 отзыв
Clever&Clean Zpro-Series Z10 III LPower
Clever&Clean Zpro-Series Z10 III LPower

Рейтинг: 5
3 отзыва
DARINA L NGM 521 01 W/B
DARINA L NGM 521 01 W/B

Рейтинг: 5
1 отзыв