Отзывы о dompechey.ru интернет-магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о dompechey.ru интернет-магазин
4.8 5
45 отзывов / 3399 просмотров

Приобрела тут отличный камин

Диана Опубликовано 23.09.2019
Купила в этом интернет-магазине электрокамин на дачу. Давно мечтала завести себе такой, и вот, получив премию, решилась. Понравилось, что выбор на сайте большой, было, что посмотреть. Я остановилась на коричневом камине за 105 тысяч рублей. Могу сказать, что сделали все отлично, я довольна полученным результатом, тем более по срокам не обманули, вовремя доставили. Камин смотрится отлично. Вполне могу рекомендовать этот магазин.

Отличный магазин!

Маргарита Опубликовано 20.09.2019
Нам очень хотелось для загородного дома не просто декоративный камин, а такой, который бы реально давал тепло. В этом магазине подобрали шикарный вариант - каминную печь «Baracca». Вариантов у них было несколько, мы купили с вишневым цветом керамики. Очень красивая и функциональная. Магазин быстро обработал наш заказ, доставили в удобный временной промежуток.

Лучший интернет-магазин, работает на все 5 звезд!

Паша Опубликовано 20.09.2019
Домпечей.ру замечательный магазин с большим количеством самого разного товара касательно бань и в целом печей. Я вот именно здесь приобрел инфракрасную кабину SAWO. Доставили в считанные дни, была она аккуратно упаковано, доставку производили с помощью транспортной компании. Уже установил, успел опробовать и смею заметить, что я доволен покупкой сполна, кабинка ТОП.

Мне нравится этот интернет-магазин

Владимир Трунов Опубликовано 15.09.2019
Мне нравится данный интернет-магазин. Вот на прошлой неделе заказывал здесь электрическую печь для бани - полностью устроило качество печи, а также ее эффективность и цена. Здесь в принципе большой выбор не только печей для бань, но и каминов, например, обслуживание хорошее, доставка в течение нескольких дней, поэтому никаких претензий конкретно у меня нет.

Купил тут котел, все отлично

Николай Опубликовано 12.09.2019
Я в этом интернет-магазине покупал газовый котел Unilux, сожалений всецело не имеется, котел действительно достойный, упакован был аккуратно, уже установили и во всю используем и все замечательно. Рекомендовать таким образом могу смело этот магазин, выбор большой и цены приемлемые. Так что заслуженно 5 звезд ставлю, они заслужили это уж точно, на 100%.

Отличный магазин!

Ирина Опубликовано 10.09.2019
Очень понравился выбор биокаминов в этом магазине. Предварительно посмотрели описание нескольких моделей, видео и потом в чате пообщались с менеджером магазина. После этого оформили заказ на биокамин Аполло ЭВО Плюс с дистанционным управлением. Уже получили. Очень нравится качество. Магазину благодарны за подробную консультацию и быструю отправку камина.

Магазин стоит внимания, выбор огромный просто

Давид Опубликовано 10.09.2019
Магазин этот действительно классный, он замечательно продуман, имеет большое количество товара, что привлекает. Правда я тут покупал отопительную печь Ферлюкс Дениа, сожалений всецело не имеется. Доставили все в кратчайшие сроки, рекомендовать таким образом могу смело, саму печь уже установили, успели затестить и всецело без сожалений, 5 звезд заслуженно.

Всё в порядке, толковый магазин

Елена Опубликовано 05.09.2019
Взяли с мужем электрокотел ZOTA 3 Lux. Хороший автономный вариант, который брали для трехкомнатной квартиры. Со своей задачей, которая заключается в эффективном отоплении помещения, этот котел справляется действительно отлично. Установкой и настройкой же котла занимался муж, потому как разбирается в этом, поэтому проблем не возникло. Цена же удовлетворительная.Работой магазина более чем довольны, доставка быстрая, обслуживание в порядке.

Спасибо магазину!

Игорь Опубликовано 02.09.2019
Газовый котел Unilux для своей бани приобрел именно здесь. Котел действительно отличный, никаких претензий к производителю у меня нет, качество и эффективная работа вполне устраивают. Дополнительно нужно отметить и цены, потому как за такие деньги далеко не каждый котел будет хорошим, так что выбирайте серьезно, старайтесь разобраться в вопросе.Спасибо магазину!

Все топ, доставили быстро.

Миша Опубликовано 01.09.2019
Большой выбор в этом интернет-магазине, это действительно круто. Я же у них купил электрическую печь в баньку Harvia Glow, очень крутая кстати. Рекомендовать таким образом этот магазин есть за что, он замечательно продуман по всем моментам, все однозначно просто на высшем уровне, вы уж точно не пожалеете, как факт Вам говорю. Доставили в считанные дни.

Отзывы о dompechey.ru интернет-магазин

Отзывы о dompechey.ru интернет-магазин

Строительство и ремонт

"Быстрый Мастер Групп"
"Быстрый Мастер Групп"

Рейтинг: 5
2 отзыва
"ЭкспрессСтяжка"
"ЭкспрессСтяжка"

Рейтинг: 5
1 отзыв
24h-remont
24h-remont

Рейтинг: 5
2 отзыва
ArtHomeService
ArtHomeService

Рейтинг: 3
2 отзыва
BELPANEL
BELPANEL

Рейтинг: 5
1 отзыв
block-konteiners.ru
block-konteiners.ru

Рейтинг: 5
3 отзыва
clubwell.ru интернет-магазин
clubwell.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв