Отзывы о Disa Glass

Отзывы покупателей
Отзывы о Disa Glass
5 5
3 отзыва / 2526 просмотров

Качественно и быстро выполнили сложный заказ.

Никита Опубликовано 13.02.2017
Руководство решило открыть еще один офис нашей микрофинансовой компании “Ваши деньги”. в современном стиле без лишних стен и преград, решив поставить стеклянные перегородки у кабинетов. Проект уже был готов, поэтому оставалось самое главное, найти исполнителя нашей задумки. Офис делился перегородками на 3 кабинки с рабочими местами и стеклянная дверь на входе в кассовую зону. Стекло предполагалось толщиной 12 мм с поперечными матовыми полосами шириной 5 см и расстоянием между ними в 1,5 см. Мы начали поиски, компании - подрядчика, не многие компании, которые активно рекламируются готовы выполнять сложные работы, позвонив по многим номерам, только в ДисаГласс нас устроили сроки проведения работ. Поскольку офис должен был быть открыт в срок. Поехали в офис компании обсудили детали проекта и его сложность. Тут же менеджер рассчитал нам смету, которую необходимо было отправить на согласование в главный офис. С оплатой не возникло сложностей,поскольку компания заключает договор на оказание всех видов своих услуг. И наконец мы приступили к созданию стильного офиса. Привезли стеклянные перегородки, устанавливаются они на алюминиевые крепежи на полу и потолке офиса. Монтаж прошел без проблем, сотрудники компетентные и аккуратные. Преимущество таких перегородок в том,что они легко моются, считаются одним из долговечным материалов,и конечно же не впитывают влагу и посторонние запахи. Благодаря сплоченному...

Хорошая компания, рекомендую

Михаил Опубликовано 02.02.2017
Стекло такого качества я еще не встречал.У меня собственный магазинчик, который строился недавно.Возник вопрос оформления и было решено установить АЛЮМИНИЕВЫЕ ВИТРАЖИ. Заказ был не маленький на 40 000.Но нам повезло и мы попали на акцию, за что компании отдельное спасибо.После установки никаких претензий к качеству нет.Отличный вариант для оформления небольших зданий.

Положительная оценка компании Disa Glass

Елена Константинова Опубликовано 22.01.2017
Могу сказать что качество которое дает компания в наше время очень сложно найти.Заказ был в офис.Устанавливали алюминиевые двери.Много споров было по поводу выбора материала.Но как только установка закончилась стало понятно что выбранный вариант является выигрышным.Хочется поблагодарить компанию за добросовестное отношение к делу! Вы на правильном пути.

Строительство и ремонт

"Быстрый Мастер Групп"
"Быстрый Мастер Групп"

Рейтинг: 5
2 отзыва
"ЭкспрессСтяжка"
"ЭкспрессСтяжка"

Рейтинг: 5
1 отзыв
24h-remont
24h-remont

Рейтинг: 5
2 отзыва
ArtHomeService
ArtHomeService

Рейтинг: 3
2 отзыва
BELPANEL
BELPANEL

Рейтинг: 5
1 отзыв
block-konteiners.ru
block-konteiners.ru

Рейтинг: 5
3 отзыва
clubwell.ru интернет-магазин
clubwell.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв