Отзывы о Диетресса

Отзывы покупателей
Отзывы о Диетресса
2 5
11 отзывов / 7603 просмотра

Ноль

Виталия Опубликовано 10.09.2015
Если учесть что я после неё перешла на прием редуксина лайт и уже с ним сбросила 11 килограмм, то в общем зачете диетресса слава Богу что не навредила

Не помогла

Assana Опубликовано 12.08.2015
Считаю, что мои 4 кг за 2 месяца, сброшены исключительно благодаря диете и физ нагрузкам. А диетресса что была в моей жизни, что не была, без толку.

Вообще ни о чём.

Анфиса Опубликовано 19.07.2015
Пила Диетрессу больше трех месяцев, ни грамма ни сбросила, после неё рискнула пить редуксин лайт усиленную формулу, за месяц уже - 7 кг!!! Вот это я понимаю реальный результат.

Сахар с добавками

Светлана Опубликовано 05.06.2015
Диетресса в составе своем содержит сахар и некоторые травы, якобы помогающие похудеть, не более, поэтому ожидать от неё чего бы то ни было серьезного в плане сброса веса, просто глупо.

Ни о чем

Жанна Опубликовано 27.05.2015
Диетрессу вообще не могу понять кто еще выпускает и покупает. Как по мне, так это даже не слабительное, поэтому от чего может уходить вес не пойму.

Сахар обычный

Симирякова Опубликовано 24.05.2015
Диетресса по сути своей обычный сахар, с гомеопатическими добавками. Пила его и Тенотен, бесполезны оба оказались. Перешла на редуксин лайт, 5 кг за два месяца и то результат получше.

Не подошла

Арма Опубликовано 13.04.2015
Что-то мне она не подошла. Я сравниваю диетрессу и редуксин и вырисовывается такая картина: когда пила диетрессу, то за два месяца похудела на 3 кг, когда начала пить редуксин, то за два месяца ушло 8 кг. Есть разница?

Саша Опубликовано 27.05.2014
И у меня как у девочек – толку от диетрессы никакого. Эффекта ожидаемого не было, вес как был лишним, так и остался. Стала пить орсотен, тут все как-то быстрее и очевиднее происходит.

Уля Опубликовано 25.03.2014
Пила это около месяца, замучилась от подташнивания, от головных болей… не знаю, связано это или нет, но не смогла все это терпеть и перешла на орсотен. Очень душевно, по 4 кг в месяц уходит.

Елена Опубликовано 23.12.2013
У меня от диетрессы не однозначные впечатления. Побочных от нее никаких не был. Это кончено плюс. Но был в самом начале сильный жор. И это именно как начала принимать диетрессу. А потом аппетит пропал. В обще не вижу смысла пить препарат, когда ты из-за него сначала поправляешься, а потом ты начинаешь с его же помощью все сбрасывать. В конечном итоге результат никакой. Сбросила, то, что наела. А то что у меня было лишнего еще дод приема диетрессы никуда не делось. лучше купить Редуксин. От него таких перепадов в аппетите нет. Если начинаешь его пить, то апптетит сразу же начинает снижаться.

Отзывы о Диетресса

Отзывы о Диетресса
Диетресса препарат для похудения. При приеме препарата Диетресса, снижается аппетит, насыщение наступает быстрей, что приводит к снижению количества употребляемой пищи. При этом препарат не вызывает тормозящего и стимулирующего действия на центральную нервную систему, а также стресса для организма. В состав одной таблетки Диетресса содержится: Действующее вещество: Антитела к каннабиноидному рецептору 1 типа аффинно очищенные - 0,006 г.
Вспомогательные вещества: Лактозы моногидрат, целлюлоза микрокристаллическая, магния стеарат.
Противопоказания: Повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата.
Диетресса не рекомендуется для применения у детей в возрасте до 18-ти лет в связи с недостаточностью данных по эффективности и безопасности для этого возраста.

Препараты для похудения

"МКЦ Анкир-Б"от "Эвалар"
"МКЦ Анкир-Б"от "Эвалар"

Рейтинг: 5
1 отзыв
China White 25 Cloma Рharma
China White 25 Cloma Рharma

Рейтинг: 5
1 отзыв
Cloma Pharma Asia Black
Cloma Pharma Asia Black

Рейтинг: 5
1 отзыв
Cloma Pharma Methyldrene 25
Cloma Pharma Methyldrene 25

Рейтинг: 5
1 отзыв
Cocodrene Cloma Pharma
Cocodrene Cloma Pharma

Рейтинг: 5
1 отзыв
Diablos ECA Fire Innovative Labs
Diablos ECA Fire Innovative Labs

Рейтинг: 5
1 отзыв
Drain Effect (Дрейн Эффект)
Drain Effect (Дрейн Эффект)

Рейтинг: 5
2 отзыва
ECOPills
ECOPills

Рейтинг: 5
1 отзыв
Goldstar EPH-Bomb
Goldstar EPH-Bomb

Рейтинг: 5
1 отзыв