Отзывы о Детская коляска Tutis Sport

Отзывы покупателей
Отзывы о Детская коляска Tutis Sport
5 5
10 отзывов / 1335 просмотров

Очень довольна коляской

Иванова С. Опубликовано 25.09.2019
очень довольна коляской. Тутис удобна в эксплуатации, легко складывается, ее можно легко уместить в багажнике любой машины. А главное что ребенку в такой коляске удобно и безопасно!

Супер-коляска для прогулок!

Шумилова М. Опубликовано 25.09.2019
Мы взяли тутис Спорт именно для того, чтобы выезжать на природу или куда-нибудь на городские прогулки. В общем, ведет она себя отлично на любых дорогах, правда, для гравия колесики все-таки жестковаты, амортизация получается не такая хорошая, как на нормальных дорогах. Но если с ней не бежать,то, в принципе, норм)))

Все нравится

Ольга Абальмасова Опубликовано 23.09.2019
Мне тоже понравилась Тутис Спорт. Хорошая коляска европейского производства, подходит для прогулок и по асфальту, и по грунтовым дорожкам. Амортизация отличная, ребенок чувствует себя вполне комфортно!

Очень довольна

Марина Лаврова Опубликовано 20.09.2019
Изначально мы купили трансформер, в надежде прокатать в нем ребенка с нуля и до трех лет, но быстро пожалели. Он был никакакой в качестве люльки, и еще хуже в качестве прогулки. Подруга посоветовала Тутис спорт. Это конечно небо и земля. Никаких тебе сложных механизмов складывания. У коляски огромное сиденье, кажется и я туда влезу, большая сумка снизу, маневренность

Довольна покупкой

Жаннетт Опубликовано 19.09.2019
Tutis Sport это идеальная коляска для прогулок. Она очень маневренная, с ней можно спокойно зайти в магазин и легко поворачивать среди узких полок, проходит с запасом. Плюс отличная амортизация, на кочках ребенка не трясет!

Коляска что надо!

Злата Опубликовано 29.07.2019
Да, Тутис Спорт прогулка что надо! Откатали на ней прошлое лето и в городе и на даче. Ткань отстирывается на ура. Хотя мы и сок проливали и песок сыпали, но все отстиралось и выглядит как новое.

Прекрасная коляска

Мадам Пичугина Опубликовано 27.07.2019
Отличная прогулка с хорошей амортизацией и плавным ходом. Стильный дизайн дополнен необходимым функционалом, за безопасность отвечает удобные ремни. Сидушка очень удобная и сидим, и спим на на ней с огромным удовольствием.

Нашла то что нужно

Екатерина Чайка Опубликовано 25.05.2019
Когда выбирали прогулку, хотелось, чтобы она была максимально легкая, но удобная для малыша. Тутис аэро спорт имеет огромное спальное место - 98 см в длину и 39 в ширину. Складывается раскладушкой, в собранном состоянии совсем небольшая. Весит около 12 кг, можно поднять с ребенком. У нас цвет "морской", очень приятный. Ткань выглядит дорого. Сама коляска хорошо проходит по любой дороге.

Коляской очень довольна

Красота Ненаглядная Опубликовано 22.05.2019
Шикарная коляска. Легкая, просторная, а в сложенном виде вообще мало места занимает. Очень нравится.

Что еще нужно!

Галина Опубликовано 25.01.2019
Я купила прогулочную коляску Tutis Sport. Коляска отличная, хорошего качества и красивого современного дизайна, я очень довольна, что сделала выбор в ее пользу. Производитель позаботился не только о красивом дизайне и разнообразии цветовых решений, но и о полной безопасности ребенка во время прогулок и о его комфорте. В коляске надежные и маневренные колеса, которые легко идут по любой поверхности. Ручка из экокожи, поэтому она удобно лежит в руке и не выскальзывает. Хорошие тормоза, которые срабатывают мгновенно и пружинящая передняя вилка, которая гасит ударные нагрузки. Что еще нужно!

Отзывы о Детская коляска Tutis Sport

Отзывы о Детская коляска Tutis Sport

Детские коляски

Aprica Luxuna Light CTS
Aprica Luxuna Light CTS

Рейтинг: 5
1 отзыв
Chicco Polar
Chicco Polar

Рейтинг: 5
1 отзыв
Espiro Sonic
Espiro Sonic

Рейтинг: 5
1 отзыв
Farfello Aimile
Farfello Aimile

Рейтинг: 5
1 отзыв
Peg Perego AT-4 Completo
Peg Perego AT-4 Completo

Рейтинг: 5
2 отзыва
Ray Eterno детская коляска
Ray Eterno детская коляска

Рейтинг: 5
1 отзыв
Silver Cross Halo
Silver Cross Halo

Рейтинг: 5
1 отзыв
Trio Activ3
Trio Activ3

Рейтинг: 5
2 отзыва