Отзывы о Детская коляска Tutis Mimi Style

Отзывы покупателей
Отзывы о Детская коляска Tutis Mimi Style
5 5
10 отзывов / 1467 просмотров

Остановились на этой модели

Виктория Опубликовано 26.09.2019
О фирме Тутис узнала от сестры, которая очень нахваливала свою прогулочную коляску этой марки. Так как до родов оставалось еще время, мы с мужем вместе поехали выбирать коляску нашему ребенку. Остановились на этой модели, она классная!

Сделано на совесть

Надежда Фролова Опубликовано 25.09.2019
коляска tutis mimi life у нас уже больше года. За это время она ничуть не утратила своих эксплуатационных характеристик! Конечно, за ней нужно ухаживать, вытирать после влаги, очищать и смазывать колеса. Но любая вещь требует ухода!

Лучший выбор

Елена Снежная Опубликовано 23.09.2019
Tutis Mimi Life произведена в Европе, а потому и имеет такое отличное качество конструкции и материалов. Прочная, надежная, практичная, не боится снега и холода, дождя и ветра, подходит и для летней жары. В общем, лучший выбор!

Все моется

Марина Максимова Опубликовано 23.09.2019
Тут вот уже писали, что не маркая, а я допишу, что при необходимости отлично моется) Тутис в принципе делают коляски с такими тканями, которые легко чистить. И тут это тоже присутствует, легкие загрязнения удаляются при помощи влажных салфеток. Плюс чтобы колесики нормально себя вели в дождь и снег, их надо регулярно смазывать. НУ и конечно промывать от грязи. Мы моем прямо перед своим частным домом, из шлага)) Все лишнее очень просто вымывается и колесики готовы к дальнейшим поездкам! Ну а по поводу того, что сама коляска супер удобная, тут уже неоднократно говорили)))

Лучшая в своем сегменте

Василена Королева Опубликовано 29.08.2019
У нас Tutis Mimi Style. Лучшая, мне кажется, в своем сегменте. Колеса только поменяли. Они были то ли силиконовые, то ли каучуковые, в общем, взяли обычные надувные - с ними мягче ход, особенно по нашим "отремонтированным" дорогам. В комплекте ортопедический матрасик. За год ничего не рассыпалось и не заскрипело

Компактная коляска с хорошим ходом

Ольга Опубликовано 29.07.2019
Не создает неудобств при перевозке и хранении, едет плавно, хорошо амортизирует, ребенка в ней не трясет. Отличный внешний вид, надежная легкая рама. Сама поднимала и спускала коляску с ребенком на второй этаж без проблем.

Всесезонная удобная коляска

Зинаида Опубликовано 27.07.2019
Тутис Мими Стайл выбирали за хороший ход, наличие всех необходимых плюшек для удобства использования. Попадали в дождь, ездили по снегу и брали с собой на пикник за город – везде катается на отлично. Удобная.

Хорошая, качественная, практичная

Криста Андреева Опубликовано 25.05.2019
Хорошая, качественная, практичная коляска. Не маркая, что для нашей погоды очень актуально. Под небольшим дождем не промокает (под ливнем, конечно, надо надевать дождевик). Есть окошечки и в капюшоне, и в ветрозащитном клапане (такого больше нигде не видела). По дороге едет хорошо. По кафелю чуть ведет, но это нормально. Колеса силиконовые с гелем, поэтому не лопаются. Амортизация хорошая.

Хорошая коляска за приемлемые деньги

Аллочка Снежникова Опубликовано 22.05.2019
Искала коляску, чтобы влезала в наш старый лифт. С шириной шасси 58 см колясок очень мало. Взяли Тутис Мими Стайл. Понравился внешний вид, не огромный вес, сумка-рюкзак, кокосовый матрасик и подстаканник в комплекте. Пользоваться удобно, снимается люлька не сложно, я одна справлялась. Складывается тоже легко. Дома можно оставить малышку в люльке вместо шезлонга - она даже немножко качается.

Коляска Tutis Mimi Style покорила меня

Олеся Петрова Опубликовано 25.01.2019
Коляска Tutis Mimi Style покорила меня красивым дизайном и отличным качеством, при этом данная коляска относится к средней ценовой категории. Расцветка коляски, комбинированный темно-серый со светло-серым, делает ее внешний вид стильным. Колеса Real Gel и надежные амортизаторы на все четыре колеса обеспечивают малышу максимальный комфорт во время прогулок. Его не трясет в люльке, а лишь слегка покачивает, поэтому малыш быстро засыпает. Глубокий капор и глубокая накидка эффективно закрывают ребенка при ветреной погоде, обеспечивая ему комфорт внутри люльки.

Отзывы о Детская коляска Tutis Mimi Style

Отзывы о Детская коляска Tutis Mimi Style

Детские коляски

Aprica Luxuna Light CTS
Aprica Luxuna Light CTS

Рейтинг: 5
1 отзыв
Chicco Polar
Chicco Polar

Рейтинг: 5
1 отзыв
Espiro Sonic
Espiro Sonic

Рейтинг: 5
1 отзыв
Farfello Aimile
Farfello Aimile

Рейтинг: 5
1 отзыв
Peg Perego AT-4 Completo
Peg Perego AT-4 Completo

Рейтинг: 5
2 отзыва
Ray Eterno детская коляска
Ray Eterno детская коляска

Рейтинг: 5
1 отзыв
Silver Cross Halo
Silver Cross Halo

Рейтинг: 5
1 отзыв
Trio Activ3
Trio Activ3

Рейтинг: 5
2 отзыва