Отзывы о Детская коляска Tutis Aero

Отзывы покупателей
Отзывы о Детская коляска Tutis Aero
4.9 5
18 отзывов / 2450 просмотров

Отличная коляска

Валдаева А. Опубликовано 24.09.2019
Брали специально для новорожденного, чтобы была хорошая и надежная люлька. У Тутис Аэро она сделана по какой-то супер-пупер современной технологии, которая обеспечивает нормальную атмосферу, отводит влагу и дает нормальный приток воздуха. В общем, летом ребенок не зажарится, а зимой не околеет. И кстати да, матераил реально прочный, коляска пару раз падала (без ребенка), люлька выдержала)))

Практичная и удобная

Марина Опубликовано 23.09.2019
Кстати, про не закрытую нижнюю сумку, к Тутис Аэро можно дополнительно приобрести специальную текстильную “закрывашку” и никакой кот туда не залезет)) в общем, продумано-то все до мелочей, просто надо сразу уточнять такие подробности в магазине

Коляской довольна

Алиса Опубликовано 20.09.2019
в целом я коляской довольна. У меня не было проблем с ходовой частью – ничего не скрипело, не отваливалось и не люфтило. Люлька снималась-ставилась легко, очень комфортная для малыша. Прогулочный блок суперский.
Достоинства:
  1. маневренная, проходимая, удобная для малыша и меня
Недостатки:
  1. -

Мне тоже Тутис понравилась именно своей простотой.

Екатерина Опубликовано 20.09.2019
Ну лично я морально не готова отдать больше 50 к за коляску, которая будет отличаться только наличием всяких свистоперделок, которыми мы и не воспользуемся никогда в жизни. А тут легкая и удобная рама, хорошая ткань, в комплекте накидка на ножки. Только все самое необходимое!

Все отлично

Галина Опубликовано 19.09.2019
очень понравилось, что у Tutis Aero предусмотрена какая-то супер-пупер терморегуляция в люльке. Ребенку там комфортно в любую погоду, зимой можно не укутывать в восемь слоев, а просто положить в теплом комбинезончике, и все отлично!

Хорошая коляска для того, чтобы возить в ней ребенка.

Анна Комарова Опубликовано 16.09.2019
Собственно ничего супер волшебного в ней нет, зато тутис очень надежная и безопасная. Сделана из прочных и хороших материалов, крепления все тоже сделаны на совесть. Ткань прочная, хорошо отталкивает влагу (не в сплошной ливень) и пропускает воздух. В общем, все что нужно для нормального прогулочного блока

Многофункциональная и удобная модель

Selesia Опубликовано 30.08.2019
Что тут имеют в виду под наворотами не знаю, но Тутис Аэро это лучшая коляска, что у нас была, а мы сменили их три штуки, по одной на каждого ребенка. В общем, это реально самая удачная покупка!

Довольна этой коляской

Римма Опубликовано 27.07.2019
Тоже очень довольна этой коляской (2 в 1). Досталась от подруги в прекрасном состоянии – не нарадуемся. Функционал супер, сейчас используем только люльку – очень удобная, легкая (около 3 кг), это существенно облегчает жизнь.
Достоинства:
  1. прочная, долговечная, удобная люлька
Недостатки:
  1. нам досталась без сумки((

Замечательная модель

Надежда Опубликовано 23.07.2019
Тутис Аэро замечательная модель – легкая, компактная с прекрасными ходовыми качествами. Катали и по ровному асфальту и на даче – и везде ощущения отличные. Легко помещается в сложенном виде в багажник – красота!
Достоинства:
  1. отличный ход на разных поверхностях, компактная
Недостатки:
  1. не нашла

Удобная коляска, без всяких наворотов

Ева Герасимова Опубликовано 25.05.2019
Удобная коляска, без всяких супер-пупер-наворотов, но и со всем нужным. Мы взяли 3 в 1. Есть и люлька для малышей, и сидячий блок для деток постарше, и автолюлька для машины, которую через адаптеры можно ставить на коляску. По мне это очень удобно. Люлька большая, но легкая. Вместе с малышом донести реально. Сидячий блок еще не использовали, но кажется удобным.

Отзывы о Детская коляска Tutis Aero

Отзывы о Детская коляска Tutis Aero

Детские коляски

Aprica Luxuna Light CTS
Aprica Luxuna Light CTS

Рейтинг: 5
1 отзыв
Chicco Polar
Chicco Polar

Рейтинг: 5
1 отзыв
Espiro Sonic
Espiro Sonic

Рейтинг: 5
1 отзыв
Farfello Aimile
Farfello Aimile

Рейтинг: 5
1 отзыв
Peg Perego AT-4 Completo
Peg Perego AT-4 Completo

Рейтинг: 5
2 отзыва
Ray Eterno детская коляска
Ray Eterno детская коляска

Рейтинг: 5
1 отзыв
Silver Cross Halo
Silver Cross Halo

Рейтинг: 5
1 отзыв
Trio Activ3
Trio Activ3

Рейтинг: 5
2 отзыва