Отзывы о CS GO

Отзывы покупателей
Отзывы о CS GO
3.5 5
4 отзыва / 4897 просмотров

отыв о кс го

Никита Горелов Опубликовано 15.05.2018
http://tinyurl.com/y7353nrv кс нармальная игра но вней много читеров и их система вак банов не стабильно работает проверил на лично опыте

Нормально можно играть

Юра Брянский Опубликовано 25.11.2016
Скажу от себя..... Если будешь играть по пиратке то игра для читеров и школоты. Игра на серверах, полное унылое говно, да и ещё с большой буквы!!!Но если ты обладатель лицензии, то игра перестаёт быть унылой, ведь игровые сервера это прошлый век! есть Steam, можно создать лобби, установить выделенный сервер со стима, играть с друзьями в своё удовольствие, без читеров, где нет всякой школоты орущей. Устанавливаешь выделенный сервер со стим инструментов, ставишь плагины, доп компании, модифицируешь под себя и друзей, делаешь права админа, випки для игроков, друзей, и игра превращается в удовольствие, без уныло скучных, задротных серверов.Все кто пишет об игре неготив, тот играет по пиратке и не имеет к геймерам ни какого отношения.Ведь есть Steam мастерская стима, где куча карт, модификаций, и много других плюшак для удобства и потребностей игроков, поверьте, это лучше серверов и читерство, а вполне реальный раслабон и удовольствие в играх с друзьями.Купляем игру, устанавливаем из стима выделенный сервер или создаём лобби, собирай друзей, устанавливаем доп компании, выбираем режимы игры, и веселимся, ведь это на много лучше серверов, ведь сервера это только для задротов в такой игре... Сорян если кого обижу таким мнением, но это так.

Гость Опубликовано 19.05.2014
Игра полное Г.. 1.6 лучше!

Роман Опубликовано 21.03.2014
Со своей стороны хочу отметить качество графики в новой CS GO. Стало гораздо приятнее играть. Еще добавилось музыкальное сопровождение - например, когда закладываешь бомбу, сей момент стал каким-то торжественным и добавился драматизм момента) Правда из-за этого меньше слышно шаги противника, но это того стоит! Но самое лучшее, это конечно же соревновательный режим. Даже мои друзья, которые не особо фанатеют от Counter-Strike, могут зависнуть на несколько часиков помочив друг дружку)

Отзывы о CS GO

Отзывы о CS GO
CS GO (полное название Counter-Strike: Global Offensive) - игра, первая версия которой, покорила весь мир, выйдя впервые на рынок еще в 1999 году. За редким случаем компьютерные игры остаются на пике популярности столь долгое время. CS GO - это последняя, обновленная версия. Тут улучшена графика, добавлено новое оружие, какрты, есть новые уровни. Теперь есть возможность следить за своими достижениями и за успехами своих друзей, ведь появился постоянно обновляемый список лучших игроков. Геймеры всего мира согласны с создателями CS GO, в том, что именно за этой, улучшенной версией игры и видится общее будущее Counter-Strike.

Компьютерные игры

adenaway.com
adenaway.com

Рейтинг: 1
5 отзывов
alawar.ru игры на компьютер
alawar.ru игры на компьютер

Рейтинг: 5
1 отзыв
Angry Birds
Angry Birds

Рейтинг: 4.2
6 отзывов
Assassin's Creed Chronicles: China
Assassin's Creed Chronicles: China

Рейтинг: 3
2 отзыва
Assassin's Creed Odyssey
Assassin's Creed Odyssey

Рейтинг: 5
1 отзыв
best-loot.ru
best-loot.ru

Рейтинг: 3
2 отзыва
BioShock
BioShock

Рейтинг: 5
1 отзыв
boostpro.ru сервис игровых услуг
boostpro.ru сервис игровых услуг

Рейтинг: 3.7
7 отзывов
bymon.ru
bymon.ru

Рейтинг: 1
3 отзыва
Call of Duty: Advanced Warfare
Call of Duty: Advanced Warfare

Рейтинг: 4.7
3 отзыва