Отзывы о Честная стоматология Вариант

Отзывы покупателей
Отзывы о Честная стоматология Вариант
4.8 5
22 отзыва / 2172 просмотра

Вариант – какая-то не обычная стоматологическая клиника

Екатерина Опубликовано 22.04.2018
Вариант – какая-то не обычная стоматологическая клиника. Я убедилась в этом, когда первый раз попала сюда. Вроде бы всё так же как у всех: чисто, оборудование современное и уголок потребителя аккуратно оформлен и даже услуги можно оплатить картой или оформить заявку на кредит. Удивило внимание врача к моей проблеме. Зуб болел и был сильно разрушен и в других местах только настаивали не его удалении. Но здесь мне предложили, аж 5 вариантов лечения включая протезирование. В итоге решили попробовать спасти зуб, хотя я уже и не надеялась и даже не ожидала, что такое может быть. Как результат, вылечили кисту и поставили вкладку! Екатерине Александровне огромное спасибо!

Сыночек приехал довольный

Катя Опубликовано 13.04.2018
Попросила бабулю отвести ребенка в детскую зубную клинику просто на осмотр. Через час звонок на мобильный, она отказывается. Он орет и не идет, слезы ручьем. Я не знала, что делать и позвонила мужу. Он приехал, взял сына и отвез в клинику Вариант. Кто-то ему посоветовал на работе. Я волновалась, как все пройдет, но оказалось, что зря. Сыночек приехал довольный с игрушкой, да и по деньгам удачно, у них акция для всех первичных. Сам мне потом рассказывал, какая там добрая тетя врач. Я была поражена и рада, что все так случилось. Теперь сама к ним записалась.

спокойно сел в кресло и молча просидел все время лечения.

Александра Опубликовано 11.04.2018
И как я раньше не знала про эту клинику Вариант? Сколько мучений было, чтобы сходить с сынишкой к зубному врачу. С мужем просто насильно усаживали в машину и он все время орал, плакал. А тут коллеги посоветовали записаться на прием в Вариант, когда у сына опять заболел зуб. Не особо верили, но выхода не было. И теперь так благодарны. Сын воспринял лечение, как какую-то интересную игру. Вот так его смогла настроить врач Дарья Андреевна. Мы с удивлением наблюдали, как наш ребенок спокойно сел в кресло и молча просидел все время лечения.

лучшая детская стоматология

Светлана Опубликовано 15.03.2018
Вариант, пожалуй, лучшая детская стоматология. Здесь царит атмосфера доброты и спокойствия. Сколько раз приходили, и каждый раз уходили счастливыми и довольными. Благодаря замечательному врачу и этой клинике, мои дети перестали пугаться зубных врачей. Потому что знают, что это совсем не больно, да еще после каждого приема обязательно получат мячик или что-нибудь еще. Спасибо!

Удивительно, но это факт!

Маша Опубликовано 10.03.2018
Посещаем эту клинику не первый год. Врачи хорошие, были у разных, детки их любят и совсем не боятся открывать рот. И когда намечается очередной поход к стоматологу, бегут вприпрыжку вперед меня. А после каждого посещения за хорошее поведение получают различные подарки, что конечно не может не радовать. Впервые дети полюбили зубных врачей. Удивительно, но это факт!

Ребенок не вырывался, не кричал и не плакал

Илона Опубликовано 09.03.2018
Эту клинику посоветовала нам знакомая, которая уже не первый год лечит зубки своим деткам в клинике Вариант. После того, как все очередные походы к стоматологам всегда заканчиваются криками и плачем, я решила, что будет не лишним посетить и это место. После первого приема врача-стоматолога, я поняла, что ничего подобного ещё не встречала! Ребенок не вырывался, не кричал и не плакал. Врач сразу нашел с моим сыном общий язык. Зубик вылечили быстро и без боли. Сын даже заявил, что теперь не боится лечить зубы, и обязательно в следующий раз придет только сюда.

остались очень довольны

Карина Опубликовано 06.03.2018
Первый раз посетили с сыном эту клинику недавно, и остались очень довольны. Клиника хорошая, светлая. Есть даже детский уголок, что очень удобно, когда самой нужно лечиться, то беру ребёнка с собой. А за совсем маленькими администратор приглядывает. Цены здесь средние, но считаю, что при их уровне качества и сервисе это просто находка! Могу смело рекомендовать клинику Вариант всем мамам и папам для посещения. Уверена, вы останетесь довольны.

лечение и отношение не хуже столичного

Анна Опубликовано 27.02.2018
Поразительно, что и в нашем городе есть великолепная детская стоматология. Раньше старались лечить зубы, себе и особенно детям, когда приезжали к сестре в Москву. Сейчас обслуживаемся в Самаре в клинике Вариант и всем довольны, лечение и отношение не хуже столичного, а цены, на мой взгляд, вообще супер, по сравнению с Москвой. Отношение отличное, даже я перестала трусить перед стоматологами. Дети тоже раз в полгода ходят на профилактику и даже не ноют, как обычно.

Не дольна

Гость Опубликовано 29.11.2017
В***не признал свою халатность.После приема в клинике у меня восполилась десна, боль отдавала в глаз на что доктор мне сказал, что это простуда и ни чего придумывать не надо.Меня послали в клинику на Лавровскую для вскрытия десны, там подтвердили что был нарыв и положили лекарство.Предписали полоскание, но через две недели нарыв повторился. Обратилась в другую клинику "Мишутка", в которой разобрались и удивились как я жила с такой болью.Было произведено повторное вскрытие, удалено два свища, киста и оставшийся корень сломанного зуба который мне повредили в клинике "Вариант Б". В клинике , где мне реально оказали помощь дали консультацию, что десна восстановится через три месяца.

теперь и улыбаться можно смелее

Гость Опубликовано 27.07.2017
С зубами проблема давно, много уже читала о протезировании, что даже сама начала разбираться во всех возможных протезах))) Решила, что чем дольше я коплю на него, тем дороже мне это встанет в итоге, т.к. проблемы только усугублялись. Надоело улыбаться с закрытым ртом. Решила делать в Варианте в кредит, увидела их рекламу на остановке. Заявку на кредит отправили в тот же день, никакого сбора документов и подобрали лучшие условия с минимальным процентом. Дарья Вячеславовна долго консультировала, и я к ней сразу прониклась доверием, как-то все по-доброму, по-честному. Сделали все за 4 посещения, вполне быстро и безболезненно. Зубы не отличишь от своих собственных, теперь и улыбаться можно смелее. Спасибо!

Отзывы о Честная стоматология Вариант

Отзывы о Честная стоматология Вариант

Стоматология

3D стоматология НоваДэнт
3D стоматология НоваДэнт

Рейтинг: 4.8
6 отзывов
Fittydent крем
Fittydent крем

Рейтинг: 4.6
8 отзывов
Vivid White Smile
Vivid White Smile

Рейтинг: 5
1 отзыв
Брекеты Clarity Advanced Flash Free
Брекеты Clarity Advanced Flash Free

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Ваша Зубная Фея
Ваша Зубная Фея

Рейтинг: 5
1 отзыв
Династия стоматология
Династия стоматология

Рейтинг: 5
4 отзыва
Жемчуг стоматология
Жемчуг стоматология

Рейтинг: 5
1 отзыв