Отзывы о chargeback.cash

Отзывы покупателей
Отзывы о chargeback.cash
3.4 5
34 отзыва / 2810 просмотров

Лучший эксперт.

Анатолий Опубликовано 29.08.2019
Связался как-то с одной брокерской компанией CT-Trade которая вытащила из меня 30000$.Деньги не выводи и трусили меня, чтобы я занёс им ещё! я был уже на грани банкротства и не знал,что делать!Как-то раз я увидел рекламу по возврату от компании chargeback.cash,прошел там регистрацию и меня набрал эксперт по возврату Тимофей Волков,который начал со мной работать и после долгих разговоров и сбора информации,Тимофей приступил к работе! через примерно 12 дней я получил уже половину своей суммы, и еще через три дня(сегодня) получил остальную сумму!!заплатил 10%!! Спасибо вам за то что вернули мне деньги,спасибо Тимофею огромное!!

Молодцы!!!!

Динара Опубликовано 29.08.2019
Не думала,что существуют такие люди на свете которые могут вернуть деньги с жадных брокерских компаний!!но такие люди есть! и это ребята из компании chargeback.cash! Помогли вывести деньги с брокера Abroker!!!!Жадный урод забрал у меня 8000$ и не хотел выводить!!я в панике не знала куда обратиться и наткнулась на рекламу chargeback.cash и подала заявку и перезвонили мне через 20 минут!!после чего начали со мной работать и уже в течении 8 дней мне вывели первые 20% от моей суммы утраты в последствии после месяца работы со специалистами,я получила все свои деньги обратно и заплатила им 11%!Спасибо вам большое!!
Достоинства:
  1. +оперативно работают
  2. +Вежливые ребята
  3. +Работают практически с любыми случаями
  4. +Помогают сделать все от начала до конца
Недостатки:
  1. -Жаль нельзя отблагодарить лично эксперта с которым работаешь.у них какой-то там регламент есть поэтому поводу
  2. -Очень тяжелая и нервная работа у них,им бы больше отдыхать

Помогают разобраться

Вадим Опубликовано 20.08.2019
Пару раз звонили разные компании представлялись все похожими названиями,я аж запутался кто есть кто . Попросил менеджера Романа объяснить мне кто они ,предоставили информацию,разобрались ,уточнили условия работы - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ. Пока работаем ,но с одной компании деньги уже вывели (просто я,дурак,вкладывал в 6 компаний).

Юридические компании обманывают!!!!!!!!!!!

Михаил Лебедев Опубликовано 20.08.2019
Не верьте компаниям которые просят предоплату, деньги ваши не вернут и вы еще больше потеряете, я за работу с chargeback.cash заплатил 11%, только когда получил деньги на свой валютный счёт.

Вернуть легко...

Игорь Иванович Опубликовано 20.08.2019
В мае этого года потерял 200 000руб. с компанией инстафорекс, обратился за помощью в банк, получил отказ, сказали, что нельзя быть таким наивным и я сам виноват рас отправил деньги, написал заявление в правоохранительные органы, там всё тихо, скорее всего даже не рассматривали мое дело....На днях начал смотреть все сайты с возвратом, начали названивать просить деньги, проценты, комиссию, я конечно же отказался, хватит с меня....в chargeback.cash начали работать без предоплаты, и я сразу же согласился, общаемся уже недели 2, верю в то что можно вернуть и наказать этих мошенников....

Довольна!!!!!

Ильмира Опубликовано 20.08.2019
Начала возврат с данной компанией месяц назад, пока довольна, так как объясняют всё в плоть до мелочей, приятно то что работают без предоплаты, сегодня получила первые 300 дол.

Хорошо хоть посмотрел комментарии...

Афанасий Опубликовано 19.08.2019
Прочитал пару отзывов, в некоторых люди пишут что их развели на бабки, в другом отзыве пишет человек подписанный как юрист и якобы доказательства дает их мошеннической деятельности. Стремновато стало, начал искать другие компании которые работают чисто и аккуратно и тут попал на такую компанию как ЩИТ И МЕЧ. Ребята, советую, вот они точно Вам вернут деньги.Оставлю ниже их сайт, чтобы вы не попали на деньги, а наоборот вернули их:https://chargebacker.ru/

Не рекомендую. Не вернули деньги

Петр Сапко Опубликовано 19.08.2019
Взяли предоплату с меня 200 долларов. Собирали вместе документы, я предоставил полный пакет, потом еще корректировал его, чтобы нормам соответствовало. Они пересылали все куда-то, делали запрос в банк, им отказали несколько раз, но причину мне компания chargeback.cash не назвала, сказали, что банк отказался просто содействовать, поэтому они готовы пойти каким-то другим путем, но надо докинуть еще денег. Я засмеялся и сказал, хватит голову морочить. Ради интереса обратился в банк свой, сделал запрос в головное управление, никто к ним даже не обращался с моим делом и возврат никто не просил. Не ведитесь, это чушь все и мошенничество.

Не смейте с ними работать! Аферисты еще те!

Боря Опубликовано 19.08.2019
После написанного плохого отзыва они написали сами себе 5-6 новых отзывов безупречных, чтобы рейтинг компании спасти на сайте, но это я поздно уже заметил. Доверился этим людям, дал Екатерине денег на работу по возврату денег, а она пропала теперь. Решил отзывы почитать на ночь, и тут я спускаюсь вниз, а там пару человек тоже на деньги влетели!!! Мой отзыв сейчас также спустится в самый них сразу, потому что правду пишу! Сейчас они накатают еще с десяток хороших отзывов, чтобы вы правду не видели!!!

Можно работать

Дмитрий Опубликовано 17.08.2019
Потерял около 1500$ в Allegro Trade. Долго искал, к кому обратиться и остановился на этой компании. Предупредили сразу, что гарантий не дают, но и предоплаты не берут. Пообщались со специалистами, передал информацию. Через две недели оформили первый вывод на 1000$.
Достоинства:
  1. Приятный персонал, темпы работы, постоянная связь и сообщения о ходе дела
Недостатки:
  1. Не заметил

Отзывы о chargeback.cash

Отзывы о chargeback.cash

Бизнес

1 звонок
1 звонок

Рейтинг: 5
2 отзыва
2ndfl-kredit.com
2ndfl-kredit.com

Рейтинг: 5
1 отзыв
770capital
770capital

Рейтинг: 4
2 отзыва
ABN GROUP
ABN GROUP

Рейтинг: 1
1 отзыв
Aipex
Aipex

Рейтинг: 5
3 отзыва
AKO Capitals
AKO Capitals

Рейтинг: 3.4
5 отзывов
Algofxtrade
Algofxtrade

Рейтинг: 3
1 отзыв
Alpari.com - Альпари
Alpari.com - Альпари

Рейтинг: 1
1 отзыв