Отзывы о Chargeback Markets

Отзывы покупателей
Отзывы о Chargeback Markets
1.5 5
8 отзывов / 1767 просмотров

Негодяи! У них даже почта одна всего!!!

лЮБА Опубликовано 15.08.2019
Представляете!!? Я вложила сюда 100 долларов чтобы моим делом занялись и вернули деньги от конченных уродов из Daxioma, но видите ли какое дело, вышло интересно довольно. Меня мурыжили 4 месяца, а я все верила и подкидывала денег каждый месяц... Потеряла с брокером 5000, ну думаю, что там тех 400 баксов. главное чтобы пятерка вернулась. не увидела я возврата, а когда я нервничать стала и реально повышать тон на них, они просто пропали. су*а.

Просто так

Степан Алексеевич Опубликовано 15.08.2019
ставлю одну звезду чтобы вам было не повадно обманывать людей которые оказались в беде. Сколько вы открыты были хоть? пару месяцев? Загребли деньги лопатой и все? смылись тварины? надеюсь вас киберполиция за яйца схватила.

Закрыли уже этих козлов!! Но денег я своих не увижу уже!!

Александр Опубликовано 15.08.2019
Сайт закрыт, как теперь вернуть деньги, которые у меня путем манипуляций выманили даже не знаю.. Работали по схеме - взять деньги как предоплату за подготовку документов, потом еще взяли денег типа уже за какие-то разбирательства сдебные с брокером мошенником, и типв все. Если заплатил один раз - отвалишь деньги и второй раз, хитро придумали,...

Разводилы!!!

Антонина Опубликовано 15.08.2019
Очень не рекомендую компанию Chargeback MarketsГоворили что помогут вернуть деньги от брокера-мошенника.Оставила у них на сайте свои контактные данные.Сразу же прислали на емейл анкету. Заполнила анкету, после этого внесла 30 евро, на следующий день прислали на емейл заявление на английском языке для чарджбека.Отправила эти документы в банк, через 73 дня деньги должны были вернуться!Сумма то была не большая, около 2 000 долларов, но потом меня попросили внести еще 300$ мне уже это показалось странным, но я внесла, так как доверяла. В итоге деньги не пришли, первые деньги оплатила на подготовку документов, вторую сумму я так понимаю на решение споров, но так и ничего и не произошло. Сотрудники компании никакие не профессионалы а банальные МОШЕННИКИ которые не выполнили свою работу.

Забрали последнее у меня

Иван Опубликовано 15.08.2019
Очень грубые сотрудники, услугами, я думаю тут никто доволен не будет. Депозит не вернули. Деньгы у меня все забрали. Мошениики! Не рекомендую.

наговорили ложных обещаний и исчезли!

Марина Голдина Опубликовано 15.08.2019
Расскажу историю. 2 месяца назад, моя подруга покончила с жизнью из-за этих уродов. Ей было всего 30! До этого ее обманул брокер! она продала дом, машину, взяла кредит! от нее ушел муж и забрал детей! Потом она обратиласть вот к ним, и отдала свои последние 300$ в надежде вернуть свои вложенные тысяци долларов и в надежде все вернуть на круги своя! Но нет! Эти ублюдки ее тоже лбманули! Она им все рассказала! все что с ней произошло! а они послушав и пожалев ее забрали деньги, наговорили ложных обещаний и исчезли! Ее последние слова были на записке о том, что она больше не может жить в мире обмана и предательства! подонки!

Очередное кидалово!

Петр Опубликовано 15.08.2019
Не ведитесь! Эти люди разводят на деньги точно так же как и сраные брокеры. Развели меня в 24option. Теперь тут дал 300 баксов чтобы мне возврат сделали, ни слуху ни духу.

Гость Опубликовано 30.10.2018
Кинул брокер-мошенник.Знакомый из соседнего отдела тоже попал в такую ситуацию.Порекомендовал обратиться в компанию Chargeback Markets (http://chargebackmarkets.com). Сказал, что ребята из этой компании за небольшую плату помогли ему вернуть деньги.Прислали мне на почту анкету, я ее заполнил, в ответ сбросили мне заявление по чарджбеку с инструкциями.Распечатал заявление, принес в банк. В банке сразу приняли заявление. Примерно через 3 месяца депозит вернулся на карту.Я уже и не надеялся, что смогу вернуть свой депозит, так как думал, что менеджер всё слил. Однако в этой компании работают профессионалы, которые проконсультировали и правильно составили заявление. Спасибо!

Отзывы о Chargeback Markets

Отзывы о Chargeback Markets

Бизнес

1 звонок
1 звонок

Рейтинг: 5
2 отзыва
2ndfl-kredit.com
2ndfl-kredit.com

Рейтинг: 5
1 отзыв
770capital
770capital

Рейтинг: 4
2 отзыва
ABN GROUP
ABN GROUP

Рейтинг: 1
1 отзыв
Aipex
Aipex

Рейтинг: 5
3 отзыва
AKO Capitals
AKO Capitals

Рейтинг: 3.4
5 отзывов
Algofxtrade
Algofxtrade

Рейтинг: 3
1 отзыв
Alpari.com - Альпари
Alpari.com - Альпари

Рейтинг: 1
1 отзыв