Отзывы о Братья Караваевы

Отзывы покупателей
Отзывы о Братья Караваевы
2 5
48 отзывов / 17907 просмотров

Плохое обслуживание и некачественная еда!

Гость Опубликовано 04.09.2019
Добрый день.Не первый раз, заходила в вашу кулинарию и покупала салат и сладкое.Обслуживание, конечно, ожидает лучшего, пока не докричишься до персонала не подойдут. Причём хочу заметить, цены у вас не средние, а даже можно сказать высокие. Покупала салат из лосося, положили мне только яйца и помидоры, попросила положить мне всё-таки рыбы, отказались, но и я отказалась брать салат из яиц, я хотела салат из рыбы. В итоге, чтобы я взяла салат мне положили чуть. Но когда я обедала, расстроилась, там оказалась только шкура рыбы, а самой рыбы не оказалось. Это очень не приятно. Эта кулинария находится около м.Спортивная. Хочу , чтобы приняли меры по качеству еды и обслуживания.

Примите меры!!!

Анна Опубликовано 22.06.2019
Уважаемая администрация!Примите меры к персоналу на Тверской-ямской!хамы официанты, на кассе из-за замечания по-быстрее отдать сдачу, потому что стынет еда, а не трепаться с коллегами, предложили второй раз погреть заказ таким одолжением.Ну и в завершение омлет готовили 20 мин, специально засекла.и когда я сама подошла и спросила где омлет, мне дали абсолютно остывшее блюдо.

Плохое обслуживание

Анна Опубликовано 17.11.2018
по адресу Пресненская наб., 4, стр. 1, Москва 17.11.2018 , молодой человек , отказался обслуживать меня , грубо сказав . что у них всё по электронной очереди . Сервис ужасный , клиентов не ценят .

Ужасное обслуживание

Гость Опубликовано 22.05.2018
Сегодня пошла на обед в заведение Братья Караваевы на воздвиженке .Я купила кофе большой ,мне дали жетон . Но никто не объяснил как им пользоваться . В итоге опустив жетон мне налили маленький кофе ,хотя заплатила я за большой . Рядом стояла Анна директор ,я ее попросила помочь решить ситуацию ,на мой взгляд решения 2 либо налить еще кофе (так как заплачено то за большой стакан ) либо вернуть деньги (так как купила я большой а налили мне маленький ). Она никак не собиралась решать проблему сказала что я сама виновата ,что не спросила у кого то в зале как пользоваться автоматом . На мой взгляд такое отношение к клиентам непозволительно .Я попросила книгу жалоб , Анна ее принесла , когда я закончила писать отзыв Анна с надменным видом заьрала у меня книгу жалоб, села за соседний стол к своей коллеге и громко с улыбкой и долей сарказма, при посетителях стала ей зачитывать жалобу . Данное поведение еще больше повергло меня в шок. Заведение находится в центе москвы , на столах где стоят стаканы вечно пыль ,грязь,нет стаканов по размеру , но мы вчегда на это закрывали глаза и продолжали каждый день ходить с коллегами на обед ,но после такого...

Допускают в кафе животных!!!!

Гость Опубликовано 20.05.2018
Добрый день уважаемое руководство сети кулинарных лавок «Братья Караваевы»!Мы являемся Вашими постоянными клиентами и почитателями, которые с большим удовольствием любят посещать Ваши милые кафе в разных районах нашего прекрасного города Москва. Сегодня, 20 мая 2018 года, на улице была плохая погода, и мы с подругой и ее маленькой дочкой хотели поднять себе настроение, пообедав (14:30) в Вашем кафе на улице Балтийская, д. 5 (метро Сокол). Все было вкусно, как всегда. Но, к сожалению, в конце нашего обеда мы были крайне разочарованы следующей ситуацией: в кафе вошла молодая пара с собакой, которая, пока они стояли в очереди, встала на задние лапки и облапала и обнюхала все витрины с готовой едой. После чего молодая пара с собакой, как ни в чем не бывало, села за стол обедать. Я подошла к сотруднику кафе и попросила сделать им замечание по поводу того, что это все-таки место для приема пищи людей, и присутствие животных в подобном заведении недопустимо. На что Ваши сотрудники никак не отреагировали. Сделав замечание молодой паре, мы получили ответ, что они сюда ходят постоянно (каждый день), и никто им раньше замечаний не делал, и что при входе в кафе не весит уведомление, запрещающие у Вас обедать и находиться с животными. Таким образом,...

Братья Караваевы в Аптек.огороде

Гость Опубликовано 04.06.2017
были в Аптекарском огороде в кафе Братья Караваевы, вместо заказанных двух кофе ,дали один, всё холодное и еда и кофе, чековая система очень неудобная, приходится стоять сначала в одну очередь за заказом, потом в другую за едой и оплатой. Ужасно! Также пришлось бежать еще наливать воду в кофе

благодарность кафе "Братья Караваевы"

Гость Опубликовано 17.05.2017
Всем привет!Хочу поделиться своими впечатлениями о кафе "Братья Караваевы". Если по правде сказать, то я обожаю это небольшое, но уютное заведение, в котором всегда тепло и присутствует запах вкусной и свежей еды. А главное - цены не ресторанные, а обычного недорогого заведения.Отдельно можно долго говорить про еду, но лучше попробовать и потом захочется приходить снова и снова!Гостеприимный персонал, а я была в двух их кафе в Москве. И в обоих чувствовала себя по-домашнему тепло. Да обычно народу немало, но возможно в этом тоже есть своя изюминка. Всегда найдется местечко для тебя где можешь спокойно не спеша посидеть.Вообщем всем рекомендую! Не пожалеете, что открыли для себя это заведение.

жалоба

Гость Опубликовано 01.05.2017
Здравствуйте, 28 апреля умудрились отобедать в данном заведении. Там нас обокрали на очень крупную сумму. Когда попросили безопасника Рустама показать видео нам в грубой форме было отказано. Следовательно можно сделать выводы, что он выгораживал техперсонал. Данное заведение находится по адресу Воздвиженка 10. Остерегайтесь!!!!

Отвратительно

Добрыня Опубликовано 02.03.2017
Лавка на Добрынинской .Никогда не открываются вовремя, при официальном времени открытия в 8-00, открывают не раньше 8-07 , у входа к этому времени очередь из 8 человек , которую встречает 1 ( один!!) приемщик заказов. А про бредовую идею с бумажками вообще смешно говорить- табло не работает, номерки то требуют на покупку обычной булки, то обслуживают чуть ли не банкет без номерков и очереди. Да! И проверяйте сразу, что вам вешают)) на просьбу взвесить 150 гр. мимозы, получить на кассе 400 гр, это норма.

Жалоба

Татьяна Опубликовано 07.02.2017
Добрый день! 07 февраля зашли в Братьи Караваевых пообедать с коллективом, к нам подошёл молодой человек представился управляющим и спросил в грубой форме у вас какие-то проблемы, спросил что вы смотрите по сторонам и стал хамить, за столиком как мы выяснили он стоял с директором этого кафе, я хотела уточнить фамилию мне нагрубили и не сказали, очень неприятно было обедать такое впечатление как на вокзале. Очень хотелось чтобы вы этих сотрудников наказали. Мы приходим обедать платим деньги, а тебе хамят и угрожают.

Отзывы о Братья Караваевы

Отзывы о Братья Караваевы
Братья Караваевы - кулинарная лавка, сочетание булочной, кулинарии и кондитерской в одном месте. «Кулинарная лавка братьев Караваевых» представляет собой сеть маленьких кафетериев, всего на 6-8 столиков. Сюда можно прийти на завтрак перед работой, выпить чашечку кофе в обеденный перерыв, а вечером зайти купить любимую выпечку для домашнего чаепития.
Интерьеры кондитерских гармонично соединяют в себе классический стиль европейских кафе и модерн. Маленькие столики различной формы, кожаные диваны вдоль окна, старорежимный кассовый аппарат, картины на стенах и немного непривычная коридорообразная форма зала. Но главный элемент декора – пузатые ретро-витрины, на которых аппетитно выложены пирожные, торты, круассаны, стоят корзины с французским багетом и пирожками.
Для комфорта посетителей «Кулинарная лавка братьев Караваевых» ввела электронную очередь. Это очень удобно, когда собирается много человек – каждый посетитель берет свой номер, делает заказ и спокойно ждет, пока его позовут, чтобы вручить поднос с выбранными блюдами. А пока вы ожидаете, можете воспользоваться высокоскоростным Wi-Fi. Очень удобно, что свой заказ можно оплатить не только наличными, но и платежными картами Visa/MasterCard.
«Кулинарная лавка братьев Караваевых» славится чудесным хлебом, на который, так же, как и на выпечку, с 20.00 действует скидка. Багет «Паризьен», классический крутон, чесночный и кукурузный хлеб, зерновой и маковый мини-багеты. В кулинарии принимают заказы на изготовление авторских тортов, которые станут настоящим украшением любого праздника: Дня рождения, юбилея, свадьбы.

Кафе

Coffee Bean
Coffee Bean

Рейтинг: 5
1 отзыв
Comedy Cafe (Кафе Камеди)
Comedy Cafe (Кафе Камеди)

Рейтинг: 4.8
6 отзывов
Duck Coffee
Duck Coffee

Рейтинг: 5
1 отзыв
Mercury Cafe
Mercury Cafe

Рейтинг: 4.8
6 отзывов
PrimaVera (Краснодар)
PrimaVera (Краснодар)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Skoda & Шоколадница
Skoda & Шоколадница

Рейтинг: 5
1 отзыв
Starbucks Coffee в Москве
Starbucks Coffee в Москве

Рейтинг: 5
1 отзыв
TV-кафе
TV-кафе

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Zoom Cafe, Санкт-Петербург
Zoom Cafe, Санкт-Петербург

Рейтинг: 5
2 отзыва
«Cherry cafe»
«Cherry cafe»

Рейтинг: 5
1 отзыв