Отзывы о Белоснежка. Месть гномов

Отзывы покупателей
Отзывы о Белоснежка. Месть гномов
3.1 5
14 отзывов / 9389 просмотров

Марина Опубликовано 07.09.2014
какое то очень странное чувство от фильма. на редкость циничная королева, даже не злая, а просто расчетливая торговка 0_0 тупой принц, самовлюбленная белоснежка. а где же мораль, назидание потомкам?)))

Сашко Опубликовано 06.06.2012
Более нудного фильма еще не смотрел. Белоснежка удивила "красотой", благо усы выщипали. При появлении так званой белоснежки на экране, не покидало чувство, что смотришь какой-то низкопробный шедевр от "Арменфильма".

Таня Опубликовано 24.05.2012
Вчера в нете появился фильм Белоснежка месть гномов. По большому счету фильм не плохой правда он 100% не для кинотеатра а так по телеку на выходных глянуть и все. Королева как всегда на высоте в актерской игре Робертс просто умничка, Белоснежка ваще не очень игра Белоснежки напомнила театральную постановку не миллион баксов а та на пару сотен.

Mega_Vikusya Опубликовано 22.04.2012
Ходила я на "Белоснежку..." В общем и целом неплохой фильм. Не скучно было смотреть. Сюжет в некой степени оригинальный. Только вот Белоснежка совсем не порадовала. Это не красавица, это чудовище! Может в этой Америке такое представление о красоте, но каждый раз, когда её показывали у меня внутри что-то "ёкало", так как красоты ни капельки! С принцем, который лизал руку шутка не очень понравилась, да и с помощников королевы, над которым кузнечик надругался (когда слуга в роли жука был) тоже. Хотя недочётов и было очень много, но после фильма остались приятные воспоминая. Так как кроме плохих было достаточно и хороших моментов)))

Avesna Опубликовано 26.03.2012
Не понимаю, все тут пишут типо фильм фуфло и т.п. Вы вообще ЕГО смотрели? Мне лично очень понравилось, фильм легкий, красочный и есть моменты над которыми можно посмеяться! Я довольна фильмом)

Алёна Опубликовано 25.03.2012
Фильм ужасный!!! очень хотелось посмотреть после трейлера!!! Уговорила пойти всех друзей на фильм!!!! И мы все были разочарованы!!!

Надин Опубликовано 24.03.2012
Плоские шутки для дебилов, неприкольно, несмешно

Ольга По Опубликовано 20.03.2012
Фильм ничего, спасает Джулия Робертс. Больше всего не понравилась Белоснежка. Она совершенно не умеет играть,остается ощущение говорящей куклыю. Ни красоты, ни обаяния. А по сказке Белоснежка именно красотой и обаянием покоряет гномов, и всех окружающих, и чему там ревновать Джулии Робертс- пустое место, да и только! Принц хорош, вот он -то оторвался по актерскому мастерству! И как же ему трудно с этой Лили играть! Чувствовалось, что ему очень трудно было изображать чувства к такой принцессе, не было ощущения искренних чувств.

правда Опубликовано 19.03.2012
Друзья, это просто трындец, а не фильм!)) Хорошо что дети ничего не поняли. Режиссер фильма больной на всю голову извращенец!) БДСМ с доминированием в чистом виде. Голого принца перевязывают тугими канатами, он изображает "собачку с язычком" и просит полизать тело "госпожи". Озадаченная Белоснежка с бровями как у Брежнева просит гномов "расколдовать" принца и семеро гномов по очерди "унижают" принца, который тащится от этого!У нас весь зал ржал. Дети веселились, думая что родителям весело. А мы падали от смеха. Принц постоянно раздет или "прикрыт" как сказала похотливая Королева.А финальная песня точно не пришей к ... рукав.Хотите поржать идите без детей. Лучше Лоракса им покажите.

Анюта Опубликовано 19.03.2012
Посмотрела трейлер и поняла что полное Г !!!! Кто вообще на роль самой красивой девушки взял саааааавсем не красавицу! Девушке жестко польстили))))) Фу! Лучше старый добрый мультик посмотреть.

Отзывы о Белоснежка. Месть гномов

Отзывы о Белоснежка. Месть гномов
Новинки кино филь Белоснежка. Месть гномов. Волшебная сказка, которую смотрят, неотрываясь, все детишки, была качественно переделана и адаптирована под взрослого зрителя. Превосходно в этом фильме получилась Злая Королева, которую сыграла превосходная Джулия Робертс. В роли Белоснежки – Лили Коллинз, а короля сыграл очень характерный и «очень английский» Шон Бин. Но именно Злой Королеве суждено стать в киноленте главной героиней, которая обманом захватила власть и господство в своем королевстве.
Принцесса Белоснежка, которую подлостью изгнали из царства, не намерена сдаваться. Королева наивно полагала, что от разлука девушки с возлюбленным у нее опустятся руки, либо та просто погибнет в темном лесу. Однако Белоснежку поддерживают добрые новые приятели-гномы – банда разбойников и мятежников.
И хотя это всего лишь небольшие гномики, но им удалось лихо спасти молодую девушку в дремучем лесу после нападения Человека-ворона. Эти семь отважных воинов на все готовы ради Белоснежки, все вместе оказываются полны решимости отомстить королеве-злодейке и возобновить справедливость, вернув принцессе Белоснежке ее место на троне.
Это отличная комедия с элементами фантастики и приключений. Она переполнена романтикой и предательством, ревностью и злобой. В эпических боях, которыми насыщен фильм, переплетены магия и зрелищность, слезы и современный юмор.

Драма

"Холодный фронт"
"Холодный фронт"

Рейтинг: 3
2 отзыва
10.000 км (2015)
10.000 км (2015)

Рейтинг: 5
1 отзыв
1917 (2020)
1917 (2020)

Рейтинг: 5
1 отзыв
28 Панфиловцев
28 Панфиловцев

Рейтинг: 4.8
12 отзывов
45 лет (Фильм 2015)
45 лет (Фильм 2015)

Рейтинг: 5
1 отзыв
7 дней и ночей с Мэрилин
7 дней и ночей с Мэрилин

Рейтинг: 5
3 отзыва
«Игра на понижение»
«Игра на понижение»

Рейтинг: 5
1 отзыв
А зори здесь тихие... (2015)
А зори здесь тихие... (2015)

Рейтинг: 3
2 отзыва
Август Восьмого
Август Восьмого

Рейтинг: 5
4 отзыва