Отзывы о Балконы мечты

Отзывы покупателей
Отзывы о Балконы мечты
3.5 5
61 отзыв / 18131 просмотр

НЕ при каких условиях не пользуйтесь услугами данной компании! сделают работу так-себе. в итоге всё

Гость Опубликовано 15.03.2019
не при каких условиях не пользуйтесь услугами данной компании! выполняют работы через ж.....у в итоге весь балкон плывёт в разные стороны в прямом смысле. претензии даже по гарантии не принимают КАТЕГОРИЧЕСКИ . всё что угодно придумают лишь бы не отвечать за косяк!!!!!! поверьте. всё прочувствовал на собственном опыте.сволочи даже отрицательные отзывы блокируют! зайдите на сайт охренеете

НЕ при каких условиях не пользуйтесь услугами данной компании! сделают работу так-себе. в итоге всё

Гость Опубликовано 15.03.2019
не при каких условиях не пользуйтесь услугами данной компании! выполняют работы через ж.....у в итоге весь балкон плывёт в разные стороны в прямом смысле. претензии даже по гарантии не принимают КАТЕГОРИЧЕСКИ . всё что угодно придумают лишь бы не отвечать за косяк!!!!!! поверьте. всё прочувствовал на собственном опыте.

Как то не очень

Евгений Опубликовано 24.02.2019
Не знаю, как назвать такое поведение рабочих. Безответственное, наверное. Я не против того, чтобы ходили курить во время работы, даже пусть курят на моем еще не застекленном балконе, ладно. Но зачем же дымить на уже почти законченном, закрытом балконе! Запах до сих пор не выветрился, от панелей то же несёт.

Некачественная замена окон

Светлана Опубликовано 05.11.2018
Заказывала в компании Балконы мечты замену холодного остекления на телое на лоджии. Заплатила 63300р. Не малые деньги. После замены окон утеплили лоджию, но теплее не стало. От окон дует. Профили от холодного остекления при замене окон почему-то не заменили. Возможно, поэтому холодом от окон отдает. На мое обращение менеджер компании Балконы мечты ответила, что это не гарантийный случай. Безобразие. Написала после этого еще 3 письма-молчат, не отвечают. Другой мастер сказал, что замену окон произвели некачественно. Почитала комментарии ниже, виду, что не у меня только такая ситуация. В ответах сказано, что заказчик заказывает не полный комплекс работ. Так ни кто и не предланал ничего, кроме замены окон. Замерщик ни слова не сказал, что при замене окон требуются доп затраты по замене конструкций застройщика при холодном остеклении. К тому же, Балконы мечты-это не компания по производству окон и жалюзи, они просто, как оказалось, обращаются в подрядную организацию, поэтому ценник выходит в 2 раза дороже. Если б знала, ни за что бы не обратилась в эту компанию. Жалюзи вообще 41000 обошлись. Все ручки уже потрескались. Писала монтажнику-молчит.
Недостатки:
  1. Некачественные работы по замене окон

Некачественная замена окон

Недовольный заказчик Опубликовано 05.11.2018
Заказывала в компании Балконы мечты замену холодного остекления на телое на лоджии. Заплатила 63300р. Не малые деньги. После замены окон утеплили лоджию, но теплее не стало. От окон дует. Профили от холодного остекления при замене окон почему-то не заменили. Возможно, поэтому холодом от окон отдает. На мое обращение менеджер компании Балконы мечты ответила, что это не гарантийный случай. Безобразие. Написала после этого еще 3 письма-молчат, не отвечают. Другой мастер сказал, что замену окон произвели некачественно. К тому же, Балконы мечты-это не компания по производству окон и жалюзи, они просто, как оказалось, обращаются в подрядную организацию, поэтому ценник выходит в 2 раза дороже. Если б знала, ни за что бы не обратилась в эту компанию. Жалюзи вообще 41000 обошлись. Все ручки уже потрескались. Писала монтажнику-молчит.

Рекомендую!

Влалислав Опубликовано 29.05.2018
Может, кому будет полезно – заказывал в начале весны окна на балкон у компании «Мосбалкон». По телефону мне назвали примерную стоимость, которая не отличалась потом от цены замерщика. И с выбором профиля и камерности помогли, ответили на вопросы. Одним словом – приятное общение! Установка также порадовала – демонтаж и монтаж занял буквально несколько часов. При этом установили хорошо, никаких щелей. Рекомендую!

Надежная фирма

Николай Опубликовано 10.05.2018
Надежная, ответственная фирма. Приехали в обещанный день. В семье все работающие, пришлось отпрашиваться. Спасибо, что не подвели. Мастера тихие и аккуратные.

В восторге мы не были. Но и сказать, что плохо тоже не можем.

Станислав Опубликовано 06.04.2018
кровь из глаз пытаюсь этого не замечать, но не получается. Обратились в компанию. Цены привлекательные. Хотя мы не искали самые дешёвые. Нам нужно было качество. Заказывали утепление балкона.По договору окна были изготовлены вовремя и вовремя доставлены. К работе приступили на следующий день после доставки. Из предположительных 2-3 дней проведения работ управились за 2. Установщики прилежные, дискомфорта не доставили. В целом качество работы хорошее, все ровно. Пол, потолок, розетки, светильники, все хорошо, окна легко и плотно закрываются.Но без "НО" не обошлось (фото прикреплено)На вопрос почему не совпадает рисунок на панелях, был получен ответ, что на данных панелях рисунок в принципе не совпадает даже если пытаться его подогнать. Если приглядеться, действительно, даже там где пытались подогнать есть расхождения. Но о чем это говорит? Только лишь о качестве используемого материала. Прежде чем писать данный отзыв мы обратились в компанию с текстом, что мы считаем данный подход по установке панелей не профессиональным , и о том, что мы будем этот колхоз переделывать, могут ли они нам что то предложить.На что был получен ответ (часть сообщения):"Пластиковые панели имеют фиксированный размер, они не подгоняются. Так как панели выбирали Вы самостоятельно, заменить их за свой счет мы не можем."Да, выбирали мы самостоятельно, но прошу отметить, что...
Достоинства:
  1. Все выполнено вовремя. Полный комплекс работ. Замена остекления на теплое, утепление боковых стен, юбки, потолка и пола. Отделка. Установка розеток и освещения.
Недостатки:
  1. Остался небольшой осадок из за не совпадающего рисунка на панелях. Перфекционист во мне люто негодует. Придется переделывать, но только лишь из-за рисунка. Были бы они однотонными. то ничего менять бы не стал.

Балкон мечты - одно название!

Павел Опубликовано 16.01.2018
Обратившись в компанию «Балконы Мечты», была поставлена задача - не просто поменять остекление, но и убрать все недочеты застройщика по профилю! Если видно, что у застройщика - гуляет уровень профиля окна, зачем устанавливать также, по копирке?! А после ссылаться на застройщика! Пришла зима, с щелей дует, они промерзают наледью и от перепада температуры всё течёт, как из ручья! Если ты видишь, что у профиля застройщика большие щели, зачем их закрывать теплопеной, не сделав гидроизоляцию, замазав хотя бы силиконом?! Была составлена притензия - приехал старший мастер, с установщиком, что делал эту работу... Их вывод: «Ваша притензия не обоснованна, всё сделано как надо! Наша работа - от этого края, до этого, всё остальное - это к застройщику»! А самую главную мысль, так никто и не услышал: Что недочёты застройщика не учтены в работе и, что замена остекления не решила никаких проблем! Смысл было обращаться в эту компанию, непонятно?! Работы были проведены в октябре 2017 года, при установке остекления, был выявлен брак покраски ручек окон - облазит и сыпятся краска! Факт был зафиксирован и указан в документах мастера-установки. Обещали заменить в кратчайшие сроки! До сих пор никто по данному факту не перезванивал и замена их, так и стоит! Позвонил в компанию после январских...
Достоинства:
  1. Быстрое производство
Недостатки:
  1. Все минусы озвучены в отзове

Балконы мечты теплые- постоянная мечта о тепле!!!

Maksim Опубликовано 02.11.2017
Добрый день! Бог дернул поставить профиль балкона в новой квартире. Как заявлялось теплое остекление, на поверку оказлось полной ерундой!!! С приходом первых морозов, начались проблемы с теплом! Хотя и до этого все было сделано как попало. Ставили балкон новый полностью с выносом старого и двери с окном, надеясь, что будет тепло, судя по рекламе БМ, но все было сделано спустя рукава! Началось все с того, что при смене ветра, даже летом, дуло в квартиру сквозь все щели снаружи, которые не были должным образом закрыты при монтаже, уже со временем поняли, что основа из пены, на которой вся конструкция держится, была положена не на совесть, так как по периметру всего остекления холод и ветер!!! Так же краска на раме настолько низкого качества, что уже на третий месяц начала облезать! Далее было много звонков в БМ и спустя два месяца начали приезжать люди, один посмотрел, другой подмазал, третий подкрутил, четвертый подкрасил, что характерно, краску ждали 3 месяца!!! Краска оказалась не того цвета))), что обнаружили только при искусственном освещении. Но это пол беды, так как цель- ТЕПЛО, а его мы так и не получили! При этом все в один голос говорят, что это проблема с производством, так они там делают профиль и причина...

Отзывы о Балконы мечты

Отзывы о Балконы мечты
Компания Балконы мечты успешно работает на рынке остекления балконов и создания лоджий. Специалисты компании занимаются внешней отделкой балконов, внутреней отделкой балконов и лоджий. Кроме этого, если вам необходимо увеличить комнату за счет балкона, то мастера компании выполняют и эту работу тоже.


Контакты

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 154.

Телефон: (812) 438-05-15

Строительство и ремонт

"Быстрый Мастер Групп"
"Быстрый Мастер Групп"

Рейтинг: 5
2 отзыва
"ЭкспрессСтяжка"
"ЭкспрессСтяжка"

Рейтинг: 5
1 отзыв
24h-remont
24h-remont

Рейтинг: 5
2 отзыва
ArtHomeService
ArtHomeService

Рейтинг: 3
2 отзыва
BELPANEL
BELPANEL

Рейтинг: 5
1 отзыв
block-konteiners.ru
block-konteiners.ru

Рейтинг: 5
3 отзыва
clubwell.ru интернет-магазин
clubwell.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв