Отзывы о Автосервис Мотор Ленд

Отзывы покупателей
Отзывы о Автосервис Мотор Ленд
5 5
13 отзывов / 2695 просмотров

Хороший автосервис

Гость Опубликовано 14.08.2018
По всем вопросам, касающихся ремонта моего авто обращаюсь в автосервис Мотор Ленд. Их услугами пользуюсь уже три года - устраивает стоимость, время и качество обслуживания. Когда надо было менять тормоза, то сервис сам заказывал оригинальные запчасти в Германии. Автосервис всегда идет на встречу и старается организовать ремонт или поменять резину в кратчайшие сроки. Спасибо за такой подход!

Очень удобно

Евгений Опубликовано 18.06.2018
Очень долго откладывал ремонт авто за неимением времени этим заниматься. Друзья подсказали обратиться в автосервис моторленда. Приятный сервис, приехал, осмотрели, продиагностировали неполадки, всё озвучили – и на этом мои проблемы закончились. Заказывали детали через сам сервис, всю эту возню взяли на себя. Рекомендую.

Очень приятная бонусная система

Евгений Опубликовано 04.05.2018
Очень приятная бонусная система в автосервисе. Предоставили скидочную карту. Проходил ремонт ходовой, благодарю за очень качественную работу!

Все понравилось

Евгений Опубликовано 12.04.2018
Отличное место, всегда приятно заезжать. Шиномонтаж, замена масла – все быстро и не по заоблачным ценам. С чистой совестью могу рекомендовать!

Ремонтировал электрику

Serj89 Опубликовано 07.03.2018
Ремонтировал электрику на форде. Отличная диагностика, работники – отличные специалисты. Я остался полностью доволен и обслуживанием и самим ремонтом.

Отличный ремонт

Юрий Опубликовано 20.02.2018
Ремонтировал вмятину на крыле. Был уверен что все таки какие-то следы останутся. После ремонта еще предложили окрасить тон в тон. Получилось - супер, и не отличишь. Спасибо за качественную работу!

буду обращаться сюда еще

Alexey Опубликовано 13.02.2018
При ремонте ходовой на Ниссане, предложили не париться с поиском комплектующих, а взять это на себя. В итоге сами заказали детали, они пришли быстро и кстати по сравнению с магазинными ценами даже дешевле. Мне все понравилось, буду обращаться сюда еще.

Хороший всервис

Кирилл Опубликовано 16.01.2018
Ремонтировал ходовую в данном сервисе. Все понравилось, без каких-либо накладок. Работники знают своё дело, без труда определили поломку, сделали всё быстро и качественно. Еще и дали гарантию на выполненные работы.

Все хорошо

Михаил Опубликовано 12.12.2017
Довелось пройти здесь шиномонтаж и эмоции остались положительные. Персонал доброжелателен и приветлив. Цены тоже могут поконкурировать с другими автосервисами, а еще радует удобное расположение. Спасибо моторленду за качественную работу.

Могу смело рекомендовать

Гость Опубликовано 14.11.2017
Уже не первый год являюсь клиентом автосервиса моторленд. Главная причина тому - качественный сервис и то, что при любой неисправности они готовы выступить посредником и заказать детали (у меня опель). Всегда идут на встречу и подкупает приятное и вежливое отношение.

Отзывы о Автосервис Мотор Ленд

Отзывы о Автосервис Мотор Ленд

СТО

50STYLE
50STYLE

Рейтинг: 5
6 отзывов
AUTOBOSS 96
AUTOBOSS 96

Рейтинг: 2
1 отзыв
Carvista.ru
Carvista.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Cервисный центр Ваксоил
Cервисный центр Ваксоил

Рейтинг: 5
1 отзыв
PDRCAR автосервис
PDRCAR автосервис

Рейтинг: 5
2 отзыва
sto-pegeot
sto-pegeot

Рейтинг: 5
16 отзывов