Отзывы о Автосалон "Ленинград Авто"

Отзывы покупателей
Отзывы о Автосалон "Ленинград Авто"
5 5
127 отзывов / 4519 просмотров

Хундай Елантра

Егор Опубликовано 03.06.2019
Люблю красивые и надежные машины - Хундай Елантра тоже отношу к таким. Вот на днях как раз продал свой старый форд и купил эту красотку в серебряном цвете. Сделку заключал в Ленинград Авто, смотрел конечно же на стоимость машины, здесь она не на порядок ниже была, но все же выгоднее чем в других местах. Сам салон особо ничем не отличился, большой, просторный, ассортимент впечатлил. Менеджеры работают по стандартной схеме

Салон порадовал

Лиза Опубликовано 02.06.2019
Киа Пиканто в данном салоне мне понравилась, да и в красном цвете этот автомобиль просто шикарен. Ценовая политика устроила, комплектация у той машины, что была в наличии не дорогая, как говорится надо брать. Покупка была обдуманной и взвешенной. Однозначно бы рекомендовала салон своим знакомым, так как мне с ними понравилось сотрудничать

Мне угодили

Илья Опубликовано 01.06.2019
Могу сказать, что покупатель я вредный, так как очень дотошный. Естественно перед тем как делать такую дорогую покупку, как автомобиль, мне нужно все детально разузнать, какие условия, какие акции, какие технические характеристики и т.п. В Ленинград Авто все мои выходки нормально воспринимали и давали очень точные и подробные ответы на все мои вопросы. С машиной я определился и купил у них же Chery Tiggo 3 New. Как работать со своими потенциальными клиентами они знают и умеют, приятно попадать в руки к таким профессионалам. Мне угодили

Время потратил не зря

Андрей Опубликовано 31.05.2019
Скажу, что и Datsun mi-DO нормальный автомобиль, особенно если он у вас первый. Цена предложенная салоном подошла более чем. На все в салоне потратил примерно большую половину дня, но зато перед покупкой сделал тест - драйв. В общем времени не жалко и машина норм, нарабатываю водительский опыт с удовольствием

Удачно совершил покупку в Ленинград Авто.

Антон Опубликовано 30.05.2019
Приехал осматривать автомобиль, все понравилось, вежливые продавцы, сам автомобиль в очень хорошем состоянии, да еще и быстро саму покупку оформили, так что впечатления только положительные! Персоналу еще раз огромное спасибо!

Очень запомнилась покупка в Вашем автосалоне!

Кирилл Опубликовано 29.05.2019
Было очень приятно общаться с сотрудниками - вежливые и приветливые ребята! При покупке обрадовали подарком в виде зимней резины, а покупал я у вас Шкоду Кодьяк! Сам автомобиль считаю классный! Удобный, просторный и вместительный, жена с ребенком были очень рады! А вам желаю дальнейших успехов!

Понравился автосалон

Вадим Опубликовано 29.05.2019
Купил в Ленинград Авто Рено Дастер - считаю очень хороший, крепкий и вместительный автомобиль! Очень понравилось обслуживание, вежливые и внимательные работники! Кстати, когда ждал оформления документов, предложили чашечку кофе. Осталось очень приятное впечатление. Спасибо Вам огромное!

Купил Skoda Yeti

Денис Опубликовано 21.05.2019
Не плохо сэкономил в этом автосалоне при покупке новой Skoda Yeti, шла с хорошей скидкой. Кто хочет купить себе автомобиль, Ленинград авто стоит посетить, автомобилей там много все с ПТС. Я лично доволен всем, желаю салону успехов.
Достоинства:
  1. Выбор есть цены доступные
Недостатки:
  1. не удобное расположение

на днях купил здесь автомобиль Киа

Павел Опубликовано 19.05.2019
Буквально на днях купил здесь автомобиль Киа. Покупкой доволен. Менеджер помог мне оформить кредит на выгодных условиях и без первоначального взноса,что для меня было плюсом. Хороший автосалон и грамотные специалисты.

Покупала здесь по совету знакомых Ford Focus

Оля Опубликовано 18.05.2019
Покупала здесь по совету знакомых Ford Focus в кредит. Оформили быстро, без первого взноса и переплат! Кредит получился на хороших условиях. Обслуживание на высоте, сотрудники профессионалы, с такими людьми приятно иметь дело! Обо всем мне подробно рассказали и ответили на все вопросы. Я довольна. Отличный автосалон! Рекомендую.

Отзывы о Автосалон "Ленинград Авто"

Отзывы о Автосалон "Ленинград Авто"

Контакты

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 70.

Телефон: +7 (812) 565-35-54

Автомагазины

"AutoMagaz" автозапчасти
"AutoMagaz" автозапчасти

Рейтинг: 5
3 отзыва
aet-auto.ru интернет-магазин
aet-auto.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Aim-One
Aim-One

Рейтинг: 5
1 отзыв
Anna Motors
Anna Motors

Рейтинг: 4.6
9 отзывов
Asmi Market / Асми маркет
Asmi Market / Асми маркет

Рейтинг: 5
1 отзыв
auto-centers.store интернет-магазин
auto-centers.store интернет-магазин

Рейтинг: 5
8 отзывов
Autocheckers интернет-магазин
Autocheckers интернет-магазин

Рейтинг: 5
7 отзывов
Autoexp-motors интернет-магазин
Autoexp-motors интернет-магазин

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
AUTOMIDL
AUTOMIDL

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Autoparts64
Autoparts64

Рейтинг: 1
3 отзыва