Отзывы о Автосалон Гамма Эксперт СПб

Отзывы покупателей
Отзывы о Автосалон Гамма Эксперт СПб
5 5
23 отзыва / 1432 просмотра

Спасибо вам!

Лариса Опубликовано 23.03.2018
Хочу передать большую благодарность менеджеру Виталию, который помогал мне с покупкой моей первой машины - Киа Риа седан. Объяснил мне все ее технические характеристики (причем вполне понятным языком), был приветлив и очень доброжелателен в общении. На оформление документов ушло чуть более часа, которые я прождала за кружкой кофе. Салон прекрасный, все очень внимательно и любезно. В тот же день я уже осваивала новый автомобиль. Большое спасибо вам за помощь!

Хороший Ларгус

Витя Опубликовано 16.03.2018
Этот Автосалон посоветовал хороший друг. Ну решили я и зайти сюда. В первую очередь что действительно поразило, так это большое наличие автомобилей. Я выбирал автомобиль как для работы, так и для поездок семьей, и на дачу и на отдых. Взял Ларгуса 5 местную в максимальной комплектации. Ходовка у нее просто отличная, да цена приятно порадовала. Единственное оформляли документы долго, но уж это простительно, главное все оформили и без косяков. Я доволен. Спасибо.

моя мечта сбылась

Таня Опубликовано 15.03.2018
Этот салон уже знала, приезжала сюда на Джетте и все любовалась новым Тигуаном. И вот увидела, что в марте очень большие скидки. Стала собирать деньги, чтобы поменять свою на Тигуан. И моя мечта сбылась, сдала свою Джетту в трейд-ин и менеджер мне тут же оформил новенький Тигуан. Был выбор подарка, каско или зимние шины. Я выбрала резину и тут же переобулась у них. Спасибо менеджеру ,очень помог с оформлением всех бумаг.

Качественное обслуживание

Влад Опубликовано 12.03.2018
Решили с женой, что пора и ей автомобиль приобретать. Так как уже и детский сади к с мая начинается и мне на работу нужно теперь пораньше вставать. В салоне Гамма эксперт мы ей как раз и подобрали отличный вариант KIA Picanto с автоматом. Жена влюбилась в цвет машины - салатовый, а мне понравился его двигатель, по городу в 6 литров укладывается. Да и несмотря на размеры, детское кресло без проблем устанавливается. Очень выгодная оказалась покупка, спасибо.

Отличная цена

Сергей Опубликовано 01.03.2018
Datsun mi-DO приобрел в этом автосалоне в начале февраля. Машина очень хорошая, для города идеальное решение. К тому же здесь на эту модель хорошая цена шла, на 40 тысяч дешевле, чем в других салонах. Отдельное спасибо менеджеру, за помощь в выборе и оформлении! Все было достаточно быстро сделано. Салоном и автомобилем очень доволен!

решил купить машину

Миша Опубликовано 24.02.2018
Отучился на права и решил купить машину. В интернете я нашел адрес автосалона Гамма Эксперт. Его мне посоветовал сосед. Здесь я получил качественную консультацию менеджера по продаже. Да и цены отличались от других салонов в меньшую сторону. Мне предложили несколько вариантов машин, и я смог быстро определиться с выбором. Покупкой я очень доволен, теперь смело рекомендую этот автосалон всем.

Priora Hatchback

Ева Опубликовано 26.01.2018
Я решила купить новый автомобиль и поехала искать подходящий вариант. Очень хотела Priora Hatchback. Нашла эту модель по выгодной цене в автосалоне Гамма Эксперт. Новая машина с хорошей скидкой. По сравнению с моей старой, это просто сказка. За час оформили договор и все остальные бумаги. Салон отличный, рекомендую всем.

в целом мне понравился

Тимофей Опубликовано 24.01.2018
Автосалон Гамма Эксперт в целом мне понравился. Помощь менеджеров огромная, я почти не участвовал в оформлении покупки. Только поставил подпись и оплатил. С кредитом тоже повезло. Оформил на выгодных условиях. Решил не откладывать и сразу оформил все страховки и установил сигнализацию. Всё отлично и теперь новёхонький, пахнущий заводской краской UAZ Новый Пикап мой.

забронировали машину KIA

Евгений Опубликовано 22.01.2018
В автосалоне Гамма Эксперт мы забронировали машину KIA нужной нам модели. При покупке цена не выросла, не какие допы нам не предлагали. Нормальный салон и приветливые менеджеры. Приобрели Picanto. Кредит оформили под низкие проценты. Решили тут же установить сигнализацию. Сервис здесь на очень высоком уровне. С Гамма Эксперт было приятно иметь дело. Рекомендую всем.

До УАЗ-Пикап ездил на Ниве

Антон Опубликовано 20.01.2018
До УАЗ-Пикап ездил на Ниве, тоже неплохой машинке, но по сравнению с Пикапом небо и земля. Никакой тряски, отличная обзорность и проходимость, комфортный и просторный салон. Одни плюсы. И покупкой вся семья довольна, особенно друзья, охота, рыбалка, без проблем. Так же спасибо персоналу, за оперативное оформления.

Отзывы о Автосалон Гамма Эксперт СПб

Отзывы о Автосалон Гамма Эксперт СПб

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Кушелевская дорога, д. 20.

Телефон:

Автомагазины

"AutoMagaz" автозапчасти
"AutoMagaz" автозапчасти

Рейтинг: 5
3 отзыва
aet-auto.ru интернет-магазин
aet-auto.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Aim-One
Aim-One

Рейтинг: 5
1 отзыв
Anna Motors
Anna Motors

Рейтинг: 4.6
9 отзывов
Asmi Market / Асми маркет
Asmi Market / Асми маркет

Рейтинг: 5
1 отзыв
auto-centers.store интернет-магазин
auto-centers.store интернет-магазин

Рейтинг: 5
8 отзывов
Autocheckers интернет-магазин
Autocheckers интернет-магазин

Рейтинг: 5
7 отзывов
Autoexp-motors интернет-магазин
Autoexp-motors интернет-магазин

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
AUTOMIDL
AUTOMIDL

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Autoparts64
Autoparts64

Рейтинг: 1
3 отзыва